Флуд на форуме

Флуд

  • Флуду на форуме - да

    Голосів: 61 48.4%
  • Флуду на форуме - нет

    Голосів: 65 51.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    126

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70221
Флуд на форуме

Мне (и по-моему не только мне) стал надоедать флуд на форуме.
Думаю - пора начинать бороться с флудом.

Что думаете?
 
Мне (и по-моему не только мне) стал надоедать флуд на форуме.
Думаю - пора начинать бороться с флудом.

Что думаете?

хм... с одной стороны - да...
с другой... что будет считаться флудом?.. ))
если без фанатизма, то может и стоит :)
 
лично мне по душе - сокращение его объемов, а не полное истребление, иначе станет скучно особенно в некоторых разделах ... ИМХО
 
Да... Да .. конечно давайте бороться .. все на борьбу с флудом .. урааааааааа ...

Вот и опять нафлудил... С ним бороться невозможно нужны цензоры.. ну забаниш ты пол форума.... или будет тоже что с репутацией друг другу накручивают - у некоторых за две тысячи аж смешно, а почитаеш их посты........... ну нечего особенно... за что репутация?... так с и с цензом свои будут туфту гнать а остальные в бане сидеть...
 
Август сказав(ла):
лично мне по душе - сокращение его объемов, а не полное истребление, иначе станет скучно особенно в некоторых разделах ... ИМХО
да! как же в "сексе" без флуда? :)
 
Флуд - информация не имеющая отношения к обсуждаемой теме прямым или косвенным путем.

Считаю что стоит бороться но не везде.
Яркий пример скажем "встречи форумцев не по субботам" где вроде и флуд, но это стеб спосо бвыражения себя, такое удалять низя.

Но бывает когда опредленная тема, в ней что обсуждаеться и тут влазит ктонибудь и начинатеься понос словесный, такое нужно просто удалять.

(готов на это тратить свое время:))

Димокс добавь к опросу 3 пункт
уменьшить количество флуда
потому как имено за него проголосую например я
 
Останнє редагування:
Минхерц, останешься без единого подданного! :-) (с) (Алексашка Меншиков)
 
LionHeart сказав(ла):
Флуд - информация не имеющая отношения к обсуждаемой теме прямым или косвенным путем.

Считаю что стоит бороться но не везде.
Яркий пример скажем "встречи форумцев не по субботам" где вроде и флуд, но это стеб спосо бвыражения себя, такое удалять низя.
А встречи форумцев в Москве? :(
То же самое...может, это наша единственная отдушина :(
 
Предлагаю при создании темы ставить галочку: "Разрешить флуд в э той теме"

или просто прописывать в первом посте. Там где флуд запрещен - банить флудеров.
 
Ир я ж об этом и говорю, скажем Капри и Димас уверен на 100, хорошо понимают где флуд а где нет, и рубить посты в которых идет просто дружеская беседа не будут!

Раз в очередной раз пошло обсуждение изменений то НАДЕЮСЬ что таки буду услышан.
У очень многих (иногда и у меня) бывает такая проблема "словесный понос" но выражается она не в флуде, или сообщениях аля "гы" а в том что человек пишет много сообщений отвечая скажем разныс людям, либо прочтив посты додумав ответ.
Получаеться что в одной ветке Можно увидеть по 4-7 ответов в ряд... я считаю это недопустимым. Посты можно редактировать, хочешь дописать что-то так допиши!

Предлогаю ЗАПРЕТИТЬ кроме редких случаев (объевления модераторов скажем), постить очереди сообщений. Чтобы люди писали по очереди. се что нужно сколько б оно по размеру не было можно и в один пост уместить. Ну если уж очень большое тогда да на два или три, но в обычных случая строго ОДИН пост за раз!!!!
 
Останнє редагування:
Флуд - информация не имеющая отношения к обсуждаемой теме прямым или косвенным путем.

Считаю что стоит бороться но не везде.
Яркий пример скажем "встречи форумцев не по субботам" где вроде и флуд, но это стеб спосо бвыражения себя, такое удалять низя.

Но бывает когда опредленная тема, в ней что обсуждаеться и тут влазит ктонибудь и начинатеься понос словесный, такое нужно просто удалять.

(готов на это тратить свое время:))

Димокс добавь к опросу 3 пункт
уменьшить количество флуда
потому как имено за него проголосую например я

+1 поддерживаю
 
А я думаю пусть тот кто тему оздает сам за нее и отвечает, при создании темы чел наделяется правом удалять высказывания которые по его мнению ни относятся к сути вопроса... а так кто-то , что-то ляпнул и понеслась флудерастия на десятки страниц...
 
mikeee сказав(ла):
Предлагаю при создании темы ставить галочку: "Разрешить флуд в э той теме"
или просто прописывать в первом посте. Там где флуд запрещен - банить флудеров.

МОЖНО ПОМЕТКУ К НАЗВАНИЮ ТЕМЫ СДЕЛАТЬ - [NF]
За флуд в таких темах - наказывать
 
Ир .... скажем Капри и Димас уверен на 100, хорошо понимают где флуд а где нет, и рубить посты в которых идет просто дружеская беседа не будут!

читай пост №5.... :) . твой треп рубить не будут, а других будут...
 
так как форум не тематический считаю флуд приемлимым но тоже в мере, например не лезть с сиськами в авто и т.д.
хотя еть уникалы которые мне поставили минус и сказали что флуд когда я в теме про миранду я предложил перейти на квип
 
Форум без флуда станет вялым, скучным и похожим на остальные форумы. Именно флуд и именно наших форумцев делает форум таким уникальным.
"Вот же блин, кислород перекрывают" подумал Доктор, прикидывая в каком-же топике еще пофлудить :)
 
Флуд - информация не имеющая отношения к обсуждаемой теме прямым или косвенным путем.
Димокс добавь к опросу 3 пункт
уменьшить количество флуда
потому как имено за него проголосую например я

Просто мона очень много нафлудить и по теме :-)
Голосовалка очень конкретная (да или нет), но просто все на форуме привыкли немнога пофлудить.
Может действительно добавить пункт 3?
И на предложение mikeee +1
 
Назад
Зверху Знизу