Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов! - Part 4

Взять себя крепко в руки! И притом срочно!

tumblr_naeo2crxjt1rizambo1_250.gif
 
нужно срочно попить настойки копытков:D:D:D


Вы с Драконом точно братья, что это за копытки?
Я скоро блокнотик заведу и буду ваши рецепты записывать:ги:

гав!

та то ж нечаянно зацепилось:D

Нечаянно, ну да, ну да:D:D:D
 
Вы с Драконом точно братья, что это за копытки?
Я скоро блокнотик заведу и буду ваши рецепты записывать:ги:

Реальная история.

Дед бухает, бабке надоело. Услышала бабка, что настойка копытков, есть такая трава, хорошо лечит алкоголизм...:D
Купила банку самогона, сделала настойку, поит деда, когда ему приспичит, дед в шоке от такого реверанса со стороны бабки.
Так, в образовавшейся идилии уходит одна баночка. Бабка покупает вторую трёшку сема, настаивает, наливает, ждёт пока придёт долгожданный эффект, а оно нифига... Третью банку бабка настаивать не решилась...
Дед:
- а чё эт ты копытки не настаиваешь, ты эт давай, настаивай, очень хорошая штука....

Вот такой лечебный эффект "копытков":іржач::іржач::іржач:
 
Реальная история.

Дед бухает, бабке надоело. Услышала бабка, что настойка копытков, есть такая трава, хорошо лечит алкоголизм...:D
Купила банку самогона, сделала настойку, поит деда, когда ему приспичит, дед в шоке от такого реверанса со стороны бабки.
Так, в образовавшейся идилии уходит одна баночка. Бабка покупает вторую трёшку сема, настаивает, наливает, ждёт пока придёт долгожданный эффект, а оно нифига... Третью банку бабка настаивать не решилась...
Дед:
- а чё эт ты копытки не настаиваешь, ты эт давай, настаивай, очень хорошая штука....

Вот такой лечебный эффект "копытков":іржач::іржач::іржач:

Ага, трава такая, типа помогающая:D:D:D:D:D:D Лучше тогда лечить теми печеньками, про какие Сергеич написал:ги:

Оно?

148386_cfcd8d21.jpg

у нас такие сокирками называют:)
 
Сенргеич, у меня например если нет желания алкоголь пить, то никто не заставит никакими уговорами

то же самое!:пиво:

кто что думает обо мне

я када училась и жила в общаге, там как правило многие курили, поначалу чувствовала себя белой вороной среди курящих, а потом ниче, привыкла, я просто решила, что мне мое здоровье важнее, чем мнение других
 
Сенргеич, у меня например если нет желания алкоголь пить, то никто не заставит никакими уговорами.Компотом или соком побалуюсь в компашке и фсё, кто что думает обо мне - не важно.И вообще есть такое правило
12046821_1513003282350501_5372481462746154043_n.jpg
:клас:
Или не допивать до конца и так лызькать для приличия и все:)

QUOTE=Rigij_Lev;53671127]
Привет тебе и всем кого ещё сегодня не видел. :)
84OAaZ9Fmb3e-cOtvYOA-SvYvx2ke-Tw5hDtQ3I29JLh=w320-h240
[/QUOTE]

Добрый день:)

я када училась и жила в общаге, там как правило многие курили, поначалу чувствовала себя белой вороной среди курящих, а потом ниче, привыкла, я просто решила, что мне мое здоровье важнее, чем мнение других

У нас тоже к 3-му курсу почти все курили. А у меня папан курил дома, так шо фу-фу эту неприятнопахнущую весчь.
И муж в армии был, а курить не начал:)
 
Сообщество некурящих... куда я попал... :ги:

uFZpPbHBalM.jpg


6204652.JPG


Фосса. Не ну ёпта...
 
Назад
Зверху Знизу