На выборы не пойду

Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2006
Повідом.: 255
На выборы не пойду

Решил в этот раз на выборы не идти. Потерял веру в свободу выбора и т.д. и т.п. И хрень про мой гражданский долг на меня уже не действует. Если я не интересуюсь политикой и ничего не понимаю в управлении государством (как и большинство населения Украины), то как я могу сделать правильный выбор?
 
это ты типа похвасталсо? :D
 
Решил в этот раз на выборы не идти. Потерял веру в свободу выбора и т.д. и т.п. И хрень про мой гражданский долг на меня уже не действует. Если я не интересуюсь политикой и ничего не понимаю в управлении государством (как и большинство населения Украины), то как я могу сделать правильный выбор?
А раньше голосовал за оранжевых?
 
Решил в этот раз на выборы не идти. Потерял веру в свободу выбора и т.д. и т.п. И хрень про мой гражданский долг на меня уже не действует. Если я не интересуюсь политикой и ничего не понимаю в управлении государством (как и большинство населения Украины), то как я могу сделать правильный выбор?

тем,кто за яныка,вообще можно не ходить - все голоса непришедший он и так спиздит

зы - а я пойду и пролосую за Чака - он ахуенен
 
тем,кто за яныка,вообще можно не ходить - все голоса непришедший он и так спиздит

зы - а я пойду и пролосую за Чака - он ахуенен
Тимошенко премьер , Ющенко президент а сп.ит голоса Янук? У вас как с головой? В каждом регионе есть глава которого назначает Ющенко . а на каждом участке есть мент у которого начальник Луценко
 
тем,кто за яныка,вообще можно не ходить - все голоса непришедший он и так спиздит

Та я схожу, проверю что за морды там в комиссии... Если оранжевые будут - подниму скандал.

Эдик - У нас в стране голоса пизидит тот, кто контролирует местные советы. Харьков это еще что, в Харькове немного оранжевых в принципе есть (у то у нас на форуме большинство харьковских оранжевых пишут из Германии и Израиля). А вот в Донецке, оранжевые даже своими представителями не могут комиссии укомплектовать: на них никто не хочет работать даже за деньги.
 
Та я схожу, проверю что за морды там в комиссии... Если оранжевые будут - подниму скандал.

Эдик - У нас в стране голоса пизидит тот, кто контролирует местные советы. Харьков это еще что, в Харькове немного оранжевых в принципе есть (у то у нас на форуме большинство харьковских оранжевых пишут из Германии и Израиля). А вот в Донецке, оранжевые даже своими представителями не могут комиссии укомплектовать: на них никто не хочет работать даже за деньги.
На каждом участке должен находится мент и кто мешает Луценко откомандировать из Львова и Ровно по менту на каждый участок в Донецке?
 
в 1 туре против всех,2 тур за яныка.просто за оранжевую суку,рука не поднимется поставить галочку
 
А толку от того мента? Нужно иметь председателя или зампредседателя комиссии плюс большинство членов комиссии. Тогда они любой протокол напишут. А мент может пригодиться только на случай пересчета бюллетеней в окружной комиссии. И то только если он их будет хорошо охранять. Но вариант пересчета в окружной комиссии крайне сомнителен, т.к. там тоже представители тех же людей сидят.

P.S. А в случае если большинство комиссии у противника, можно договориться с вражеским председателем, чтоб он взял больничный и на работу не вышел. И заставить считать тогда бюллетени честно - но это вариант для западных областей :) :) :)
 
А какая разница украдут голоса или нет? Победит сильнейший.
Представим что на бредыдущих выборах победил бы Янукович, вы думаете сейчас ситуация была бы другой?
 
Тимошенко премьер , Ющенко президент а сп.ит голоса Янук? У вас как с головой? В каждом регионе есть глава которого назначает Ющенко . а на каждом участке есть мент у которого начальник Луценко

не обижайся, но крайне обывательский подход.
если мент сунет нос в голосование, то ему голову оторвут с носом.
в восточных областях контролирует все ПР. члены комиссий от многих кандидатов или куплены или просто внедрены ПР. поверь, я с этими людьми общаюсь чуть ли не каждый день и видно, ху из ху.
аналогичная херня, только от Тимошенко, в центральных областях и на ЗУ.
кто не имел нормальной кадровой сети, принимал в свои штабы всех желающих. как думаешь, никто не воспользовался таким удачным стечением обстоятельств?

А какая разница украдут голоса или нет? Победит сильнейший.
Представим что на бредыдущих выборах победил бы Янукович, вы думаете сейчас ситуация была бы другой?
уверен, что другой.
но также уверен, что не лучше :)
 
не обижайся, но крайне обывательский подход.
если мент сунет нос в голосование, то ему голову оторвут с носом.
в восточных областях контролирует все ПР. члены комиссий от многих кандидатов или куплены или просто внедрены ПР. поверь, я с этими людьми общаюсь чуть ли не каждый день и видно, ху из ху.
аналогичная херня, только от Тимошенко, в центральных областях и на ЗУ.
кто не имел нормальной кадровой сети, принимал в свои штабы всех желающих. как думаешь, никто не воспользовался таким удачным стечением обстоятельств?


уверен, что другой.
но также уверен, что не лучше :)
Разделитесь же вы на конец на 2 - 3 государства .
 
Представим что на бредыдущих выборах победил бы Янукович, вы думаете сейчас ситуация была бы другой?
Так у вас вся проблема не в том , что они оранжевые а то , что между собой разобраться не могут. если Тимошенко не премьер то ей выгодно топить Украину , что бы Ющенко стало плохо , если она премьер то Ющенко топит Украину . что бы Юльке стало плохо. Вот в чем проблема.
 
+1
Так гляди хоть может анти-российских выпадов от первых лиц государства поубавится.

:іржач: Янукович больше проблем с РФ для Украины заимеет. Сдаст нац. интересы и взамен ничего не возьмёт. ИМХО.
 
Так у вас вся проблема не в том , что они оранжевые а то , что между собой разобраться не могут. если Тимошенко не премьер то ей выгодно топить Украину , что бы Ющенко стало плохо , если она премьер то Ющенко топит Украину . что бы Юльке стало плохо. Вот в чем проблема.

Вся проблема в том что им всем наплевать на Украину. Никто не отвечает за свои поступки и если что-то случится они просто свалят в тёплые края. Максимум что они могут сейчас потерять - это свою должность.
 
Назад
Зверху Знизу