Девушки у Вас тоже такая проблема с холодильником после праздников?)

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2008
Повідом.: 602
Девушки у Вас тоже такая проблема с холодильником после праздников?)

Собственно праздники прошли, почему то в холодильнике места нет..)))))
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    62.5 КБ · Перегляди: 545
у меня там хоть шаром покати )) это, видимо, зависит от того как праздники отмечаешь ))
 
Да уж... Восьмой день..а еда не уменьшается
 
К Вам нужно приходить и играть в саранчу..... А вообще Вы решили просто холодильником похвастаться?
 
у меня там хоть шаром покати )) это, видимо, зависит от того как праздники отмечаешь ))

:rolleyes::D
ну я как бы несобирался ничего иное брать :D можно еще фрукты ...:D

Кстати.. В моем случае, фукты-это единственное чего уже нет в холодильнике!))))) я тоже за фруктиками выберусь)))

та это ж не SMEG :D так шо врятли был такой умысел :)

+1000))) в smeg столько не влезет)))
 


А мне холодильник очень понравился, большой, вместительный:клас:
Кстати, как называется? Тоже хочу такой;)

Спасибки на добром слове;))))) это у меня Sharp)))

не ну есть такие же двойные... :rolleyes::клас: но они на вид никакие ,обычные:(

В smeg, даже двойная модель достаточно маленькая...( у меня вся техника smeg, только холодильник у них я подобрать не смогла. Подходящие по размеру и вместительности были только в sharp и Whirlpool.
 
Так радуйтесь! Еще несколько дней можно не готовить.
 
Уже идёт вторая неделя как покупаются только фрукты) Остальное - уже доели, но готовить пока не хочется))
 
А мне непонятно, перед праздниками холодильник забивается под завязку, если он после праздников полный, значит идет закупка и пополнение съеденного или ничего не едят....
В чем смысл то фотографии?
Кстати эти холодильники мне очень нравятся, если это демонстрация холодильника. Удобные они.
Но хранить продукты по 8 дней в холодильнике........приготовленные....они потом только на мусорку могут пойти, у меня.
 
А мне непонятно, перед праздниками холодильник забивается под завязку, если он после праздников полный, значит идет закупка и пополнение съеденного или ничего не едят....
В чем смысл то фотографии?
Кстати эти холодильники мне очень нравятся, если это демонстрация холодильника. Удобные они.
Но хранить продукты по 8 дней в холодильнике........приготовленные....они потом только на мусорку могут пойти, у меня.

Это из серии хотелось как лучше , получилось как обычно))) не рассчитала с приготовлением еды, многовастенько получилось)))) уверена, не одна я такая!))))

Уже идёт вторая неделя как покупаются только фрукты) Остальное - уже доели, но готовить пока не хочется))

+100)) ни готовить, ни есть))) это напоминает конец лета, когда объешься шашлыков что так, что на мясо лаять начинашь)))
 
Назад
Зверху Знизу