Святая тряпка в Харькове

ты пойдешь смотреть на тряпку?

  • пойду, это же святая Плащаница!

    Голосів: 47 13.2%
  • непойду, это просто тряпка!

    Голосів: 221 62.1%
  • ТсЕ :)

    Голосів: 88 24.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    356

Вкладення

  • DSCN5039.JPG
    DSCN5039.JPG
    573.2 КБ · Перегляди: 42
  • DSCN5036 copy.jpg
    DSCN5036 copy.jpg
    92.8 КБ · Перегляди: 33
  • DSCN5037 copy.jpg
    DSCN5037 copy.jpg
    105.6 КБ · Перегляди: 51
Все для "русскіх":

Но все равно тебе не поверят...хоть и черным побелому написано, что есть религия на самом деле... скажут "то проделки Сатаны"!!!:D

Хоть и в 21 веке живем, но народ у нас еще темный...духовно малограмотный...умом скудный...

Вот и давятся в душных церквушках, целуя тряпицу 15 века...
 
Огромное количество людей с маленькими детьми на руках - они не понимают для для ребенка находиться часами в этой орущей толпе - это шок?
 
вера внутри каждого, если человек верит в чудеса-они с ним происходят

вот правильно пишешь...вера ВНУТРИ!!! У каждого свой Бог в душе...и своя вера во что-то...

Но в наших продажных и коррумпированных церквях Бога НЕТ!!!!
 
Огромное количество людей с маленькими детьми на руках - они не понимают для для ребенка находиться часами в этой орущей толпе - это шок?

не хочешь в толпе , заплати и пройди без очереди
писали же в начале
 
Цитати взяті з наукової роботи.

А церковь во все века называла Науку "Сатанинским учениемъ". Ведь по сути образованные и грамотные люди склонны меньше верить во всякую хуету, чем темный и необразованный люд...

Но вы атеисты - упоротые , малограмотные , нигилисты - дауны.

Ты смешон и жалок в своих потугах оскорбить образованных и умных людей. Тебе приводят реальные факты, а ты только в ответ дерьмо мечешь...
 
Африка ты? Сколько лет- сколько зим!!!!
Тоже Сувенира опознал? :D

Ты смешон и жалок в своих потугах оскорбить образованных и умных людей. Тебе приводят реальные факты, а ты только в ответ дерьмо мечешь...
Сувенир, он же Африка - как всегда в своём репертуаре
 
пройдет юношеский максимализм
:рл:
Вот сам же говорил, что изначально считал эту тему провокационной! Зачем продолжаешь, кому и что хочешь доказать? Или атеистов и иноверцев хочешь в веру православную обратить? Или хочешь считать себя гонимым за веру, хоть на ХФ?

Религиозным фанатизмом попахивает!
 
Не надо с больной головы на здоровую.
Разве не вы атеисты раз за разом затеваете срач на тему религии ?
Образованные и умные люди не пытаются повышать свое ЧСВ путем насмешек над людьми с другой точкой зрения.

Ну вот тут я согласен....

Не совсем понимаю людей, постоянно создающих темы про религию и айфоны...

Ни разу не видел темы типа "Атеисты уроды" или "Кто на Андроиде - тот лох"...

Увы, но такой факт присутствует...
 
у вас галлюцинации. Я думал пройдет, а вы бегает за мной из темы в тему с какими то сувенирами :незнаю:
Обратитесь к доктору.
Димокс всё-равно по айпишнику вычислит, если надоешь ему. Как уже было :D
:рл:
Вот сам же говорил, что изначально считал эту тему провокационной! Зачем продолжаешь, кому и что хочешь доказать? Или атеистов и иноверцев хочешь в веру православную обратить? Или хочешь считать себя гонимым за веру, хоть на ХФ?

Религиозным фанатизмом попахивает!
ну дык
 
вот именно что :рл:

тебе не приходила в голову версия - скучно, так хоть тут малехо поспорить
Тогда чем ты отличаешься от создающих подобные темы? А может это ты их и создаешь? Скучно ведь:D:D:D
 
Огромное количество людей с маленькими детьми на руках - они не понимают для для ребенка находиться часами в этой орущей толпе - это шок?

так с ребенком ведь не обязательно в очереди омиться! сам в шоке был! подошел к Покровскому, к входу,(на университетской) с коляской,так там пригласили без очереди, хотя была очередь почти до биллы на клочках, через 3 мин были внутри, все вежливо-дали дорогу, культурно!очень приятно было за людей! :клас:
 
дружище, вообще то это тема не обо мне. Тебе не кажется что слишком увлеклись обсуждением моей скромной персоны ?
дада, и про атеистов темы не создаешь

я тут новый человек, но удивило агресивное отношение к православию на х. форуме. Я и моя семья верим в бога и ходим в церковь, никого не агитируем за это. Живу я в основном в Германии, и езжу по европе много. Очень много верующих людей и нет никакого негатива. А тут почему то что не тема так про попов и лексусы. И священики разные есть , как и все другие люди. Так почему тут так их всех ругают ?
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2529372
 
Посмеялся
В общем так, поступило предложение от дорогого товарища Вассермана, которое ему поступило от yggeld, касательно законопроекта об «Оскорблении религиозных убеждений и чувств граждан». Которое я сразу же развил.

План такой. Как только законопроект вступит в силу, сразу же официально регистрируем новую религию. Предварительное название — Футурианство. Суть религии — вера в светлое будущее и коммунизм как единственный строй, при котором оно будет светлым.

Канонизируем всех великих коммунистов прошлого. Памятники им считаем местами поклонения и паломничества. Тело Ильича объявляем священными мощами, но это уже опционально.

Всех ныне живущих правильных коммунистов тоже канонизируем. А что, никакого ограничения на количество святых в религии нет.

Священными символами считаем красное знамя, серп с молотом, красную пятиконечную звезду, герб СССР и, разумеется, символ ОНСБ.

Собрания сочинений Маркса, Энгельса, Ленина, Сталина и вообще всех, кого сочтём нужными, объявляем священным писанием. Кроме того, разумеется, мой блог, блог Вассермана — как отцов-основателей религии — и некоторые другие.

Официальным обращением предлагаю считать «святые товарищи» с допустимым сокращением до «товарищей». Это наконец-то пресечёт обращение к нам оскорбительным словом «господа».

Профит очевиден: если кто-то где-то попробует утверждать, что коммунизм, это не светлое будущее всего человечества, что Сталин — тиран или что «Капитал» — экстремистская книга, сразу же подаём на него в суд за оскорбление религиозных чувств. Вырученные штрафы будем направлять в партийный фонд, в том числе, с целью печати религиозной литературы Футурианства.

Сможем ходить с красным флагом куда нам заблагорассудится — это, в конце концов, наш религиозный символ.

Любой митинг можем заявлять как религиозное собрание, а если мэрия попытается ставить палки в колёса, будем настаивать на том, что нас ущемляют по религиозному признаку.

В дополнение будем иметь налоговые льготы, а иногда даже финансирование.

Нас даже не сможет остановить преамбула про «составляющие неотъемлемую часть исторического наследия народов России». Ибо Футурианство очевидно составлет неотъемлемую часть, хотя в те времена ещё так не называлось. Это вообще, будем утверждать мы, единственная религия в истории, которая распространялась почти на всё население. Футурианцев было даже больше, чем православных — единомоментно, разумеется, но даже если брать сумму за всю историю, то всё равно сравнимо. Слава богу, население к двадцатому веку радикально выросло.

Футурианство, кроме того, будет «не вытесняющей» религией — её последователями (как это было традиционно) могут являться последователи других конфессий и даже атеисты. Таким образом, Футурианство станет религией, принципиально никого не дискриминирующей по религиозному признаку.

Согласуется ли такое с марксизмом? А нам-то в данном контексте какая разница? Никто не может узнать, что там в голове у людей, верят они или только говорят, что верят. Нас оскорбляет? Оскорбляет — можете замерить пульс, снять энцефалограмму, доказательства налицо. Почему оскорбляет? А потому что это наши религиозные чувства! И всё. Мы в дамках. Пользоваться при этом будем всё тем же научным методом и так далее.

Вдобавок, в Футурианство можно включить тезис, согласно которому можно не верить в любой из тезисов Футурианства (а просто принимать его), но всё равно быть Футурианцем и соответствующим образом оскорбляться.


Я не знаю, поставил тэг «юмор» на всякий случай, но вообще так, слёту, это вполне работающая схема. Кто готов зарегистрировать новую прогрессивную религию?

разве в стартпосте той темы есть хоть одно оскорбляющее слово в адрес атеистов ? Там только задан вопрос.
А теперь перечитай заглавие и стартпост этой темы. В заглавии слово "тряпка" в адрес правславной святыни, в первом же предложении слово "быдло".
Или совсвем не соображаешь о чем я говорю ?
Просто ты немного тоньше, ведь уже был гнат модераторами веником под жопу :)
 
Назад
Зверху Знизу