• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Греться кровью младенцев

далбайоб без ног и рук, но хуйло всеравно любит

 
Налейте и мне стаканчик этого личного напитка!:-) :-) :-)
 
А что такого? Я уже заказал на новый год 3 младенцев. Из Курска должны доставить.

Ещё живых должны доставить.Будем делать гриль.Одного с жаренной картошкой будем есть.Кровь вместо компота.Месяц назад заказывал одного младенца в том же роддоме,так в место живого мертвого прислали.Позвонил пожаловался.Оказывается при транспортировке повредили товар .Сделал возврат.А за моральный ущерб двух прислали.Один 4,200 другой 3,900. Мммм... Просто объедение...Курские младенцы очень вкусные.Советую.Говорят из Сибири лучше,сочнее,но дорогая доставка.Самолетом доставляют. Могу поделится рецептами.Мне сами бандеровцы рецепт дали.Они профессионалы в этом деле.
 
Не ужели в раше такой народ не доходчивый
 
Не доходчивый слабо сказано.
 
А что такого? Я уже заказал на новый год 3 младенцев. Из Курска должны доставить.

Ещё живых должны доставить.Будем делать гриль.Одного с жаренной картошкой будем есть.Кровь вместо компота.Месяц назад заказывал одного младенца в том же роддоме,так в место живого мертвого прислали.Позвонил пожаловался.Оказывается при транспортировке повредили товар .Сделал возврат.А за моральный ущерб двух прислали.Один 4,200 другой 3,900. Мммм... Просто объедение...Курские младенцы очень вкусные.Советую.Говорят из Сибири лучше,сочнее,но дорогая доставка.Самолетом доставляют. Могу поделится рецептами.Мне сами бандеровцы рецепт дали.Они профессионалы в этом деле.

у меня знакомый работает водителем в службе доставки младенцев, говорит за смену 15-20 по накладным доставляет и может 2-3 левака подбросить - если надо
сделает без очереди, только если младенцы нужны какие-то особые - ну там беременные или ветераны, или с приступами эпилепсии, то надо заранее заказывать, а то этих разбирают быстро.

и колбасу кровяную на базаре по выходным продает, крови за смену успевает нацедить нормально
 
Над совком можно было бы посмеяться, если бы их пропаганда не убивала бы наших людей в Донбассе
 
Над совком можно было бы посмеяться, если бы их пропаганда не убивала бы наших людей в Донбассе

она, в первую очередь, их самих убивает, причем в прямом смысле.
Ну было же в каком-то ток-шоу "мать погибшего российского воина" - которая гордилась тем, что сына послала на смерть.
 
Назад
Зверху Знизу