удалить

бензином там и не пахнет. на самом деле это был шебелинский газовый конденсат слабоочищенный и с кучей химии.
Амиаком отдает.

Один сегодня в 602-м или сам сгорел или помогли благодарные клиенты :-)
Частенько его там видел.

attachment.php



vwzDFARY_Jc.jpg
Справедливость восторжествовала!)
 
На днях отвез тот херовый бенз торговцам, поняли, деньги вернули, все по человечески, правда кто мне свечи купит, одна 250 р стоит...
 
Ты щьто! Около "краины" на перекресте и б-пассаты и прадики льюццо:)


Кури в стороне - Г Б О:)
Вообще не показатель. Сара в Павел варила но явно хуже 95 го . Грандис с точностью до наоборот.
 
Ехал на выходных по АкПавлова чувак на жигулях вроде был, целую ветрину соорудил, одна баклага с бензом стоит на канистре, сторая на крыше. Наверное что б менты видели где заправится можно на халяву.
 
заправляюсь исключительно у товарища который тупо под меня тонну привозит в еврокуб ее и посасываю потихоньку... никогда никаких проблем все русские чеки привозит
 
Кормишь кацапов?
 
заправляюсь исключительно у товарища который тупо под меня тонну привозит в еврокуб ее и посасываю потихоньку... никогда никаких проблем все русские чеки привозит
Так конечно можно.
А то что продают на обочинах, в большинстве случаем - ослиная моча.
 
где они скоко ослов набирают чтобы сдоить
 
платинум? иридий?

И только, этож +50% мощи на 99 :D:D:D



та у нас куча АЗС которые торгуют контрабасом с РФ.
Даже в Харькове есть.
И хочу сказать что бенз на них дешевле и лучше чем даже на многих "брендовых".
И пока у пэтрыка сладкого будет фабрика в липецке, пока будут продаваться комплектующие к военной и космической техники в РФ и т.п. я не буду считать тех кто экономит копейки со своего бюджета "кормильцами кацапов" ;)
 
та у нас куча АЗС которые торгуют контрабасом с РФ.
Даже в Харькове есть.
И хочу сказать что бенз на них дешевле и лучше чем даже на многих "брендовых".
И пока у пэтрыка сладкого будет фабрика в липецке, пока будут продаваться комплектующие к военной и космической техники в РФ и т.п. я не буду считать тех кто экономит копейки со своего бюджета "кормильцами кацапов"
Та у Пэтрыка фабрика в липецке думаю уже отжата ;)
 
ну это тупо вообще что либо отжимать, или пойдем по пути крымняша?
 
Назад
Зверху Знизу