Помощник нардепа подал в суд на МТС-Украина из-за sms с руганью

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2006
Повідом.: 2522
Помощник нардепа подал в суд на МТС-Украина из-за sms с руганью

Журналист и политолог Николай Еременко, который является помощником народного депутата от БЮТ Виктора Тарана, подал иск в суд на МТС-Украина с требованием компенсировать моральные убытки на сумму 50 тысяч гривен.

По словам Еременко, некий хулиган (уже задержанный милицией), используя программу которую он установил в свой мобильный телефон, отправил несколько sms-сообщений Тарану с ненормативной лексикой от имени Еременко. При этом на телефоне депутата высветился номер его помощника.

В частности, Ублюдок, ты меня уволишь из помощников, В БЮТ все такие ублюдки? и Ты не можешь связать двух слов. В результате проверки МВД отправителем оказался бывший помощник народного депутата Владимира Скубенко (БЮТ) Малинин Владимир, который сделал это с помощью интернет.

Суть претензий Еременко к компании МТС-Украина заключается в том, что "МТС протранслировала информацию, которая не отвечает действительности на мобильный телефон Тарана".

МТС-Украина пристановила действие услуг отправки sms-сообщений из Интернета и возможность принимать sms-сообщения с помощью электронной почты с 24 июля 2008 года
____________________________________________________________
прога для таких смс находитццо тут - Посилання видалено :ги:
 
Ппц! Политики все ебнутые?
 
ну так державными делами заниматься ж некогда... надо смс-ки понимаешь ли обсудить..
 
чет не пойму, т.е. я пишу например какому нибудь мужику, что он жопошник, а МТС должны проверить так ли это на самом деле и если это подтвердится, то доставить смс?
 
похоже, что так.
Вот в МТС и задумались как проверять ))))))))))
 
а что за программка? =)
 
молодец, так и надо разожравшееся мтс трухануть
 
Стоит вроде 3 бакса, за 5 смс!
Через сайт МТС такого не сделаешь!
Блин этож надо было ему еще найти такую программку!
 
фууу.. идиотизм..
 
ппц, :) появилось желание накупить в киоске пакетов и материть депутатов на чем свет стоит, при каждом удобном случае :D
 
ты знаешь их номера?
 
представляю что бы отправлял народ всей нашей "элите" ... :)
телефоны бы от смс задымелись бы
 
СМС шлют с компа, стартовые пакеты совсем не нужны ...

это понятно, но часто операторы запрещают отправку больше 10 СМС в день поступающих с одного статичного IP, да и машину отловить легче, а с левым пакетом можно вволю наматюкаццо :D
 
у УМЗ в дороворе отдельно активируется услуга смс, т.е. ее можно и не подключать при желании.
Знаю что студни слишком большое внимание уделяют смс-кам, но чтоб депутаты верховной рады - это слишком низко для них, я считаю.
 
Назад
Зверху Знизу