Ющенко, Яценюк и средний палец из джипа!

НАТО,это тема которой синяки зацепили своих мудаковатых сторонников,и не более того.В раде просто тянут время в надежде чтоб с ними создали коалицию,а для своих тупых сторонников кричат типа против НАТО,хотя сам Янык расчитывал в 2008г вступить в НАТО,и есть документы с его подписью по этому поводу.Не надоело быть рабами?

Янык исправляется! Понял, что погорячился;)
Подробнее о рабах.... По мне так НАТО и есть рабство, эдакое СССР-2.
Нейтралитет- идеальное решение для независимости Украины!
 
Янык исправляется! Понял, что погорячился;)
Подробнее о рабах.... По мне так НАТО и есть рабство, эдакое СССР-2.
Нейтралитет- идеальное решение для независимости Украины!

Странно только,все страны которые состоят в нато абсолютно довольны своим положением,и гораздо более развиты чем Украина.НАТО это не рабство,это элитный клуб в котором могут состоять только государства соответствующие определенным параметрам.Что в этом плохого?Или лучше жить в стране где менты на дороге могут спокойно посылать других людей,где при власти могут быть люди с несколькими судимостями,наркоманы итд?Где типа братская россия (страна-террорист) может каждый год шантажировать своим газом,где Российские политики могут открыто называть украинский народ быдлом,придатком итд?Мне такой нейтралитет не нужен.В место того чтоб кидаться лозунгами какое плохое НАТО посиди пару дней в инете и изучи что есть нато,какие страны в него входят,как изменилось состояние тех стран после вступления в него.А то по телевизору услышат комуно\регионскую чушь и повторяют как попугаи не понимая даже о чем речь.
 
ссылку в студию, на документы с подписью Януковича о вступлоении в НАТО в 2008 году:)

Мне облом искать,их много,и по телевизору показывали эти документы,и в свободе слова их показывали.Да и сами регионалы этого не отрицают.
 
Странно только,все страны которые состоят в нато абсолютно довольны своим положением,и гораздо более развиты чем Украина.НАТО это не рабство,это элитный клуб в котором могут состоять только государства соответствующие определенным параметрам.Что в этом плохого?Или лучше жить в стране где менты на дороге могут спокойно посылать других людей,где при власти могут быть люди с несколькими судимостями,наркоманы итд?Где типа братская россия (страна-террорист) может каждый год шантажировать своим газом,где Российские политики могут открыто называть украинский народ быдлом,придатком итд?Мне такой нейтралитет не нужен.В место того чтоб кидаться лозунгами какое плохое НАТО посиди пару дней в инете и изучи что есть нато,какие страны в него входят,как изменилось состояние тех стран после вступления в него.А то по телевизору услышат комуно\регионскую чушь и повторяют как попугаи не понимая даже о чем речь.

У вас мешанина в голове! Уж извините...
Не забывайте, что армия это обуза, траты на переход на новые стандарты, контрактников и инфраструктура, ВПК...
Паразиты, одним словом!
Россию бояться не стоит, если у вас такая мотивация...
 
У вас мешанина в голове! Уж извините...
Не забывайте, что армия это обуза, траты на переход на новые стандарты, контрактников и инфраструктура, ВПК...
Паразиты, одним словом!
Россию бояться не стоит, если у вас такая мотивация...

И что?То что у нас сейчас называется армией лучше чем будет после ее реформирования?
 
Мне облом искать,их много,и по телевизору показывали эти документы,и в свободе слова их показывали.Да и сами регионалы этого не отрицают.

Как это "не отрицают"?! На "Свободе слова" они заявили, что это книженция - фальшивка.
 
Объявлен конкурс "Кто покажет Яценюку комбинацию из одного пальца"

Украина/20080220 15:58/ Конфликтная ситуация между спикером Верховной Рады Арсением Яценюком и экс-заместителем начальника "Кобры" Алексеем Кожей получила неожиданное продолжение. В украинском сегменте Livejournal объявлен конкурс "Покажи fuck спикеру".
В сообществе украинских журналистов появилось объявление такого содержания:
"Дорогие товарищи журналисты. Озвучте пожалуйста сумму за которую вы согласились бы показать на ближайшей пресс-конференции средний палец спикеру Верховной Рады Украины Арсению Яценюку?
Мы с товарищами обсудим вашу цену и вполне возможно свяжемся с вами. Нас интересует пять человек.
Фак можно показывать не в наглую, а типа поднимаю руку при задавании вопроса произнося при этом: "Дорогой Арсений, фак фы оценифаете ситуацию с рудькофским?".
Судя по сообщениям в этой ветке, желающие погеройствовать есть, при чем эти люди согласны показать средний палец спикеру бесплатно. Договорились ли смельчаки с автором объявления о чем-то конкретном, неизвестно.
Напомним, заместитель начальника спецподразделения "Кобра" Алексей Кожа был уволен с занимаемой должности после инцидента со спикером ВР Арсением Яценюком. По мнению Яценюка, Кожа "подрезал" его и показал непристойный жест. В то же время сам "кобровец" уверяет, что спикер неправильно воспринял его жест, которым он хотел показать, что уступает дорогу, - сообщает "Настоящий дозор"./



Источник: Посилання видалено
 
Странно только,все страны которые состоят в нато абсолютно довольны своим положением,и гораздо более развиты чем Украина.НАТО это не рабство,это элитный клуб в котором могут состоять только государства соответствующие определенным параметрам.

например Румыния. Ахуительно элитное государство:D

Это одна из формул, которые постоянно твердят оранжевые. Известный прием манипуляции общественным сознанием.
 
Как это "не отрицают"?! На "Свободе слова" они заявили, что это книженция - фальшивка.

На свободе слова они включили дурака и сказали как их янык прозрел,потому больше не хочет в нато:D
 
На свободе слова они включили дурака и сказали как их янык прозрел,потому больше не хочет в нато:D

Вы хоть передачу-то смотрели? Возьмите, почитайте:
Посилання видалено
Ответ Ефремова вполне четкий: книга-фальшивка, в то время, когда она издавалась, Янукович на кабмине принимали как раз отрицательное решение о вступлении.

Мифотворцы оранжевые, хоть бы что-то делать научились качественно :)
 
Не знаю джентельмены, не читал все посты, но думаю вот что - Кобра конечно всех достала, походу. И безнаказанность её - факт ,у меня приятель с ксивой по Москве вышивает на служебном авто - тоже мама не горюй, такие кренделя выделывает. И поделом этому ГАИшнику , или как там его. Но вопрос - ПОЧЕМУ ОН ДОЛЖЕН БЫЛ ПРОПУСКАТЬ кого-то? Даже если с охраной? Насколько знаю - спецсопрповождение только у президентов и его гостей ездит с красно-синими мигалками. То есть он и не должен был пропускать, только принять вправо, а на Кайенне не очень то вправо и примешь. кто его догонит? Вот думаю Яценюк сам и мотал по городу в поисках темы, чтобы свой авторитет туалетный укрепить.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу