Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов! - Part 4

Несколько лет назад я получила моральную травму размером с Род-Айленд - в маршрутке. С тех пор я в маршрутках не езжу.
Зашла девушка - молодая, прилично одетая, стройненькая, симпатичная. И взялась за поручень. блять. блять. БЛЯТЬ!!!! Глаза ело, я пару остановок думала, что меня вырвет.
А потом она подняла другую руку.

Опустим завсу милосердия над этой душераздирающей сценой.
С тех пор я в общественном транспорте не езжу.

Такие кадры, наверное, всем хоть раз да попадались.

Страшно когда пьяная или на следующее утро?:eek::D:D:D

Когда не помню что творила:D:D:D
 
Замужем и за хорошим парнем! Кстати, жаловалась мне на него, что он как утка вечно в ванной плещется и не вылезает оттуда, намывается круглосуточно. Её это бесит! :D
Это он подсознательно смывает с себя её запах штын.
 
Несколько лет назад я получила моральную травму размером с Род-Айленд - в маршрутке. С тех пор я в маршрутках не езжу.
Зашла девушка - молодая, прилично одетая, стройненькая, симпатичная. И взялась за поручень. блять. блять. БЛЯТЬ!!!! Глаза ело, я пару остановок думала, что меня вырвет.
А потом она подняла другую руку.

Опустим завсу милосердия над этой душераздирающей сценой.
С тех пор я в общественном транспорте не езжу.

А я как-то на женском форуме вычитала душераздирающие откровения, как девушка с парнем впервые решили заняться сексом и она пожелала начать с оральных ласк. Расстегнула, значит, его ширинку, стащила джинсы и трусы - а в нос ей шибануло таким штыном месяц немытых яиц, что ее чуть не вывернуло. Секса не вышло, ясное дело, а мне теперь как-то страшно после этаких страшилок... Походу, надо претендента сперва в душ загонять, но ведь некоторые и обидеться могут... :rolleyes:

Это он подсознательно смывает с себя её запах штын.

Кстати, вариант...
 
А я как-то на женском форуме вычитала душераздирающие откровения, как девушка с парнем впервые решили заняться сексом и она пожелала начать с оральных ласк. расстегнула, значит, его ширинку, стащила джинсы и трусы - а в нос ей шибануло таким штыном месяц немытых яиц, что ее чуть не вывернуло. Секса не вышло, ясное дело, а мне теперь как-то страшно после этаких страшилок... Походу, надо претендента сперва в душ загонять, но ведь некоторые и обидеться могут... :rolleyes:

До койки вы ж будет так сказать откуда-то идти, значит типа с улицы пришли и в душ:) Или вместе туда же:)
 
А я как-то на женском форуме вычитала душераздирающие откровения, как девушка с парнем впервые решили заняться сексом и она пожелала начать с оральных ласк. расстегнула, значит, его ширинку, стащила джинсы и трусы - а в нос ей шибануло таким штыном месяц немытых яиц, что ее чуть не вывернуло. Секса не вышло, ясное дело, а мне теперь как-то страшно после этаких страшилок... Походу, надо претендента сперва в душ загонять, но ведь некоторые и обидеться могут...
Я своего второго мужа в душ загоняла пинками. Это был трэш тот ещё.
 
А я как-то на женском форуме вычитала душераздирающие откровения, как девушка с парнем впервые решили заняться сексом и она пожелала начать с оральных ласк. Расстегнула, значит, его ширинку, стащила джинсы и трусы - а в нос ей шибануло таким штыном месяц немытых яиц, что ее чуть не вывернуло. Секса не вышло, ясное дело, а мне теперь как-то страшно после этаких страшилок... Походу, надо претендента сперва в душ загонять, но ведь некоторые и обидеться могут... :rolleyes:



Кстати, вариант...

Тю... Моя подруга в общаге всегда чайничек готовила перед секс-утехами...

Чайничек... И тазик. В комнату...Ну а шо? мало ли?... :D:D:D:клас:
 
Ой! А вот это чужие люди зайдут в тему... Что подумают?... Где тут котики? И собачки???...
 
Гвен, неужели такое с тобой было? :eyecrazy::D:D:D
Интересное рассказали потом?:eek::D

Счас Демон прискачет и скажет что я алкоголичка:D:D:D:D
Если честно, то я могу выпить, но немножко:) ты что забыл, что я старая и больная?:rolleyes:

Правильно! Я себе купила пуховое одеяло в прошлом году и теперь на него не нарадуюсь!

Вот я тоже думаю, что мне оно необходимо просто:)
 
Тю... Моя подруга в общаге всегда чайничек готовила перед секс-утехами...

Чайничек... И тазик. В комнату...Ну а шо? мало ли?... :D:D:D:клас:

Моя подруга жила в общаге и как-то раз позвала соседей починить ей розетку. Пока они кумекали над розеткой, она, как хорошая хозяйка, чайничек поставила. Как-то так у нее были кровати расположены в комнате, что чайник пришлось ставить на кровать, иначе от розетки шнур не дотягивался никуда. В общем, один из парней успешно уселся на эту кровать, чайник перевернулся и ему ошпарило ЖОПУ по самые яйца! Он как давай с себя штаны сдирать с диким воем! Побежал в коридор, уселся в раковину и воду открыл холодную. С жопы кожа свисает клоками - короче это был ТРЭШ и ПИПЕЦ! :D Но ржали мы долго.
 
Ой! А вот это чужие люди зайдут в тему... Что подумают?... Где тут котики? И собачки???...

Воть:)

492ea85ec778.jpg


Моя подруга жила в общаге и как-то раз позвала соседей починить ей розетку. Пока они кумекали над розеткой, она, как хорошая хозяйка, чайничек поставила. Как-то так у нее были кровати расположены в комнате, что чайник пришлось ставить на кровать, иначе от розетки шнур не дотягивался никуда. В общем, один из парней успешно уселся на эту кровать, чайник перевернулся и ему ошпарило ЖОПУ по самые яйца! Он как давай с себя штаны сдирать с диким воем! Побежал в коридор, уселся в раковину и воду открыл холодную. С жопы кожа свисает клоками - короче это был ТРЭШ и ПИПЕЦ! :D Но ржали мы долго.

Блин, парня конечно жалко, но:іржач::іржач::іржач::D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу