Саакашвили официально получил украинское гражданство

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196922
Саакашвили официально получил украинское гражданство

30.05.2015 15:26

Об этом говорится в обнародованном указе Президента Петра Порошенко №301 «О принятии в гражданство Украины Саакашвили М. как лица, принятие которого в гражданство Украины представляет государственный интерес для Украины» от 29 мая


photo_big.jpg


«В соответствии с пунктом 26 статьи 106 Конституции Украины и статьей 9 Закона Украины «О гражданстве Украины» постановляю принять в гражданство Украины Саакашвили Михеила, 1967 года рождения, уроженца Грузии, проживающего в городе Киеве», - говорится в документе.

Напомним, накануне Кабмин внес представление, удовлетворив просьбу Президента о назначении М.Саакашвили на пост председателя Одесской ОГА. Об этом сообщил министр экологии и природных ресурсов Украины Игорь Шевченко.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
интересно он через фирмы посредники оформлял гражданство за 1300 гривен или сам проматнулся и за 870 гривен сам все бумажки оформил ....
 
Саакашвили официально получил украинское гражданство

це добре, треба всім, хто довів свою прихильність до України у війні та всім кого гноблять рашисти, давати громадянство в один день.
створювати фонди боротьби з путінізмом, теле-радіо-інтернет канали ідеологічного тиску на росію.
перекачувати сюди їхніх бізнесменів.
 
От грузинского он отказался?
У нас вроде двойное гражданство незаконно.
 
В Грузии его уже забанили. Лет через...четыре забанят и в Украине. Вот интересно, куда это хуйло дальше поедет, галстуки жевать?
 
В Грузии его уже забанили. Лет через...четыре забанят и в Украине. Вот интересно, куда это хуйло дальше поедет, галстуки жевать?
Уголовные дела в Грузии против Саакашвили имеют чисто политический характер. Естественно для новой пророссийской власти Грузии он враг номер 1.
У нас при овоще тоже было открыто много политических дел против неугодных рыговскому режиму, но это же не значит, что они преступники.

Вобще смешно читать как ватаны пытаются высмеять Саакашвили учитывая, что их кумир хуйло вобще педофил.
 
Вобще смешно читать как ватаны пытаются высмеять Саакашвили учитывая, что их кумир хуйло вобще педофил.
Кумир:D. С хуя ли ты решил, что у меня есть кумир?:) В писании насколько помню - да не создай себе кумира.
 
В Грузии его уже забанили. Лет через...четыре забанят и в Украине. Вот интересно, куда это хуйло дальше поедет, галстуки жевать?

Хуйло рожденное шлюхой сидит в кремле.
putin_47299658_orig_.jpg

Не заблуждайся.
 
я бы тебе свой хуй запостил, но не удобно. вдруг твоя жена увидит и поймем как её наёбывали все эти годы.:)



Хуйло рожденное шлюхой сидит в кремле.
Даже спорить не буду.
Только ж оно не одно. хуил дохуя. вон в АП сидит хуйло. в кабмине ничего не поменялось:). в зРаде одни хуйлы. хуйлы заполонили:)
 
Останнє редагування:
я бы тебе свой хуй запостил, но не удобно. вдруг твоя жена увидит и поймем как её наёбывали все эти годы.:)

моя жена тебя узнала! ты внебрачный сын ее спидозной бухгалтерши с работы, НО! когда тебя и з диспансера выпустили????

пруф!

 
Назад
Зверху Знизу