НАТО - опрос За и Против

Украина в НАТО: за и против

  • за

    Голосів: 130 48.1%
  • против

    Голосів: 140 51.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    270
Ну то шо ты не моя цель-так это точно. Шо мне с тобой делать? Ни на што мне не пригодишься...:незнаю:
Разве я к тебе в цели набивался? Разве просил делать со мной что-то? Разве пригодиться обещал? :eek::eek::eek:
 
Точно,точно-почитай Булгакова-не пожалеешь!:D

И ты точно отвечаешь, что там есть рекомендация Булгакова перед прочтением произведений Шекспира читать "переписку Маркса с блином Каутским"? Отвечаешь?
 
Все просто як 2пальца об асфальт. Косово и Ирак. Потому и против.
 
И ты точно отвечаешь, что там есть рекомендация Булгакова перед прочтением произведений Шекспира читать "переписку Маркса с блином Каутским"? Отвечаешь?

Угу. Он еще в том произведении рекомендовал поменьше играть на балалайке-вредно для душевного здоровья.Да и на внешнем виде плохо отражается.
 
Про балайку я не спрашивал. Ты мне за Шекспира ответь! :іржач:

Бля тут кто-то про 2пальца, Косово и Ирак написал.:eek: Может мы от темы отвлеклись? :іржач::іржач::іржач:
 
Про балайку я не спрашивал. Ты мне за Шекспира ответь! :іржач:

Бля тут кто-то про 2пальца, Косово и Ирак написал.:eek: Может мы от темы отвлеклись? :іржач::іржач::іржач:
Рекомендуешь не флудить?
Я- за.Несколько утомляет,хоть и забавляет.
А спрос не бьет в нос.Так шо -спрашивай.
 
Не факт. Вопросы разные бывают. А за Шекспира ты мне ответишь. :іржач: Или за Булгакова. :іржач:
Ты мне хороший анекдот напомнил.:іржач:
Но не расскажу,а то опять превратно поймешь и опять три листа сатисфакций.:D
 
Останнє редагування:
Ну и не рассказывай. Я и так посмеюсь. :іржач::іржач::іржач:

Во как! Тебе хорошо анекдоты рассказывать ,над любым смеяться будешь.
Ну ,ещё раз извиняй,с тобой забавно было, но у меня ещё дела есть, кроме компьютера.
 
Назад
Зверху Знизу