Закрыть ЧП -стоимость?

В тень? Или в наемники теперь пойдете?
 
ну если наемных работников не было, без печати да на едином налоге - то от 50 грн.
 
Если обращаться к специалистам, то закрыть выходит порядка 1000-1200 грн. если не было задолженностей. Если заниматься самостоятельно, то копейки, но побегать надо прилично.
 
Решил закрыть ФЛП. Наемных нет,до 4квартала 09г-ЕН,потом на общей с нулевыми декларациями. Есть печать,р/с в банке.Жду предложения с ценой и сроками(можно в личку).
 
Подскажите - а указанные суммы в 700 и 800 грн - это если закрывать самостоятельно или если обращаться к сторонним организациям?
Спрашиваю, т.к. очень учтивые сотрудники Коминтерновской налоговой, о которой в соседних темах написано много "добрых" слов, сказали, что за закрытие денег не берут и что нужно только в единое окно подать заявку, "а остальное сделает за вас инспектор" За несколько лет общения с сотрудниками Коминтерновской очень слабо верится в правдивость этих слов - как минимум в то, что инспектор будет что-то делать, и уж тем более - бесплатно...

Ну так и должно быть. Я на всякий случай закрылся заранее - восемь лет назад. Ничего не платил.
 
А где и как уничтожить печать, это нужно сделать до регистрационной палаты???
 
закрыть реально самому, если нету штрафов то по деньгам минимум.
 
Подскажите - а указанные суммы в 700 и 800 грн - это если закрывать самостоятельно или если обращаться к сторонним организациям?
Спрашиваю, т.к. очень учтивые сотрудники Коминтерновской налоговой, о которой в соседних темах написано много "добрых" слов, сказали, что за закрытие денег не берут и что нужно только в единое окно подать заявку, "а остальное сделает за вас инспектор" За несколько лет общения с сотрудниками Коминтерновской очень слабо верится в правдивость этих слов - как минимум в то, что инспектор будет что-то делать, и уж тем более - бесплатно...

та да... а главное, они все сделают супер быстро;)
 
Закрытие р/с в Привате + выписки за последние три года = 300грн. За закрытие ФЛП лучше заплачу,сам бегать не хочу.
 
Останнє редагування:
Я тоже решил закрыть свой ФЛП. Единый налог без наемных и печати. С 4-го квартала нынешнего года собираюсь сдать ЕН и одновременно приступить к ликвидации. Вернее начать эту ликвидацию уже в сентябре. Ликвидация нужна под "ключ". Предложения прошу в личку. Если советы то можно на всеобщее обозрение.
 
Назад
Зверху Знизу