Идеальный мужчина

Aleksandr Tsar

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2014
Повідом.: 1
Идеальный мужчина

Дорогие девочки, расскажите пожалуйста нам глупым мужикам, какими мы должны стать, что бы вы нас стали любить еще сильнее?)))
Какие у вас предпочтения в сексе, просто в отношениях, должен ли вам мужчина завтрак в постель носить ну и т.д. Очень жду ваших ответов, хочу стать лучше))))
 
Может лучше у своей спросить, что нравится именно ей? Или ты всем тетекам форума решил угодить одновременно?
 
должен ли вам мужчина завтрак в постель носить ну и т.д. Очень жду ваших ответов, хочу стать лучше))))
"Завтрак в постель " это мокиато в руки ,а не гуляш на простынь.
тока не пэрэпутай,Кутузов(с)
 
скажу о себе. мудрее меня. спокойнее (однозначно).. что бы его предложения опережали мои, что бы на моё - а давай, он отвечал - конечно, молодец что придумала. И что бы он способен был на детские шалости, жесткие прЕличия рамки у людей терпеть не могу. В общем, живой, драйвовый, стремящийся, бесстрашный и благородный... вот такой)))
 
Дорогие девочки, расскажите пожалуйста нам глупым мужикам, какими мы должны стать, что бы вы нас стали любить еще сильнее?)))
Какие у вас предпочтения в сексе, просто в отношениях, должен ли вам мужчина завтрак в постель носить ну и т.д. Очень жду ваших ответов, хочу стать лучше))))
1. добрый
2. заботливый
3. не сильно пьющий, в гране разумного
4. который никогда не поднимет на женщину руки
5. который женщину ценит не только за борщи и жопу
6. не шовинист
7. не полный лентяй
8. который стремиться развиваться в этой жизни, а не деградировать.
9. который не считает что место женщины только на кухне
10. хороший в сексе
11....
 
я ж не носить предлагаю

ты представь, я в джинсах, кедах и очках Рей Бен, а он в пальто, белом шарфе, шляпе и с усамЕ:rolleyes:

3. не сильно пьющий, в гране разумного
нам такие не подходят :ги: как они будут нас , горьких пьяниц терпеть?

8. который стремиться развиваться в этой жизни, а не деградировать.
Умница!!!!
 
Идеальных людей не бывает.
 
а что им еще останется делать, нужно же кому-то за ручку придерживать, чтобы не падали

вот это правильный любимый. Занёс, снял туфли, раздел, смыл косметику, нанёс питательный крем,поклал рядом, укрыл и поцемал в шею.
 
1. добрый
2. заботливый
3. не сильно пьющий, в гране разумного
4. который никогда не поднимет на женщину руки
5. который женщину ценит не только за борщи и жопу
6. не шовинист
7. не полный лентяй
8. который стремиться развиваться в этой жизни, а не деградировать.
9. который не считает что место женщины только на кухне
10. хороший в сексе
11....

вылитый я!

нанёс питательный крем

о да, есть много крема питательного, куда нанести?
 
Дорогие девочки, расскажите пожалуйста нам глупым мужикам, какими мы должны стать, что бы вы нас стали любить еще сильнее?)))
Какие у вас предпочтения в сексе, просто в отношениях, должен ли вам мужчина завтрак в постель носить ну и т.д. Очень жду ваших ответов, хочу стать лучше))))

какой же tsar, если не даёт, и смеет ставить условия? :eek:
 
Мужчина должен быть надежным во всех отношениях, щедрым, умным, заботливым. Иногда строгим, если это надо...хотя некоторым женщинам подавай подкаблучника, - им так комфортнее, но я таких не люблю. Мой муж идеален, хотя еще молод, единственное, чего мне от него не хватает, - так это слов, приятных слов. Он, так скажем, -немного "сухарь"))) и считает, что слова это пустое, - главное поступки и дела! Но мы то, женщины, любим ушами
 
Надежный,терпеливый(я со бзиками и тараканы в бешанстве:D),мудрый,заботливый,в меру серьезный(когда нужно) в меру веселый,понимающий и главное умеющий любить и да,чтобы не забывал цветы дарить и не только по праздникам:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу