Получают ли модераторы зарплату на ХФ

Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2007
Повідом.: 235
Получают ли модераторы зарплату на ХФ

Я дико извиняюсь, если тема не в том разделе...

Получают ли модераторы зарплату на ХФ и сколько? Кто знает, ответьте, плиз.
 
Модераторы нигде и никогда не получают ЗП. Они всегда трудятся бесплатно, приумножая капитал владельца форума.
 
Бан на 28й секунде? :)
 
Я дико извиняюсь, если тема не в том разделе...

Получают ли модераторы зарплату на ХФ и сколько? Кто знает, ответьте, плиз.

Эти олени, как правило, ничего не способны добиться в жизни, поэтому возможность хоть как-то возвыситься над другими пользователями позволяет им ощущать свою значимость хотя бы в интернете. Конечно же, за такие сверхощущения они платят отсутствием зарплаты.
 
Это смотря на каких форумах.
Ну, если форум прикручен к коммерческому сайту, то администратор сайта, он же модер форума, что-то получает. А так нет. Никогда я не встречал форума, где бы рядовой модер имел зарплату, пусть и символическую.
 
Ну, если форум прикручен к сайту, то администратор сайта, он же модер форума, что-то получает. А так нет.

Если администратор получает тыщи баксов со своего сайта-форума, он не может поделиться с модераторами?
 
Ну, если форум прикручен к сайту, то администратор сайта, он же модер форума, что-то получает. А так нет.
Ну не верится - от про модераторов железячников, хоби ... яб еще поверил что бесплатно - по крайней мере это интересно. Но модерировать главный или политику или балку беcплатно ...:eek:
 
давайте спросим у Андрея Бородавки :)
 
Если администратор получает тыщи баксов со своего сайта-форума, он не может поделиться с модераторами?
А зачем? Если отбою нет от тех, кто готов бесплатно трудится, лишь бы получить толику власти. Синдром вахтера - им болен каждый второй модер.
 
Назад
Зверху Знизу