..

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2011
Повідом.: 642
..
 
Останнє редагування:
Заметили какой сейчас информационный шум подымается
Шутка ли самого И.В.Коломойского пытаются подоить.

Только вот сам Игорь Валерьевич видно запамятовал какими способами строил свою бизнес империю.

Это называется "вор у вора дубинку украл".
Пусть жрут друг друга, как пауки в банке.
 
Это называется "вор у вора дубинку украл".
Пусть жрут друг друга, как пауки в банке.
ну где то так! тут Тори права! Кстати насколько мне известно Тимошенко черпала силы (бабло) у Коломойского
 
национальный интерес-защита людей , которые вывозят самые крупные капиталы в оффшоры:браво бис:

ви зря таки забыли спросить какой именно национальности интересы он таки вiдстоює :D
 
Если ВОС проведёт свой законопроект о гражданстве, а информация о двойном гражданстве Коломойского подтвердится, он навсегда будет лишён украинского гражданства, а контрольные пакеты всех его компаний будет обязан продать, лишившись статуса мажоритарного акционера.
 
Громадянине України, якби я знав хто ти, я б тобі відповів детальніше. А так громадянине, як націоналіст, скажу, у нас націоналістів є національні інтереси і ми їх відстоюємо.

Уточнюй, брате, ви - буржуазні націоналісти, бо других у природі не буває .

А національний інтерес ніколи не буває самостійним фактором, він завжди підлеглий - буржуазному, класовому. Тому ви й з Гітлером співпрацювали.
Коломойський бачив вас на ..ю, бо ви ніколи не зачепите приватну власність.
 
Останнє редагування:
Ну Беня на честь и совесть нашей эпохи не тянет. Но он даже не претендует.
Любимый принцип Коломойского: "Всем кому должен прощаю".

Это называется "вор у вора дубинку украл".
Пусть жрут друг друга, как пауки в банке.

Это, конечно, так. Но у кого будут чубы трещать в процессе?
 
Увеличение давления СМИ так называемой "оппозиции"

Непонятна радость по поводу наезда на Беню. Вам шо, от этого обломится? Семья грабит его с целью:
1. Собственно набить свою мошну, ограбив
2. Убедить свой чмошный электорат в ненависти к паскудным олигархам, ограбившим народ
3. Иметь возможность делать предвыборные подачки для правильного голосования в 15 году.
папе нужны деньги бени для второго срока. Вам это нужно? ;)
 
Увеличение давления СМИ так называемой "оппозиции"

Непонятна радость по поводу наезда на Беню. Вам шо, от этого обломится? Семья грабит его с целью:
1. Собственно набить свою мошну, ограбив
Лучше одного Беню, чем много мелких.
Но Беню так просто не взять.
Впрочем, если б Беня решил вопрос с Семьей окончательно, было бы не плохо.
 
лучше будет если они начнут обдирать все население с двойной силой?
Во-первых, у населения нихуя нет. Во-вторых, население должно выбрать януковича, потому его грабить нельзя. Вот у бени заберут и бросят кость пенсионерам перед выборами. Не думаю, что на бене остановятся, могут и ринатку поиметь, если с беней сложится.
 
Во-первых, у населения нихуя нет. Во-вторых, население должно выбрать януковича, потому его грабить нельзя. Вот у бени заберут и бросят кость пенсионерам перед выборами. Не думаю, что на бене остановятся, могут и ринатку поиметь, если с беней сложится.

Ну там тоже не глупые люди сидят то ? Может реальностью стать это граффити с простреленной головой....Думаю, что там не все так просто, реально договариваються, на больше даже у семьи сил не хватит...
 
Ну там тоже не глупые люди сидят то ? Может реальностью стать это граффити с простреленной головой....Думаю, что там не все так просто, реально договариваються, на больше даже у семьи сил не хватит...

Ходор в России тоже не последним был. И где он теперь? Все может быть. Но логика там проста: друзей нет, все должно быть только мое. Ярославским вытерлись быстро? Вот-вот. ;) У семьи власть и сила. Там, где нет законов, это главное.
 
Ходор в России тоже не последним был. И где он теперь? Все может быть. Но логика там проста: друзей нет, все должно быть только мое. Ярославским вытерлись быстро? Вот-вот. ;) У семьи власть и сила. Там, где нет законов, это главное.

Мы, все таки не россия (страна-террорист), у нас не выйдет полностью взять власть, да и с гарантией...Тем более, никакого кипиша никто не поднимает, а ведь все наши олигархи - имеют свою долю в партиях. И все молчат...Если бы был такой беспредел -то в ВР уже бы такое поднялось...
 
тебе не кажется, что останутся одни гастарбайтеры(приехавшие с других стран) и пофигисты и продуманные, которые ничего не будут делать(элита,интеллигенция,люди с контролирующих органов...)

Думаю, останется достаточно дебилов, чтоб эта колода продолжала тасоваться ещё лет двадцать.
Валить надо отсюда, по ходу...
 
А шо таки происходит? Я ТВ не смотрю, можно в двух словах?
 
Назад
Зверху Знизу