КВН по взрослому.

  • Автор теми sb
  • Дата створення

sb

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2005
Повідом.: 2865
КВН по взрослому.

В общем, не в первый раз попытаюсь развить идею Benа.:) Конечно КВН на форуме- это неплохо (только я так и не понял его смысла), но есть предложение создать настоящую команду КВН и принять участие в Играх.
Имхо, при правильном подходе есть неплохие перспективы (может даже можно попасть в высшую лигу). Во первых, это будет уникальная команда интернет форума, что само по себе выбивается из общей струи, а также содержит некую фишку, которую можно эксплуатировать (обычно у всех заметных команд есть своя фишка). Название- пожалуй лучше чем "Харьков-Форум" не придумаешь. Теперь о печальном:
КВН- это не весёлое распиздяйство, это довольно таки тяжёлый труд, это горы потерянного времени, это потенциальные нервные стрессы, это затраты денег в конце концов. Результат всего этого совершенно неясен, можно годами ездить на фестивали и не пробиться даже в премьер-лигу, но... можно и пробиться ;). Ещё одно замечание, по опыту, к сожалению демократия в команде приводит к её развалу, поэтому для успеха, слово капитана должно быть решающим, даже если всей команде кажется, что это неправильно, иначе просто труба...
В общем, у кого есть нереализованные КВНовские амбиции, просьба высказываться.
 
Останнє редагування:
Хмм.. идея интересная.. Нужно финансирование найти, а вот это будет нелегко..
А так.. если что, я хохмы могу писать..
 
Хмм.. идея интересная.. Нужно финансирование найти, а вот это будет нелегко..
А так.. если что, я хохмы могу писать..
О финансировании-просто гововорить ещё не нужно! ГДЕ-ХОХМЫ???:)
 
Первыйнах ;) Насчёт маниловщины-это ты зря всё воплне реально имхо.
 
А в чём суть собсно? Как это должно выглядеть онлайн?
 
Первыйнах ;) Насчёт маниловщины-это ты зря всё воплне реально имхо.
Какое нах(вот и меня включили на это "нах"), РЕАЛЬНО не на 100, а на 300%!!!
P.S: КОМАНДЕ "СОВКОВ"-Вам осталось недолго ждать оппонентов, ДЕРЖИТЕСЬ!:)
 
Готов бросить работу и заниматься только этим?

У тя ж есчо три пожизненых --- хто ж тя отпустит!!!:-)

Я тоже хоцю, я все детство на драм кружки ходил во всех спектаклях участвовал и поржать люблю!!!:yahoo:
 
У тя ж есчо три пожизненых --- хто ж тя отпустит!!!:-)

Я тоже хоцю, я все детство на драм кружки ходил во всех спектаклях участвовал и поржать люблю!!!:yahoo:
Резюме на двух языках с фотографией и на мелованой бумаге в двух экземплярах, будте любезны..
 
Резюме на двух языках с фотографией и на мелованой бумаге в двух экземплярах, будте любезны..

Фотографию не дам вдруг есчо пристовать потом начнете, вот резюме на днях предоставлю!!!
 
А реальные спонсоры есть/будут? ...
 
Вот к чему приводят идеи Ben'а...:-)
Раскачаем этот мир? Интересно посмотреть что из этого получится...+1.
 
Балик ...
И то верно, но не в кормешке дело, а место репитиций, инвентарь и прочее, тож поди не копеечку стоит ... ;) :пиво:
 
Балик ...
И то верно, но не в кормешке дело, а место репитиций, инвентарь и прочее, тож поди не копеечку стоит ... ;) :пиво:

Я знаю.. я именно поэтому о спонсорах и говорил в первом же своём посте..
А твой просто прочел без / :-) Получилось, что ты спрашиваешь, будут ли спонсоры есть.. :-) :-)
Не.. без финансирования эта идея не состоится к великому сожалению.. а было бы неплохо.. мы бы кубок точно взяли.. Эти фальшивые студенты против нас- ДЕТИ!!!
 
Балик ...
И то верно, но не в кормешке дело, а место репитиций, инвентарь и прочее, тож поди не копеечку стоит ... ;) :пиво:

Да что ж вы все заладили... Спонсор-спонсор...
Объясняю.
1. Не все так просто... и даже со спонсором мы можем никуда не выбраться. Я думаю для нормальных сценариев нам понадобится минимум пол года....
2. Место репетиций.... Вам что какойто зал специальный нужен. Все что нужно для репетиций стол и стулья. Да где угодно.. Хоть в кафешке какойнить собираться по определенным дням и писать.... Хоть на улице... Хотя зимой на улице не очень :)... Да можно и на Караване.... место можно найти где угодно...
3. Инвентарь. Какой инвентарь? пока цель наша это один единственный инвентарь! Сценарии достойные сценарии для игор. А уж потом.... Музыка... Думаю найдется много людей на форуме согласных нам помочь с музыкой.. А костюмы всегда делались своими руками :)
И только при наличии хороших достойных сценариев мы идем в ХАИ... И просимся в Слобожанку... Там уже и будут нужны нам спонсоры...
Если кто-то в КВН играл в институте, думаю он меня поймет. :)

Да еще.... Команда от ХарьковФорума должна быть ОДНА.
 
А реальные спонсоры есть/будут? ...

По моим прикидкам, съездить на фестиваль в Сочи обойдётся 150-200 баксов с одного учаснега, при том, что эту поездку вполне можно рассматривать как неплохой отдых.

Балик ...
И то верно, но не в кормешке дело, а место репитиций, инвентарь и прочее, тож поди не копеечку стоит ... ;) :пиво:
Место репетиций я думаю можно найти за [почти] бесплатно. В команде обязательно должны быть профессиональные музыканты со своей аппаратурой, у нас на форуме такие вроде есть.

Да что ж вы все заладили... Спонсор-спонсор...
Объясняю.
1. Не все так просто... и даже со спонсором мы можем никуда не выбраться. Я думаю для нормальных сценариев нам понадобится минимум пол года....
Нет, я могу написать хороший сценарий и переделать песни довольно быстро, опыт есть, а если ещё с помощниками.... Основное время как раз тратится на постановку.
И только при наличии хороших достойных сценариев мы идем в ХАИ... И просимся в Слобожанку... Там уже и будут нужны нам спонсоры...
Если кто-то в КВН играл в институте, думаю он меня поймет. :)
На это уродство - Слобожанскую лигу, я лично не хочу размениваться, это только терять время, имхо потенциал у форумчан значительно больший, впрочем если не в ущерб основной цели, то в качестве репетиции можно...
Да еще.... Команда от ХарьковФорума должна быть ОДНА.
Разве где-то говорилось об обратном? ;)
 
Назад
Зверху Знизу