Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов! - Part 4

Кисы они такие разные бывают. :іржач:
3db5f0f2ff9d.jpg
 
Слушай, как вот у тебя долго так получается. я уже год работаю так... и как-то поднадоело. да и не всегда удается себя заставить работать... не то, что бы нет развития... но вот копирайтинг все-таки сфера не прибыльная.. Ты же наверное, программер, да?)
Достаточно просто. Я представляю себе альтернативу: каждодневные поездки на работу и обратно домой. Офисные интриги. Мракобес-начальник... :рл:
Кроме того, когда у тебя несколько заказчиков, у тебя всегда есть выбор.
А в офисе у тебя всегда один работодатель и куча "начальников".

Нет, не программер. Толмач.
 
Достаточно просто. Я представляю себе альтернативу: каждодневные поездки на работу и обратно домой. Офисные интриги. Мракобес-начальник... :рл:
Кроме того, когда у тебя несколько заказчиков, у тебя всегда есть выбор.
А в офисе у тебя всегда один работодатель и куча "начальников".

Нет, не программер. Толмач.

Ну это меня вот тоже смущает, ибо вероятность попасть в нормальный коллектив крайне не велика. Хотя с другой стороны, больше перспектив занять более прибыльную должность, возможно поучиться у коллег чему-то новому... да и в тонусе как-то я был больше, когда ездил на работу. даже друзяки заметили, что мне влом на пиво или погулять выходить из дому лишний раз. хз, в общем... И дома хорошо, и в офисе плюсы есть.

Инглиш вот думаю пойти выучить. Но блин пока бабок нет, на море ездил, растратился...) :D

Юго-западная салтовка. :D

Ого, как завуалировано)) От меня к Вам вероятно 6 трамвайчег ходит) :)
 
Назад
Зверху Знизу