Ночник Аквариум

будет штынять наверное.
давненько было. родила собака, поздняя осень, выгонять щенков на улицу было жалко... обгадили и обоссали весь коридор. чем только не пробовал убрать запах... хлорамин убрал, мне очень понравилось и без запаха, вот.
 
Дак в аптеке оно и не продаётся.
 
делайте кремниевую воду+шунгит=стоит годами не воняет и не портиться.
Можно делать серебрянную воду-но от света будет небольшой черный осадок-окисление серебра.
 
Можно делать серебрянную воду-но от света будет небольшой черный осадок-окисление серебра.
Это ж сколько серебра забабахать нужно?
И потом, серебро темнеет не от кислорода, а от сероводорода. То есть нужно не пердеть, а химию учить.
Эт я так, экскурс в школьную химию.
 
Это ж сколько серебра забабахать нужно?
И потом, серебро темнеет не от кислорода, а от сероводорода. То есть нужно не пердеть, а химию учить.
Эт я так, экскурс в школьную химию.

способ получения серебряной воды - электролитический, позволяющий быстро достичь требуемой плотности насыщения воды ионами серебра. В этом случае электрический ток, проходящий между серебряными электродами, погруженными в воду, порождает ионы серебра, которыми и насыщается вода.
Эт,так, экскурс в физику и химию)))))
 
способ получения серебряной воды - электролитический,
Да? И только так?
порождает ионы серебра, которыми и насыщается вода.
И вот эти ионы, породившиеся (!) окислились?
Покажи мне окислившуюся серебряную воду. Попутно почитай о свойствах серебра.
Эт я так, к вопросу о обучении в школе.
 
делайте кремниевую воду+шунгит=стоит годами не воняет и не портиться.
Можно делать серебрянную воду-но от света будет небольшой черный осадок-окисление серебра.
о кремниевой воде можно подробней? Упс...гуля знает все, осталось прикупить камней;)
 
Назад
Зверху Знизу