Как набрать вес?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2007
Повідом.: 3519
Как набрать вес?

Здравствуйте.Мне 16 лет,рост почти 175см,вешу 50кг.Сперва ел очень плохо,это я оправдываю,этим самым понятно и так что вес малым будет.Уже работаю как полтора месяца,так там есть и физическая нагрузка,как начал работать так и начал хорошенько кушать,шо и батя говорит типа что я кушать норм научился;вот взвесился недавно,вес ни на грамм не увеличился.Подскажите пожалуйста как набрать вес.
 
Останнє редагування:
Ем я утром часиков в 6,в 12 дня и примерно в 17,бывает еше часиков в 21.Ем,нельзя сказать что мало,нормально.Ем : картошку,любое мясо,рис,гречневая каша,салаты,фрукты,одним словом все подряд.
 
Хлебушек ем,бывает 2-3 кусочка,а так вроде много ем хлеба
 
Советую быть ОЧЕНЬ оккуратным с увеличением рациона. Прежде чем что-то менять в своей жизни ознакомся со всеми аспектами и возможными последствиями. Не малую роль в весе человека, как и в других гранях, играет психологический фактор. Так-же может быть еще ряд причин. Если ты резко увеличишь свой рацион, можеш не выдержать нагрузку на пищеварительный тракт...так что если что-то и начнешь предпринимать в отношении питания, действуй осторожно. Насчёт хлеба и т/п читай в темах по ссылкам :)
 
дрожжами затарься, и глотай их!!!
 
дрожжами затарься, и глотай их!!!

И что будет? :D


В одной теме уже писали: тебе нужно питаться часто (больше 3-х раз) небольшими порциям нормальной едой + физическая нагрузка и со временем будешь набирать вес :)
 
если есть пивные дрожжи, только не те, которые в аптеке, а самые что ни на есть обыкновенные, и не забывать о сладком, булочках и т.д., то эХфект будет.
 
если есть пивные дрожжи, только не те, которые в аптеке, а самые что ни на есть обыкновенные, и не забывать о сладком, булочках и т.д., то эХфект будет.

Попробуй сначала достать такие дрожжи :) И нафига сладкое? Чтобы потом ходить с большой жопой? Пусть мясо растит.
 
та да - вопрос же не просто набрать вес, а качественно его набрать. т.е. - мышцами.
жир все равно у него равномерно по телу увеличиваться не будет.
отложиться на жопе и пузе.и будет беременная глиста ходить.. лучше уж худым чем так...
 
Samvell сказав(ла):
Здравствуйте.Мне 16 лет,рост почти 175см,вешу 50кг.Сперва ел очень плохо,это я оправдываю,этим самым понятно и так что вес малым будет.Уже работаю как полтора месяца,так там есть и физическая нагрузка,как начал работать так и начал хорошенько кушать,шо и батя говорит типа что я кушать норм научился;вот взвесился недавно,вес ни на грамм не увеличился.Подскажите пожалуйста как набрать вес.
Чувак....Такая же фигня была и у меня в 16.....рост 185 вес 51.
В институте начал заниматься штангой потяжелел до 65....Все равно худой но хоть что то....Вообще запасись терпением...Время все исправит и когда в 30 лет все твои друзья будут пузатыми жирными чуваками, ты будешь очень стройным и привлекательным мужчиной.......если конечно не покалечишься где нить не дай бог.(шутка)... :) Вес это не главное а вообще нагрузки и регулярное питание все исправят!!!Главное занимайся спортом. Регулярно!
 
если есть пивные дрожжи, только не те, которые в аптеке, а самые что ни на есть обыкновенные, и не забывать о сладком, булочках и т.д., то эХфект будет.

Абсурд, невздумай! Излишнее потребление сладкого приводит к повышенному потреблению кальция организмом!
Дрозжи вызывают в организме процесс брожения, в результате которого твоё самочувствие резко ухудшиться - тебе оно надо??? Когда живот болит сильно штангу то не потягаешь..:D
Вы бы еще гормоны посоветовали..:eek:
Почитай литературу по спортивному питанию. Не забываю про фрукты/овощи, как уже было написано и главное: всё в меру! При росте 175 в твоём возрасте вес в 57-60 кг являеться нормальным, так что не стоит принимать кардинальных мер. Немножко, постепенно. Над собственным организмом не стоит издеваться, надо ему дать то, что ему необходимо, а там он уже сам своё возьмёт ;)
Удачи ! :)
 
Абсурд, невздумай! Излишнее потребление сладкого приводит к повышенному потреблению кальция организмом!
Дрозжи вызывают в организме процесс брожения, в результате которого твоё самочувствие резко ухудшиться - тебе оно надо??? Когда живот болит сильно штангу то не потягаешь..:D

Может у кого и будет болеть, но за собой такого не замечал :) Я длительно хавал аптечные пивные дрожжи и все в порядке.
 
Так он же не про аптечные, а про самые натуральные!!! А в аптечных вроде как много витамин и т.п...Не стану утверждать о их полезности/бесполезности, но думаю, что вреда уж не должны наносить ;)
 
Да тут вообще топикстартер давно уже не тусуется......Хватит наверное "полезных" советов...... :)
 
Ага,точно,надо спортом заняться,но всеравно,после того как пошел поработать и кушать начал хорошо,за полтора месяца ни на грамм (((
 
А с аппетитом как? Ешь потому что надо или хочется?
 
Ага,точно,надо спортом заняться,но всеравно,после того как пошел поработать и кушать начал хорошо,за полтора месяца ни на грамм (((

а что ты хотел за полтора месяца ? :) набрать 5 кг ? :D
 
Назад
Зверху Знизу