Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов! - Part 4

ДВ.:) Фотки есть?:)
У нас было пасмурно и периодически дождик срывался.

Я ездила на вокзал на велике, а телефон дома забыла... Вспомнила о нем, когда хотела пофоткать палакт для беженцев на привокзальной площади. Если завтра будет такая же суперская погода - обязательно пофоткаю!
 
Конкретно этого не помню, только только грусть и прямо звенящую какую-то тоску в его книгах. Читала лет 20-ть назад.
Это из "Чёрного обелиска": Warum trinkt man eigentlich am liebsten bei Regen?
- Интересно, почему в дождь пьется особенно легко?
 
Это просто шикарнейшая книга.
Постояннно ловишь себя на мысли: "А какого хера я ржу, если всё настолько печально? Вплоть до безнадёги!"

Моя любимейшая книга из всего Ремарка.
Что интересно, украинский перевод намного ближе к оригиналу, чем русский.
 
Это из "Чёрного обелиска": Warum trinkt man eigentlich am liebsten bei Regen?

Значит инстинктивно я это поняла:)
Его и перечитываю:)
А мне надо доверстать статью:(

Это просто шикарнейшая книга. Перечитывала ее много раз и еще буду. У Ремарка вообще очень много глубоких мыслей, западающих в душу.

Да, он какой-то невообразимо трогательны что ли... Люблю его:)

Постояннно ловишь себя на мысли: "А какого хера я ржу, если всё настолько печально? Вплоть до безнадёги!"

Моя любимейшая книга из всего Ремарка.
Что интересно, украинский перевод намного ближе к оригиналу, чем русский.

Пошла искать на украинском языке.
 
ynWQIV1Cs_M.jpg


У нас несколько желтеньких берез появилось
twbQQDERMvw.jpg
 
Пошла искать на украинском языке.

Вы мне подали идею, товарищи! Мне ой как надо подтягивать свой дойч, а мне всё лень и западло, и времени нет. Но ведь я могу читать Ремарка в оригинале! Со словариком, конечно, но понемногу дело пойдет! Найти бы книгу на блошином рынке... А может, в инете нарою в оригинале.

Недавно кто-то из соседей съезжал и выставил в холле общаги несколько ящиков с дисками, кассетами, пластинками, книгами - можно было брать кому что надо. Я утянула себе несколько книг на немецком и английском :) Хотелось бы еще утянуть пластинки с Моцартом, но слушать не на чем...
 
Вы мне подали идею, товарищи! Мне ой как надо подтягивать свой дойч, а мне всё лень и западло, и времени нет. Но ведь я могу читать Ремарка в оригинале! Со словариком, конечно, но понемногу дело пойдет! Найти бы книгу на блошином рынке... А может, в инете нарою в оригинале.

Недавно кто-то из соседей съезжал и выставил в холле общаги несколько ящиков с дисками, кассетами, пластинками, книгами - можно было брать кому что надо. Я утянула себе несколько книг на немецком и английском :) Хотелось бы еще утянуть пластинки с Моцартом, но слушать не на чем...

Спасибо Поручику:)
 
Наконец-то стали появляться желтые листья... И то - не везде....:D
 
Постояннно ловишь себя на мысли: "А какого хера я ржу, если всё настолько печально? Вплоть до безнадёги!"
Моя любимейшая книга из всего Ремарка.
И шо вы хорошего там находите все... :rolleyes: Я читала Ремарка в ранней молодости на пляже - захватила специально из дома трилогию, так он мне своим занудством основательно отдых попортил :D:D

Добрый вечер всем :пиво:

kotomatritsa_-N.jpg


боб марли тане выслал мячик
обратно в краснодарский край
с пометкой выловил но вумен
но край
 
Красиво!Камера в фотике просто чудесная!:клас::клас::клас:
Можешь в НЕБЕ Харькова выставить, там оценят твою работу.:)

Но это же небо Зальцбурга, как-то нехорошо лезть в ту тему со своими лаптями :)
 
Добрый вечер всем
Добрый:)

И шо вы хорошего там находите все... Я читала Ремарка в ранней молодости на пляже - захватила специально из дома трилогию, так он мне своим занудством основательно отдых попортил

:незнаю: я его на одном дыхании читала и тоже в молодости:)
 
Блять, а я Ремарка не читал... вот я дно... :ги:
 
Добрый вечер всем!
Добрый вечер всем

Привет, привет :)

А может, в инете нарою в оригинале.
лови
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

только скачай и скажи, я удалю

Блять, а я Ремарка не читал... вот я дно...
не матерись в библиотеке:rolleyes:
и тем более Храме Котов :D
 
Назад
Зверху Знизу