Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов! - Part 4

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

d0c037ec331f2b2e6a4fd0c375b37eb1.gif
 
было время, в Киев мотался, чуть ли не каждую неделю...
очень прикольно описал историю :іржач::іржач:

коньячку то я уже капнул в душу и лежу на нижней(своей) полке, як завжды, читаю якесь видношення философа чи психолоха до цього мироздання...
:клас: :підстолом:



та какие фантазии, женат я тогда был...;)
облико-морале...
Я некоторое время назад находила подборку прикольнейших фоток из поездов.. ваще.. :іржач::іржач:
Щас еще понахожу, а пока:

golaya_devushka_v_poezde_erodem.ru_.jpg
 
Останнє редагування:
есть ещё две, абсолютно реальные, но там с подробностями вечером не опишу, это нужно с придыханием писать...
будет вдохновение, оформлю...

Жаль:( Была бы милая сказочка на ночь:rolleyes:
 
есть ещё две, абсолютно реальные, но там с подробностями вечером не опишу, это нужно с придыханием писать...
будет вдохновение, оформлю...;)

Я два года работала в Киеве и каждую неделю каталась домой.
Ну, шо тебе сказать. Я была олчень удивлена количеством граждан, готовых трахаться в поезде с тёткой, которую они видят впервые в жизни.
Причём большинство страшно обижалось, когда получали отказ. Некоторые канючили всю ночь, за что получали нахуй. Некоторые, поржав, пили чай и смиряли плоть.
Но сам факт. В поезде. С первой встречной. Фи.
 
Я два года работала в Киеве и каждую неделю каталась домой.
Ну, шо тебе сказать. Я была олчень удивлена количеством граждан, готовых трахаться в поезде с тёткой, которую они видят впервые в жизни.
Причём большинство страшно обижалось, когда получали отказ. Некоторые канючили всю ночь, за что получали нахуй. Некоторые, поржав, пили чай и смиряли плоть.
Но сам факт. В поезде. С первой встречной. Фи.

Ну типа ж адреналин и новые ощущения:ги:
 
Ну типа ж адреналин и новые ощущения:ги:

Та ебала б я конём такие ощущения.
В поезде. Антисанитария. И первый встречный. Та ну. Это как собаки в стае, так собаки хоть немного знакомы, а тут.
 
Назад
Зверху Знизу