Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов! - Part 4

вот ни разу такого не было, чтоб влюбилась - а он разочаровал. Мне кажется, мы на подсознательном уровне уже знаем, кто именно нам подойдет, потому и влюбляемся именно в этого, а не в того...
А у меня было. Ну, ты знаешь - Мистер-Быстрый выстрел. Неприемлемо.
 
Знаешь, когда настигает внезапная влюблённость, такая, что аж крылья за спиной и голова кружится, хочется хоть что-то! :rolleyes: Например, мне хотелось хоть встретиться с любимым, хоть посидеть в кафе - а там же ничего и нельзя, - но хотя бы за руку его взять, хотя бы глазами его прожигать :любов: ;)

Да, Вы тоже тут нормальная.
 
инигавари :D:D скукотишша! :нудно: :rolleyes: Всё как всегда: ищут любовь, секас, флиртуют.. :rolleyes:
11870734_379150322209496_248544716855271207_n.jpg
 
А у меня было. Ну, ты знаешь - Мистер-Быстрый выстрел. Неприемлемо.
а, этот ;) Я думаю, ты его не любила на самом деле, а так просто, ожидала.. :rolleyes: что сложатся отношения, семья там... а это же другое :(
Влюбиться - это когда совсем внезапно и совсем ничего не ожидала и не искала, и вдруг в поле зрения попадает Он. Сначала офигеваешь, любуешься, смакуешь каждое слово и поступок, а потом уже появляется неудержимое желание прикоснуться к этому чуду света и все мысли вращаются только вокруг него :rolleyes:;) Вот в этом случае он не разочаровывает, потому что это примерно как у сильно верующих - "к лику припасть" ;):любов:
 
вот ни разу такого не было, чтоб влюбилась - а он разочаровал. Мне кажется, мы на подсознательном уровне уже знаем, кто именно нам подойдет, потому и влюбляемся именно в этого, а не в того...

:попкорн:

Да, Вы тоже тут нормальная.

А я?
 
Я думаю, ты его не любила на самом деле,
Нет, конечно. Но мне казалось, что-то в нём есть. А он...полторы минуты...Ваще. :ганьба:

Влюбиться - это когда совсем внезапно и совсем ничего не ожидала и не искала, и вдруг в поле зрения попадает Он. Сначала офигеваешь, любуешься, смакуешь каждое слово и поступок, а потом уже появляется неудержимое желание прикоснуться к этому чуду света и все мысли вращаются только вокруг него Вот в этом случае он не разочаровывает, потому что это примерно как у сильно верующих - "к лику припасть"
Ну, за этого ты тоже знаешь.
Я никогда не перестану любить его. Вообще никогда. Но надежды нет, ты же понимаешь.
 
Ну, за этого ты тоже знаешь.
Я никогда не перестану любить его. Вообще никогда. Но надежды нет, ты же понимаешь.
А может, такая любовь - и есть самая-пресамая настоящая? потому что она вне времени, пространства и условий. Она не меняется, не исчезает - потому что не живёшь с ним, не портишь любовь бытом. ;)
Да, я понимаю, мелькает мысль, как в фильме.. "А я бы сейчас отравился... кусочком хлебушка :rolleyes:" :D
 
А может, такая любовь - и есть самая-пресамая настоящая? потому что она вне времени, пространства и условий. Она не меняется, не исчезает - потому что не живёшь с ним, не портишь любовь бытом. ;)
Да, я понимаю, мелькает мысль, как в фильме.. "А я бы сейчас отравился... кусочком хлебушка :rolleyes:" :D
Настоящая, ага.
Но счастья не добавляет.
 
Назад
Зверху Знизу