Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов! - Part 4

каким образом разрушила?
Я могу буквально в двух словах. Зло победило Добро. Добром, как вы догадываетесь, была Тори.
Вообще-то в жизни локальное Зло почти всегда побеждает локальное Добро (а вот в глобальном смысле не так, и история тому пример), потому что Добро не может пользоваться гнусными методами в борьбе, а у Зла таких ограничений нет :(
 
Доброй ночи.
Только сейчас обратила внимание на дату твоей регистрации. Удивилась немало.

Да, до прошлого года мне реально лень было писать и я только читала форум.:ги:


Вот эта тем забавная:D:D:D:D
Я, блин, по всем показателям супернормальная получаюсь:ги:
 
Все, убежала:)

thumb2-d925d42befc7339bed9c1594d59687fa.png
 
Я могу буквально в двух словах. Зло победило Добро. Добром, как вы догадываетесь, была Тори.
Я вот о чём подумала.
Мы с тобой так давно знакомы, и так дохуя ты обо мне знаешь. Когда мен не станет, только ты одна сможешь написать обо мне мемуары, если что. :ги:
 
о все спать разбегаются
завтра на работу
 
Я вот о чём подумала.
Мы с тобой так давно знакомы, и так дохуя ты обо мне знаешь. Когда мен не станет, только ты одна сможешь написать обо мне мемуары, если что. :ги:
угу. ;) Меамуры! :D Только я договорилась уже с мирозданием, ты будешь жить дооолго... насчет "счастливо" пока не договорилась, но я работаю над этим :ги: :rolleyes:
 
угу. ;) Меамуры! :D Только я договорилась уже с мирозданием, ты будешь жить дооолго... насчет "счастливо" пока не договорилась, но я работаю над этим :ги: :rolleyes:

Если качество будет как сейчас - нахуй не надо долго.
 
А я и без всяких тестов знаю, что у меня депрессия. Даже уже с психологом добазарилась о скайп-приёме.
возмутительно :D :мораль: Живешь у добродушных буржуа, на восхитительно загнивающем западе.. чего тебе депрессировать? :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу