Счета харьковского «Горэлектротранса» могут быть арестованы

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
Счета харьковского «Горэлектротранса» могут быть арестованы

2 августа 2010 16:31
Счета ХКП "Горэлектротранс" могут быть арестованы в ближайшие дни. Об этом заявил директор Львовского частного предприятия "ПЛ Лизинг" Юрий Свидзинский.
"По его словам, 9 июля фирма направила в Министерство юстиции судебный приказ на принудительное выполнение судебного решения о взыскании с "Горэлектротранса" задолженности по оплате взятых в лизинг 90 троллейбусов и 10 трамваев.

"Нам сообщили, что 23 июля в Минюсте закончили оформление документов на принудительное взыскание задолженности. Если законы у нас в стране работают, то в ближайшие дни стоит ожидать ареста счетов "Горэлектротранса". Поскольку процедура изъятия троллейбусов и трамваев непроста, то, думаю, мы ее закончим к концу августа", - сообщил Свидзинский.

По его словам, предприятие готово прекратить процедуру изъятия лизингового транспорта, если городская власть начнет погашать задолженность, которая составляет на сегодня 51,1 млн. грн."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Где деньги, Ген?


Это значит, что скоро опять трамваи и троллейбусы остановятся и прибыль пойдет владельцам маршруток...
 
Ситуация с муниципальным транспортом в Харькове напоминают мне ситуацию из мульта Роботы. Когда злой мудак на пару с сумашедшей мамашей мечтал уничтожить всех старых роботов чтобы у него покупали новые корпуса а не зап части.

ТАк вот наши парни из гор совета давно ходят вокруг да около горэлектротранса и думают как бы его похерить, потому как приватизировать его низя а доходы у них отбирает, маршрутки низялишние запустить пока есть тролейбусы и трамваи. Но с каждым годом трамваем и тролейбусов становится меньше. Может на бумаге ГЕна и Миша пытались сей вид муниципального транспорта, но в реале - они спдлии видели как его угробить.
 
Оооо, Михаил Маркович и Геннадий Адольфович таки довели предприятие до ручки. Ну собственно их автопарк полностью готов, так что можно и обанкротить "Горэлектротранс".
 
Если горэлектротранспорт остановится, то я с удовольствием посмотрю на бабушек, которые за пакет гречки бежали за лелика и болика голосовали. Вот пусть теперь отгребают и в транспортном вопросе.
 
Если горэлектротранспорт остановится, то я с удовольствием посмотрю на бабушек, которые за пакет гречки бежали за лелика и болика голосовали. Вот пусть теперь отгребают и в транспортном вопросе.

до 31 октября транспорт вряд ли остановится. А вот после - очень может быть
 
Если горэлектротранспорт остановится, то я с удовольствием посмотрю на бабушек, которые за пакет гречки бежали за лелика и болика голосовали. Вот пусть теперь отгребают и в транспортном вопросе.

Жестоко... Но справедливо...
 
Не исключено, что Кернес уже договорился с этими львовскими конторщиками. План действия простой:
1. Львовяне для вида "изымают" Тролзы и КТМы
2. Гена "оплачивает долги" и с видом героя возвращает технику в город

PS Тогда, в 2007 году, когда закупался транспорт, об этой львовской конторе кто-нибудь слышал? Я вообще до недавнего времени думал, что собственники транспорта - предприятия-производители
 
Не исключено, что Кернес уже договорился с этими львовскими конторщиками. План действия простой:
1. Львовяне для вида "изымают" Тролзы и КТМы
2. Гена "оплачивает долги" и с видом героя возвращает технику в город

PS Тогда, в 2007 году, когда закупался транспорт, об этой львовской конторе кто-нибудь слышал? Я вообще до недавнего времени думал, что собственники транспорта - предприятия-производители

Ты всё-таки что-то употребляешь... Откуда у тебя такая безбашенная смелость и желание 3.14 там где ты понятия не имеешь???? Ты уже строишь планы, несмотря на то, что еще недавно ты думал хрен знает что..
Чем можно додуматься, что наши трамваи собственность чехословацкой "Шкоды" до сих пор???? :eek::eek:
 
PS Тогда, в 2007 году, когда закупался транспорт, об этой львовской конторе кто-нибудь слышал? Я вообще до недавнего времени думал, что собственники транспорта - предприятия-производители

Ну, если ты не слышал, так это не значит, что никто не слышал.
Говорилось очень много об этом. Еще удивлялись, что не напрямую тролли взяты, а при посредничестве львовской фирмы, которая там непонятно каким боком к российским машинам. Но вам же главное - шоб русский езыг и УПА-не-герои, все остальное пох :D
 

Только "руСкий" а не русский. :D

Ну а чо , правильно все. Сидим с голой жеппой , повышеными тарифами , ухандоханым электротранспортом, новым замечательным НК и косноязычным уркой в президентах ( пасечник им видите ли не нравился , ололо ). Зато "езыг" не притесняют и Бендера не герой. Цель жизни достигнута , хуле.
 
Не волнуйтесь за бабушек!
Они как любили Гепо-Дупу, так и будут.
Дело в том, как правильно объяснить народу, куда внезапно исчезли любимые халявные скотовозы?
А объяснит старый напёрсточник примерно так:
"Громада! Эти проклятые оранжевые лузеры, с помощью своих друзей Бандеровцев из Львова, хотят лишить Вас любимого вида транспорта! И это несмотря на то, что мы всё давно заплатили(кто там будет проверять, поверят на слово).И т. д."
И, посмотрите, дело будет повёрнуто так, что его рейтинг ещё вырастет!
Кручу-верчу...
 
Но вам же главное - шоб русский езыг и УПА-не-герои, все остальное пох :D

Точнее это вам нужно искоренить русский язык и объявить фашистских выродков героями

Чем можно додуматься, что наши трамваи собственность чехословацкой "Шкоды" до сих пор???? :eek::eek:

Во-первых не "Шкоды", а "Татры"
А во-вторых, я вообще-то о Тролзах и КТМах
 
Представлю заголовки новостей в ГепоСМИ: "Львовские бандеровцы хотят отобрать у харьковчан троллейбусы и трамваи ПОДАРЕННЫЕ братской Россией!" :D

P.S. ТРОЛЗы и КТМы, как известно, российского производства. В свое время горисполком по невнятным причинам отказался от закупки отечественных троллейбусов (кстати, львовского производства) и купил морально устаревшие российские ТРОЛЗы.
 
Представлю заголовки новостей в ГепоСМИ: "Львовские бандеровцы хотят отобрать у харьковчан троллейбусы и трамваи ПОДАРЕННЫЕ братской Россией!" :D

Мне вот интересно, все ли форумчане отождествляют львовян и бандеровцев? Бандеровцы есть везде, а то, что на ЗУ их больше вовсе не означает, что все поголовно (20-25% максимум)
 
Мне вот интересно, все ли форумчане отождествляют львовян и бандеровцев? Бандеровцы есть везде, а то, что на ЗУ их больше вовсе не означает, что все поголовно (20-25% максимум)

Умиляют цифры взятые с потолка и столь безапелляционно представленные...:іржач::іржач::іржач:
Бандеровцы везде!!!! Прячьтесь!!! Будут есть детей!!!
Дальновид далеко видит, первый разглядел!
ЗЫ: Ну объясни, нам, недалёким, почему 20-25%, а не 27-33%, к примеру?:D
 
Умиляют цифры взятые с потолка и столь безапелляционно представленные...:іржач::іржач::іржач:
Бандеровцы везде!!!! Прячьтесь!!! Будут есть детей!!!
Дальновид далеко видит, первый разглядел!
ЗЫ: Ну объясни, нам, недалёким, почему 20-25%, а не 27-33%, к примеру?:D

Думай как хочешь? Но уж точно не половина. Фанатиков и то меньше
 
3-го августа КП «Харьковпасс» рассчиталось за 16 автобусов производства Львовского автобусного завода, рассказал директор Департамента транспорта и связи Харьковского горсовета Евгений Водовозов. Деньги на покупку (это автобусы большой вместимости с низким полом) – 24 миллиона 960 тысяч гривен – выделил Кабинет министров Украины. В течение 90-та дней автобусы будут в Харькове.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу