• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Норковая шуба

Статус: Offline
Реєстрація: 25.12.2006
Повідом.: 7408
Норковая шуба

Интересен вопрос стоимости норковой шубки в Харькове. Кто владеет информацией прошу пофлудить.
Вот в Червонограде шубы по 4700, как-то недорого совсем.:)

"До Червоноградського міського відділу міліції надійшла заява від 38-річного приватного підприємця про те, що невідома особа викрала з його магазину норкову шубу вартістю 4700 гривень."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
хм...я безрукавку смарела за 2200 а то шубка 4700...странно как то...
 
Интересен вопрос стоимости норковой шубки в Харькове. Кто владеет информацией прошу пофлудить.
Вот в Червонограде шубы по 4700, как-то недорого совсем.:)
это кролик
Или срываемся все и едем в Червоноград за дармовой норкой?

хеллоу шубосрач))
 
Есть и по 8 тысяч, но неизвестно, переживет ли она мокрый снег....

Хорошая норковая курточка ниже попы - около полутора тысяч убиенных енотов
 
3 года назад покупала за 2.5 тыс. у.е.
 
Едем во Львовскую область за дешевыми шубами!!!!
 
Шо опять?
Скажемшубамнет! Пуховик, пальто, лыжныйкостюм нашевсьо!!!!
 
воу, воу! палехче. всем оставаться в своих креслах. этой шубке очень большие норки, что ее смогли ужать и спрятать в женском бауле.
 
Да, вот прям хочется завтра с утречка набрать Червоноградськой МВ ГУ МВС України у Львівській області и попросить у целого зам начальника телефончик этого частного предпринимателя. Или магнолия опять наипала....

крутая должна быть шубка если


в тексте новостной статьи явно потеряли нолик

Львовские женщины так суровы, что даже за шубами ходят с сумкой "мечта окупанта"
 
а это наверно секонд из европы, у нас таких магазинов тоже полно
 
Интересен вопрос стоимости норковой шубки в Харькове. Кто владеет информацией прошу пофлудить.
Вот в Червонограде шубы по 4700, как-то недорого совсем.:)

это не норка, это дырка :D:D
 
Я покупала европейку Blackglama два года назад 3000у.е
 
на 10 умножьте и буит более менее норм за короткую норку.

+100500
Более менее будет.

ага, зато в этом году у меня янет летней резины, и я ее куплю бушную на автограде, поеду и куплю блять гордо

Бэушная на автограде шо новая на лоске:D
 
Нафиг шуба, если нет нормальной резины?

atkritka_1361390276_257.jpg
 
Нафиг шуба, если нет нормальной резины?

это харьков детка:D уже давно надо было привыкнуть к подобному) айфоны в кредит на полтора года , шубы за последние, а потом одалживать бабки на бензин или того хуже на метро ездить в этой же роскошной шубе:любов::D
 
Я часто замечаю в метро девушек в норковых шубах.Вот в киеве бываю в метро там люди гораздо беднее одеты чем у нас, а у нас город понторезов.
Сейчас хороший пуховик стоит дороже,чем китайская норковая шуба на Барабашово(а там только китайские).
 
За 4700 это шуба для норки:) и сумке женской поместится:D
 
Назад
Зверху Знизу