Как вы относитесь к рекламе

Нужна ли реклама на улицах и ТВ

  • Да нужна

    Голосів: 8 18.6%
  • нет, просто задолбала

    Голосів: 20 46.5%
  • Мне пофигу, я ее незамечаю

    Голосів: 15 34.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    43
Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2005
Повідом.: 2634
Как вы относитесь к рекламе

Собственно сабж, тихо ненавижу рекламу в любом ее виде. Из-за нее перестал смотреть телевизор, уже скоро 10 лет будет как несмотрю телек. Дегенеративные рекламы по телеку, рекламы прокладок, жидкостей для мойки унитазов и т.д. просто расстраивают. Бигборды по всему городу просто надоели, уже молчу про то, что портят вид улиц. Понимаю, что это неслабый источник доходов для властей, но категорически против. Ваше мнение, нужна ли реклама в том виде, в котором есть сейчас.
 
Выбрал, что не замечаю, что вприницпе является правдой, в редких случаях начинает заебывать, но вцелом реклама уже пох.
 
Реклама по телевизору - с неё каналы кормятся, а большую часть бигбордов с улиц нада подубрать нах, имхо - фасадов зданий реально не видно. Да и разные небольшие таблички и висюльки на стенах домов тоже вид портят - однотипные хоть чтоли вешали бы, а то пёстрый фейерверк какой-то.
А то, что бигборды - неслабый источник дохода для властей - хз, пусть лучше Димас об этом скажет.
 
Люблю рекламу во всех её проявлениях, от объявления "Продам советский унитаз..." до лазерных шоу на домах :)
Причем больше нравится неудачная реклама.
 
реклама нужна, а её носители какие-то неудачные. блин, видел бигборды, которые перекрывают другие бигборды - конкуренты, наверное
 
По ящику смотрю, как ни странно в основном именно рекламу.Рекламу,футбол и изредка новости:)Так сказать, профессиональная необходимость:)
Причем реклама в чистом виде-не настолько интересна как всякая скрытая.То есть вас раздражает количество щитов на улице и роликов по ящику, новедь не раздражает то что какая нибудь пушкарева пьет исключительно самогонку от бабы вари:-)Вот насмотритесь на это,и сами такую же покупаете:-)
Другое дело что у нас всякие разные интересные проекты еще не настолько популярны как в штатах к примеру.
А вообще-реклама-двигатель прогресса:-)Я уже писала о этом в теме про мобильники...Маркетинг, и общество потребления поглощает нас, и остается два варианта-либо плыть по течению и "хавать", либо самому управлять этим процессом, или хотя бы незначительной его долей:)Другие варианты я здесь не излагаю, ибо они по сути своей деструктивны:)Опять таки, мы живем в обществе потребления, а человек-животное исключительной социальности:)
 
Люблю креативную рекламу, но у нас до такой еще не доросли. :(
А то, что показывают по телевидению, вешают на улицах и т.п. просто раздражает. Смотришь ее и понимаешь, что НИКОГДА не купишь то, что предлагают...
Какой-то фильм/передачу посмотреть невозможно, 5 мин. фильма - 20 мин.рекламы :диявол:
Идешь по городу и из-за бигбордов, реклам и вывесок не видно названия улицы, по которой проходишь...
 
Останнє редагування:
на бигборды внимания не обращаю...а реклама на тв достала...телек почти не смотрю...DVD фильмы...разве что футбол ..и бокс по воскресеньям..
 
др.Эвил, вот ты говоришь чтоне замечаешь где правда а где нет-но тем не менее покупаешь именно тот шампунь, а не другой, джинсы именно этой марки а не другой, ну и так далее.Мобильники именно этой конторы а не какой то другой.И попробуй только сказать что это не изза рекламы:)Если бы именно этот шампунь или еще что-не рекламировали, ты бы на него даже не посмотрел:-)
 
Lighty сказав(ла):
др.Эвил, вот ты говоришь чтоне замечаешь где правда а где нет-но тем не менее покупаешь именно тот шампунь, а не другой, джинсы именно этой марки а не другой, ну и так далее.Мобильники именно этой конторы а не какой то другой.И попробуй только сказать что это не изза рекламы:)Если бы именно этот шампунь или еще что-не рекламировали, ты бы на него даже не посмотрел:-)

в корне несогласен, непокупаю те вещи, которые активно рекламируются. А что там пьют пушкаревы мне как то пофиг, телек то не смотрю ;) так что... А креативная реклама даже радует, в этом согласен
 
я согласен с мнением, что реклама это способ продать людЯм ненужные им вещи:):) естесвенно раздражает, но куда ж без неё?:) надо смириться как с тараканами и с комарами....
 
EdDolg сказав(ла):
я согласен с мнением, что реклама это способ продать людЯм ненужные им вещи:):) естесвенно раздражает, но куда ж без неё?:) надо смириться как с тараканами и с комарами....
да, но блин, нужно же стремиться к тому, чтобы она была ненавязчивой
 
сколько бы не рекламировали Саммунг..я это г** никогда не куплю:):)
 
Я на рекламу обращаю внимание с точки зрения съестных продуктов/напитков - да, тут могу попробовать, чтобы оценить, насколько хороший продукт.
Рекламе техники - не верю, правильнее - сходить в СЦ и поузнавать, чего меньше на ремонт приносят.
А разная бытхимия - стараюсь покупать нерекламируемое - оно дешевле и качеством не хуже :-)
 
EdDolg сказав(ла):
сколько бы не рекламировали Саммунг..я это г** никогда не куплю

Может не будем заявлять столь категорично ?
Винчестверы Samsung - одни из лучших.
Телевизоры Samsung - лучшие по соотношению цена/качество.
Список - продолжать ? ...
 
Esperar сказав(ла):
да, но блин, нужно же стремиться к тому, чтобы она была ненавязчивой

закон в бизнесе один и простой - пока пока что-то(реклама навязчивая) даёт отдачу ничего нового придумывать не будут. Когда навязчивая реклама набъёт оскомину.. она(реклама) видоизмениться....
 
EdDolg сказав(ла):
закон в бизнесе один и простой - пока пока что-то(реклама навязчивая) даёт отдачу ничего нового придумывать не будут. Когда навязчивая реклама набъёт оскомину.. она(реклама) видоизмениться....
в гугле тоже полно рекламы, но её как-то не сильно заметно, ибо принцип ненавязчивости таки используется
 
Slash сказав(ла):
Может не будем заявлять столь категорично ?
Винчестверы Samsung - одни из лучших.
Телевизоры Samsung - лучшие по соотношению цена/качество.
Список - продолжать ? ...

хорошо, согласен не буду:)

потому как я даже не сомневаюсь, что скоро вырастет поколение, уверенное в том, что Самсунг - это фирма номер один в мире радиоэлектроники:):) (\это без иронии, как факт)
 
EdDolg сказав(ла):
потому как я даже не сомневаюсь, что скоро вырастет поколение, уверенное в том, что Самсунг - это фирма номер один в мире радиоэлектроники:):) (\это без иронии, как факт)
Ну и пусть себе растут. Что-то мне в связи с твоим постом вспомнился макдональдс: кому-то нравится, кому-то нет, зато как его разрекламировали.
 
Назад
Зверху Знизу