наскочил на бордюр. Чем грозит?

  • Автор теми domino
  • Дата створення

domino

D
наскочил на бордюр. Чем грозит?

как то мерзко запрыгнул на бордюр на площади. Гололед. Понесло. Ну и тупо перпендикулярно взлетел на бордюр на скорости километров в 10. Тряхнуло сильно. Ну и соответственно обратно спрыгнул. Думал пиздец дискам. Но диски живые. Резина вроде целая. Что проверить? Что может вылезти боком?
 
Резина без шишек? На прямой влево-вправо не тянет? Если нет то забей.
 
Пипец ходовой.
Срочно на сто!Проверь всю ходовую,а потом на развал.Обязательно.
Иначе резину съест.
 
Резина без шишек? На прямой влево-вправо не тянет? Если нет то забей.
Если тянет то развал схождение сделать? Вообще дальше не ехал. Сижу в кабаке напротив и грущу.

Пипец ходовой.
Срочно на сто!Проверь всю ходовую,а потом на развал.Обязательно.
Иначе резину съест.
При чем тут резина и ходовая?
 
Если тянет то развал схождение сделать? Вообще дальше не ехал. Сижу в кабаке напротив и грущу.
Если развал уходит то обычно тянет, может при разгоне-торможении. Попробуй сначала. Еси будут подозрения съезди проверь углы развала. Судя по всему у тебя жип, раз легко так по бордюрам ездит, нихрена ему не будет. Ты ж только с горя не наклюкайся:D
 
как то мерзко запрыгнул на бордюр на площади. Гололед. Понесло. Ну и тупо перпендикулярно взлетел на бордюр на скорости километров в 10. Тряхнуло сильно. Ну и соответственно обратно спрыгнул. Думал пиздец дискам. Но диски живые. Резина вроде целая. Что проверить? Что может вылезти боком?
было подобное пару зим назад.
У меня погнуло железный диск, резина в порядке, свернуло руль (смотрел на три часа).
Диагностика ходовой показала накрывшиеся сайленты в рычаге, ну и непосредственно погнутый рычаг. Пришлось менять.

Так что давай к хорошему развальщику, он тебе многое объяснит. Если подозрения на диск и резину - на шиномонтаж, там тоже все популярно объяснят :)

Пипец ходовой.
Срочно на сто!Проверь всю ходовую,а потом на развал.Обязательно.
Иначе резину съест.
не ори....:ги:
и не паникуй.
 
Если развал уходит то обычно тянет, может при разгоне-торможении. Попробуй сначала. Еси будут подозрения съезди проверь углы развала. Судя по всему у тебя жип, раз легко так по бордюрам ездит, нихрена ему не будет. Ты ж только с горя не наклюкайся:D
Был бы джип я б тему не создавал. Вполне себе седан.
 
Судя по всему у тебя жип, раз легко так по бордюрам ездит, нихрена ему не будет.
только прочитал.
В принципе, если наехал уж очень большими колесами, да и двумя, то ходовая могла просто испытать перегрузку, и не более.
Но развальчик посмотреть все равно не помешает. :)

Был бы джип я б тему не создавал. Вполне себе седан.
:), тогда мой пост №8 может пригодиться.
 
Я ловил бордюр по касательной передним правым на легковой на 60км.ч. Выкинуло во встречный овраг. Под списание ушло колесо и бампер. Там же поставил запаску и в путь. Дома залез в яму подергал всё рычаги, всё на месте, проездил ещё полгода ничего не жрало так продал.

плять,я когда крутанулся на крышу,на 200,тоже через два часа сливу заливал.И че?:D
200 и крыша? Тебе в Вегас надо раз настолько фартовый что ещё здесь пишешь.

Был бы джип я б тему не создавал. Вполне себе седан.
Значит завтра заедь на развал, раз переживаешь. Дай там 200грн, мастер всё равно вниз полезет гайки крутить, попроси чтобы посмотрел что там к чему, подергал рычаги. И развал проверишь и уверенность приобретешь.
 
200 хуйня. Нормальные пацаны меньше 250 не ездят.
 
Я ловил бордюр по касательной передним правым на легковой на 60км.ч. Выкинуло во встречный овраг. Под списание ушло колесо и бампер. Там же поставил запаску и в путь. Дома залез в яму подергал всё рычаги, всё на месте, проездил ещё полгода ничего не жрало так продал.


200 и крыша? Тебе в Вегас надо раз настолько фартовый что ещё здесь пишешь.

вот проедешь с мое,тогда писАть будешь про бордюры,про ямы.



Ога.С мной тогда хозяин машины был.
Крышу сожгли по встречке.
Я под руль залез,а товарищ,под крышку бордачка.Все были пристегнуты.
Об асфальт потертые дворники и руль-деревянный.
По царапине и синяку набили.Для проформы.:rolleyes:
 
как то мерзко запрыгнул на бордюр на площади. Гололед. Понесло. Ну и тупо перпендикулярно взлетел на бордюр на скорости километров в 10. Тряхнуло сильно. Ну и соответственно обратно спрыгнул. Думал пиздец дискам. Но диски живые. Резина вроде целая. Что проверить? Что может вылезти боком?

еба, делов то, я б понял если б хотя бы на 40 на бордюр залез.
а то еле полз и уже сразу очкует, если ничем не чирканул снизу, то нихуя от этого не будет.
 
Если тянет то развал схождение сделать? Вообще дальше не ехал. Сижу в кабаке напротив и грущу.
Нельзя так переживать - бордюр во снах начнёт приходить.
Съезди на нормальный развал, там всё станет ясно.
 
вот проедешь с мое,тогда писАть будешь про бордюры,про ямы:
Да вроде я не первый день замужем :D
И наездил дай Боже каждому на очень разном транспорте.

еба, делов то, я б понял если б хотя бы на 40 на бордюр залез.
а то еле полз и уже сразу очкует, если ничем не чирканул снизу, то нихуя от этого не будет.
Вот и я о том же. Нихуя не случилось. Но в кабаке посидеть это святое дело :D тем более повод есть.
 
Назад
Зверху Знизу