• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Газовый счетчик на весь дом

ставить индивидуальный счетчик на квартиру
бля, и этот туда же, поставить в квартиру счетчик стоит не 3 копейки, ладно бы заплатить за счетчик, хотя и это мне нах... не нужно, до конца 2017 года платил за газ исправно, сама установка плюс сомнительная типа документация стоят немало
 
бля, и этот туда же, поставить в квартиру счетчик стоит не 3 копейки, ладно бы заплатить за счетчик, хотя и это мне нах... не нужно, до конца 2017 года платил за газ исправно, сама установка плюс сомнительная типа документация стоят немало

Ты не докажешь ни чего. У нас люди терпилы. Мне проще заплатить 5к и уехать. Писал заявления, пытался разобраться. Один ответ, мы не можем сделать перерасчет. Когда счетчиков не было, перерасчет делали
 
Ты не докажешь ни чего.
что ж ты так надежду убиваешь)))
У нас люди терпилы
я не с ними
Мне проще заплатить 5к и уехать
в твоем случае дешевле отключить-подключить, но ты решил заплатить, хозяин-барин, но тема не об этом
 
не как не могу привыкнуть жить на газу, кошмар какой то
 
Вы пользуетесь индукционной плиткой?
 
если этот общедомовой счетчик будет всё время ломаться, или какие-то неизвестные вандалы будут всё время его разбивать кувалдой, раз за разом, по хулиганке, то в итоге будете платить по тарифам.

но это не наш метод, у нас в доме хулиганов нет
Тогда платите по бандитским ценам, или устанавливайте у себя счетчик.
 
Установка общедомового узла учета природного газа противоречит требованиям законодательства.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Возобновить подачу газа в квартире, которая была отключена по моему заявлению, обошлось 723 грн: из них 477 - возобновление подачи газа со снятием заглушки; 134 грн - установка газовой плиты на гибкий шланг; 37 грн - смазывание крана газовой плиты; 62 грн - вызов мастера, все это при том, что в доме устанавливали бесплатные газовые счетчики во все квартиры, т.е. никого вызывать не нужно было, все плиты во всех квартирах бесплатно соединялись новыми шлангами, возобновление подачи - всего лишь снять заглушку, открутить краник и выложите за это удовольствие 477 грн. (что ба не вводить народ в заблуждение - это не та квартира, по какой создавалась данная тема)
 
А где можно посмотреть расшифровку формирования объема потребленного газа на 104.ua?
Больше года назад установлен общедомовой счетчик, но на том же 104.ua вижу такую картину за прошедший год (совпадает с общей квитанцией из почтового ящика):
2017-12 13.2 (4 человека * норма 3.3 куба)
2018-01 13.2
2018-02 13.2
2018-03 13.2
2018-04 13.48
2018-05 13.47
2018-06 13.2
2018-07 14.55
2018-08 18.08
2018-09 21.6
2018-10 21.6
2018-11 73.2 (4 человека * норма 18.3 куба)
С 1 августа по сегодняшний день нет горячей воды. Там, где считается 4*3.3 и 4*18.3 (и пофиг что все 12 месяцев работает электрический бойлер и по счетчику горячей воды расход нулевой) - все понятно и ясно что общедомовым счетчиком и не пахнет. А что с остальными месяцами?
 
Назад
Зверху Знизу