Госстат назвал размер среднемесячной зарплаты в Украине

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196910
Госстат назвал размер среднемесячной зарплаты в Украине

30.12.2015 12:50

В течение 11 месяцев 2015 года размер среднемесячной номинальной заработной платы в Украине составил 4096 гриевн


Об этом сообщили в пресс-службе Государственной службы статистики Украины.

Согласно информации ведомства, наибольший размер средней заработной платы был зафиксирован в Донецкой области - 4910 грн, в Днепропетровской области - 4313 грн, в Запорожской - 4126 грн, и в г. Киеве - 6516 грн.

В то же время, наименьший размер средней номинальной заработной платы был зафиксирован в Черновицкой области - 2955 грн, в Тернопольской обл, - 2910 грн, и в Херсонской обл., - 3044 грн.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
- Специалисты утверждают, что в Украине уровень жизни стал выше!
- ...
- Но народ утверждает обратное.
- Но ведь они же не специалисты.
 
я госслужаший одного из харьковских КП. юрисконсульт. з-п 2100
 
похоже на правду. хотя думаю что больше
 
Средняя 2000 грн, не больше
 
Одни едят мясо, другие - капусту.
А в среднем мы едим голубцы.

ну это уже темя 5я или 6я начиная с сентября, которая заканчивается подобным выводом :)
Собственно - да, все в масле.
 
Ну так если они не спиздят для подготовки лохтората, то что ж пиздеть шоколадному презику под новый год, который за 1,5 года накосил в 7 раз больше чем за предыдущие 10. И поотпускал с бабками всю яныковско-рыгианальную свору.

В цифрах оаскажешь? Ну сколько было, сколько стало?

в донцекой война и жопа и самыек высокие зп???? минстеци внесите ясность!

Разницу между донецкой областью и донецком понимаешь? Например есть Мариуполь чего бы не быть таким зп на заводах, которые за валюту продают металл?

а мне похуй з/п начальника, как и Вам з/п Вашего.

Это одна из причин, почему нищеброд. Когда людям пофигу, сколько воруют чиновники - то как правило эти же чиновники таких людей считают за говно и соответственно платят.
 
среднемесячной номинальной заработной платы в Украине составил 4096 гриевн
Зарплаты: Начальник полиции 99 000 грн.; минимальная 1400 грн. Средняя где-то в районе 50 000 грн. :) Наверное считали примерно так. :D
 
Что ж тебе гепа больше не платит? Это он и его партия ведают окладами в КП.
А почему в нашей стране Сеня и Порох,а также их марионетки не приймут закон о по часовой зарплате?Хоть будем знать сколько нам минимум положен будет!А то как у прошлой власти тока лозунги!
 
А почему в нашей стране Сеня и Порох,а также их марионетки не приймут закон о по часовой зарплате?
Видимо, потому что Петя - президент, а Сеня - премьер-министр и законы они не принимают.
 
Минстець пора переименовывать в Агенство по пездежу и дизинформации:D
 
Назад
Зверху Знизу