Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов! - Part 4

Говоришь прям как кото-вкусносися. Комочки счастья, наши внуки... Пипец, куда мир катится.

Ну шо ж поделать? Мне нравятся эти животные :)
Мы с женой иногда подбираем бездомных котят. Обрабатываем и через форум ищем им новую семью. Вот фотка троицы которую мы впервые подобрали на улице:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
после кишечника
уже можно и о ней подумать :D

смотри какую ещё тебе аву надыбал:клас::D
11937_51.1385518853.77728.jpg
 
так он и до сих пор альбомы клепает.
нужно будет послушать.

да и банный сезон пора открывать)))
 
HTML:
Ну шо поделать? Мне нравятся эти животные

Ну, ты поаккуратнее, вкусносиси - они же опасные. Не становись таким. Вот, вычитала показательную историю, поскольку она с животными связана, процитирую тут:

У меня тогда собака ощенилась и я объявление в газету дала, что продаются щенки... И вот звонит одна женщина со странной просьбой: "Разрешите моему ребёнку под Вашей собакой проползти!" У меня удивление:"Зачем Вам это?" А она мне честно и говорит:"Мне сказали, что если мой ребёнок под кормящей сукой проползёт, то болеть перестанет!" "Ага, - говорю, - а моя собака заболеет, а то и подохнет!" Тут она прям взвилась вся:"Вам что, собака важнее или ребёнок? Вам бы так, чтоб Ваш ребёнок заболел!" Дальше уже я слушать не стала - трубку положила.
Она потом ещё пару раз звонила, но разговаривать я с ней не захотела....
 
мотри какую ещё тебе аву надыбал

Бывают же долбойобы такие татухи делают...

Мы с женой иногда подбираем бездомных котят. Обрабатываем и через форум ищем им новую семью. Вот фотка троицы которую мы впервые подобрали на улице

Говорят, если кошку спасти - то счастливый будешь. У вас, должно быть, очень счастливая семья.
 
Ну шо ж поделать? Мне нравятся эти животные :)
Мы с женой иногда подбираем бездомных котят. Обрабатываем и через форум ищем им новую семью. Вот фотка троицы которую мы впервые подобрали на улице:

Ну вот так
 
Назад
Зверху Знизу