Перевозчик-3 сила:)

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Перевозчик-3 сила:)

Вчера смотрел. Фильм классный! Писать много не о чем, это ж боевик, но местный колорит жжот:)
Фраза убила, "Вы русские все мрачные по жизни, напряженные - Я не русская я украинка, у нас все по-другому!"
 
не может быть
кто ты и куда дел White Rabbit ?
 
Да фильм так себе.
Теперь все иностранцы будут думать, что все украинские девушки рыжие и конопатые:)
 
И еще едят борщ зі сметанкою:D
Девушка,не смотря на ее канапушки,мне понравилась,а фильм крайне отстойный.
 
А бля, я ж забыл, тут собрались любители высокохудожественных приблуд, тарковского, достоевского. А меня прет иногда тупой кинчик который можно смотреть не отрываясь выключив мозг:) Ну извините не угодил, я на тарковском засыпаю.
 
А бля, я ж забыл, тут собрались любители высокохудожественных приблуд, тарковского, достоевского. А меня прет иногда тупой кинчик который можно смотреть не отрываясь выключив мозг:) Ну извините не угодил, я на тарковском засыпаю.

Я на Тарковском тоже засыпаю;)
Мне два предыдущих перевозчика нра,а этот на них не похож.Где бля интрига,динамика?
 
Почти согласен, только есть требование к подобному - не давать зрителю засыпать при этом (лично я зевал регулярно, особенно во время нудных сентиментальных разговоров фактически ни о чём).

Там вроде один был разговор, про русских:) и ваще диалоги сняты с юмором. А остальное достаточно динамично. Гонки ваще убили, заценил полный привод:) Лана спорить не буду, есть другие форумы, где братва заценила, а на хф что не пишеш всегда одно и тоже: фильм говно даже смотреть не буду потому что бла-бла..., или смотрел экранку на сотовом, не вставило и дальше в том же духе.
 
Вчера смотрел. Фильм классный! Писать много не о чем, это ж боевик, но местный колорит жжот:)
Фраза убила, "Вы русские все мрачные по жизни, напряженные - Я не русская я украинка, у нас все по-другому!"

лол. Он правильно и сказал. Так как все русские пидарасы и гопники тупые. Украинци вообще сброд быдло сраное и я в этом дерьме.!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Ничё классного в нем нет. Так - одноразовое кино.
Особенно удручает со 2-й части смена главного авто. Неправильно это...
 
Только что посмотрел. Фильм ацтой. Предыдущие части были в разы лучче. А еще вопросец. как он набрал кучу воздуха в мешок из низкопрофильных шин и умудрился им же поднять двухтонное авто?
 
Только что посмотрел. Фильм ацтой. Предыдущие части были в разы лучче. А еще вопросец. как он набрал кучу воздуха в мешок из низкопрофильных шин и умудрился им же поднять двухтонное авто?

Блять... а как Брюс Виллис мир стоко раз спасал? Или Рембо до сих пор скачущий по джунглям. Це ж кино! Тем более пендосское!
 
эмм...а ну напомните, бо я помню что Виллис спас мир только в Армагнеддоне )) ЫЫЫ
 
swatik

не гони а 5-й элемент какже? :)
 
Первый,еще рулит,а второй и третий ...просто второй и третий,ну или говницО
 
Скачал с сетки 3-ю часть, на выходных планирую просмотреть. В записи есть оба предыдущих. 1-ю еще можно смотреть, 2-я так себе, что ждать от 3-й... Подозреваю, что из категории "Увидел и забыл". В общем, посмотрю, отпишу.
 
Первых два не смотрела, потому сравнивать не с чем :)
Но сегодня посмотрели в кино - понравилось. Как по мне, фильм достпточно динамичный, перевод понравился. Но смотреть, ИМХО, нужно на большом экране. Иначе может и не впечатлить :)
 
Первых два не смотрела, потому сравнивать не с чем :)
Но сегодня посмотрели в кино - понравилось. Как по мне, фильм достпточно динамичный, перевод понравился. Но смотреть, ИМХО, нужно на большом экране. Иначе может и не впечатлить :)

Рекомендую все же посмотреть предыдущие. Особенно 1-ю. Очень даже ничего. :)
 
Назад
Зверху Знизу