Рыбалка под Харьковом

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2010
Повідом.: 179
Рыбалка под Харьковом

Доброго времени суток.
Уважаемые рыбаки, подскажите пожалуйста пруд, озеро, водохранилище, реку недалеко от Харькова (рассматриваю платные (стоимость по возможности) и бесплатные), чтобы можно было добраться общественным транспортом (автобус, электричка), по возможности укажите маршрут (откуда идет, где вставать) и время отправления.
Заранее благодарю отозвавшихся помочь.

З.Ы. Если кто на выходных будет ехать на рыбалку, с удовольствием составлю компанию.
 
мест много, Липци добратса маршруткой 30 мин., ст.салтов, Змиевское направление на Донец, трехозерье за окружной и т.д., практически до всех мест можно добратся смотря что собираетесь ловить и на скоко раскошелится
 
сумма в районе 100 грн. с дорогой, ловить на донку и поплавок, может спин.
а до Липцов как добраться? (№ маршрутки и откуда идет)
заранее благодарю
 
Я рыбачил пару раз на Автодорожнике, от метро Г.Труда маршрутка Харьков Липци, но нужно спрашивать куда едет одна едет на травянку а вторая на автодорожник, там ловил на удочку карася 50 грн., на травянке давно не был но там есть и лещь и карась и карп и плотва если не ошибаюсь то 40 грн., сейчас езжу на ст.салтов на дамбу без рыбы еще не оставался, на ети выходные планирую опять с суботы на воскресенье там безплатно.
100 грн. на платник будет маловато посчитай прикормка 40 грн. наживки где-то 20 грн. дорога туда обратно 30 грн. и плюс за рыбалку, надо расчитывать около 150 - 200 грн., рыбалка удовольствие стало не дешевое
 
про старый салтов можно по подробней?
 
voznuk igor, а за 150 200 грн. на какую хорошую карповую рыбалку можно съездить.
 
сегодня товарищ поехал в Зеленый гай там неплохая карповая ловля билет 150 и 200 грн. сутки и 100 грн. день завра отпишу
 
кто подскажет на хтщную рыбу куда ехать лучше,судак,щака,окунь.
 
есть карп карась амур толстолоб сом щука судак
 
а где этот зеленый гай?
 
коры скиньте зеленого гая.
 
может это про зеленый колодец говрориться????
 
Я этот пруд хорошо знаю. Это в районе валок - ковяги. 70 км примерно. Впечатление - разное. В том году клев был довольно хреновенький. В этом - лучше. Но в том году там 70 грн было, а в этом 150. Последний раз там был месяц назад, как сейчас - не знаю.
 
Назад
Зверху Знизу