Мужской костюм

Статус: Offline
Реєстрація: 16.04.2006
Повідом.: 1547
Мужской костюм

В связи с отсутствием раздела "Мужской форум" и закрытием аналогичной темы https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=30791 создается......
Необходимо пойти в гости на свадьбу, а данный атрибут торжества присутствует только в виде собственного свадебного костюма, а также ужаса, купленного лет эдак 5-6 назад на благбазе, и еще белого костюма, купленного для выпускного в институте, но уже поношенного.
Поэтому вопрос, где покупать? Нужен строгий темный костюм.
1. Воронин хреновато.
2. Арбер 2 года назад предлагал неплохие светлые костюмы, темные я не смотрел, не знаю как нынче обстоят дела.
3. Костюм на выпускной покупался на барабане, для этих целей он был хорош. цена ок. 500 грн.
4. Свадебный костюм был приобретен на моск. рынке - называется bruno bellini, но он тоже светлый. цена ок. 1,5-2к грн.
5. Видел неплохие темные костюмы в Baltman, но это было несколько лет назад, на сайт их зашел - вроде неплохо нарисовано и сейчас.
6. VD-one не посещал давно - надо глянуть.
7. Основное - бюджет покупки - ок. 1000 грн.
 
Пошей - будет намного лучше.
 
часу нэмае
 
Да... с костюмами напряг. Хорошо, если у вас стандартная фигура. Если все вышеперечисленое вам не подходит, то это в денежку немалую выльется. Знаю, что неплохие Кардены польского пошива есть. Но вот так сразу его найти где-нить в магазине и неуцененный тоже проблема. Арбер вроде неплохо смотрится.
 
вэлкам ту Михаил Воронин, токо тот, который на петровского, а не на сумской. в последнем - хамы и уроды.
Костюмы Воронина импонируют тем, что при вполне умеренной стоимости великолепно выглядят, удобны и практичны. говорю как обладатель сабжа)
 
вэлкам ту Михаил Воронин, токо тот, который на петровского, а не на сумской. в последнем - хамы и уроды.
Костюмы Воронина импонируют тем, что при вполне умеренной стоимости великолепно выглядят, удобны и практичны. говорю как обладатель сабжа)
Если в нем пройтись во влажную погоду, а потом сесть в машину, будешь как из... мятый короче.
 
та нифига. много раз такое происходило - все ок.
 
Между прочим, есть на барабане в "Новом веке" неплохой, знаетели "ширпотреб", кстати, западная украина шьет :), (или мне так сказали, но факт не в том...), только не те у которых рации у продавцов (их там одного хозяина штук 8 магазинов). Воронин не попадает, в "VD-one" заходил - тоже невпечатлило (хотя есть неплохие костюмы, но нужного размера как всегда...).
Ненужно смотреть на лейбы, их клепают куда не попадя... Так, что названия это фигня...
Хотя на вкус и цвет...

(тут не обсуждаются брендовые костюмы)
 
не знаю, поеду, наверное, в baltman, arber, voronin, а потом зайду в корону еще - там отдел "тет" есть - брюки там точно хорошие, костюмы - не помню
 
Выбор стоит или Арбер,там и не плохие костюмы и рубашки и плюс сейчас там распродажа, но лучше всего сходи на барабан,если ты не фанат каких нибудь престижных марок.Там и выбор и цена соответсвует качеству.Не во все местах конечно, но есть там пару магазинчиков что просто супер.Милый носит.Качество классное.Но правда фирму не помню
 
просто барабан - это целый день... и куча эмоций, а магазин - проще, тем более после 16-17:00
 
Озадачен как и топикстартер, вышеприведенные советы ещё в силе или уже что-то успело изменится?? Бюджет около 1000 грн...
 
Я последнее время покупал костюмы в Воронине и Монтоне - на мой взгляд, оптимальное соотношение цены и качества.

Если нет времени на поиски одежды - лучше всего Монтон. У них почти всегда что-то подходящее есть.

В монтоне приобрел за последние 3 года десятка 2 разных вещей, как для жены, так и себе - почти всем довольны. В Харькове знаю есть их отдел в "Призме". Давно не заходил, но осенью по всей Украине цены были 800-900 грн. пиджак и 350-400 грн. брюки. На сезонных распродажах скидки до 80%.

"Арбер" - подняли цены оставив качество на прежнем уровне, уже второй год не покупаю там ничего..
 
Спасибо...

Ещё советы есть?
 
"ADIDAS" на голое тело + барсетка с подарком +лакированные шузы +золотые побрякушки на шее = а ля bed boy начала 90-х,и вообще приконый фитиш.:-)
А если серьёзно ,то "Воронин" на Петровского неплохой вариант,как кстати и "Грегори Арбер".
Желаю удачи!!!
 
Грегори Амбер ,на мой взгляд, лучший вариант...
 
Согласен,впринципе...
 
А мне понравился костюм фабрики из г.Смела (Черкасская обл.), где в Харькове купить чесно говоря не знаю, но цена - качество очень пристойно.
 
И продавец (лучше продавщица) знали свою работу. Подобрать костюм тоже искусство.
 
Назад
Зверху Знизу