Игра? или идиотизм

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2005
Повідом.: 2634
Игра? или идиотизм

В Лондоне началась ролевая игра StreetWars, сообщает AFP. Ее смысл заключается в том, что жители города, пожелавшие принять участие в мероприятии, вооружаются водяными пистолетами и начинают охотиться друг на друга.
Каждый участник StreetWars в начале игры получает конверт, в котором он найдет имя "жертвы", ее адрес и место работы, а также фотографию и задание "ликвидировать" этого человека при помощи водяного пистолета. Если "киллеру" удастся исполнить задание, "жертва" передает ему свой конверт. Последний участник, оставшийся "в живых" получит денежный приз, составляющий около 270 фунтов стерлингов.
Представители правоохранительных органов заявили, что действия игроков они считают безответственными. По словам представителей London's Metropolitan Police и British Transport Police, если их сотрудники увидят человека, вооруженного водяным пистолетом, по внешнему виду сходным с настоящим, они предпримут меры по его задержанию.

StreetWars в Лондоне продлятся три недели, причем охота будет идти 7 дней в неделю и 24 часа в сутки. Подобные мероприятия уже прошли в Нью Йорке, Ванкувере, Сан-Франциско, Лос-Анджелесе и Вене.

Лента.ру


Посилання видалено

Какие мысли по этому поводу форумчан?
 
Мысли Шекли плано превращаются в реальность.
Пока - с водяными пистолетами.
 
тоже об этом подумал. Сначала водяные, попадется какой то псих, перейдет граничку, завалит кого-нибудь и прикроют дело с шумом
 
ну у нас я мало видел водяных пистолетов, которые сильно смахивают на реальные
 
идея идиотская.. как по-мне,желающим -> контракт и -> "играть в войнушку" по-настоящему.. скажем в Ираке.. Если башку не отстрелят,может чего-то поймут..
 
Всех учаснегов отловить и отправить в армию на 2 года. Там наиграюттся вволю, и не только с водяными пистолями.
 
игра и скоро она будет в Украине.
 
хм...ну замените водный пистолет на молоток...:(
почему бы не переводить старушек через дорогу?даже если они (старушки) этого не хотят,это более человечно...
 
Про Сан Франциско услышал в первый раз :)
Думаю, что ничего страшного.. народ с жиру бесится.. подумаешь, водичкой друг друга обольют.. Уверен, что балуются молодые белые, которым, кроме наркоты, нечем заняться.. пусть уж лучше пообливаются..
А то тут есть ещё прикольная группа молодых, продвинутых америкнцев.. Они как обдолбятся, так начинают призраков погибших матросов искать по Аламиде.. Самое интересное, что призраков они видят и даже с ними общаются..
 
balik сказав(ла):
Самое интересное, что призраков они видят и даже с ними общаются..
Меня сейчас даже дети играющие в войнушку (а у нас это уже редкость) огорчают...Извини,но игра ХУЁВАЯ...:(
 
А разве пэйнтбол лучше?Синяки месяцами не проходят.А тут подумаешь - вода.Разве в детстве никто не играл в "водную войнушку"?По-моему в каждом дворе.:)
 
ААААААААААА!! Хочу поиграть в такую! это же прикольно!!!
Взрослые люди бегают по городу с песталями, караулят друг дружку, выслеживают! клево! тем более летом, разок намокнуть можно...
 
Пистолеты надо заменить на пластиковые бутылки с кока-колы. Так прикольней.
 
Услуги водо-киллера...
:)))

Тоже сразу подумал о Шекли. Хороший фантаст всегда немного провидец.
 
Вообще такие игры надо проводить где нибудь в специальных местах, а то не играющие не поймут и еще психушку вызовут. Представьте себе, идете вы по улице и видите - два здоровых мужика поливают друг друга из водяных пистолетов. Я, если бы не прочитал про эту игру, подумал, что пора вызывать санитаров.
 
так самый прикол в том чтоб это происходило в городе, где надо еще суметь выследить "жертву" и подкараулить на работе или там еще где-нить... по моему прикольно, я бы сыграл.
 
та взрослые люди на такую фигню не купятся. это нашу молодежь так "воспитывают".
идея кстати не новая. я где-то год назад в инете уже натыкалась на такое (только не с водяными пистолетами, а какими-то другими), причем игра проходила у нас, но локально - район. типа аппробации проходили... :) теперь этот маразм достигает глобальных масштабов! :) идиотизму везде у нас дорога :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу