Куда бы поехать поснимать?

Предлагаю присоединится к нашей прогулке вдоль Северского Донца.
В следующую субботу.
Кому интересно подробности здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Саша какие фокусы берёшь?
 
Нашли вчера интересный объект - заброшенный пионерский лагерь велозавода.
Территория очень большая, но не было времени зайти.

10644627363_210d4c9deb_c.jpg


Находится тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но почему-то не обозначен.
 
)))))) Этот лагерь , "пионерами" уже десять раз исхожен. Последний раз пришлось сторожам дать 20 гривен.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я ещё раз лазил. Рядом грибы собирал.... Но сторожу платили - это с тобой....
 
photo_big.jpg


Творческая встреча с фотографом, директором общественной организации «Харьковский фотоклуб», членом жюри II Международного конкурса театральной фотографии «5-я стена» Борисом Близнюком пройдет 13 ноября
Современная культура характеризуется размыванием границ между различными видами искусства. Синтез театра и фотографии дает возможность зрителю увидеть новые аспекты сценических постановок, а фотографам предоставляет безграничное поле для творческих экспериментов.

«Каковы же технические особенности театральной фотографии? Какие ее основные выразительные средства? На эти и многие другие вопросы поможет найти ответы опытный фотограф Борис Близнюк. Кроме того, он проанализирует и сравнит уровень фоторабот, которые экспонировались в рамках выставки «5-я стена» в 2012 и 2013 годах», - говорится в сообщении на сайте Областного центра культуры и искусства. Там подчеркивают, что присутствующие смогут задать вопросы и получить рекомендации.

Творческая встреча состоится в стенах галереи «Мистецтво Слобожанщини» по адресу: Госпром, 4-й подъезд, 1-й этаж (вход со стороны площади Свободы) 13 ноября. Начало – в 17:00.

Вход свободный.

надо пойти
 
Предлагаю пройтись пешком по лесопарку, например от ул. Деревянко до Пятихаток. Что поснимать есть. Ходил в тех краях в прошлое Воскресенье
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу