работа в UMC, Киевстар ?

  • Автор теми 3G
  • Дата створення

3G

Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2006
Повідом.: 511
работа в UMC, Киевстар ?

Здравствуйте, интересует такой вопрос. С кем из харьковского филиала UMC или Киевстар можно связаться по поводу трудоустройства. Интересует инженерное направление либо IT. Связываться с HR-отделом не хочется. Скорее всего, просто не обратят внимание.
Может, кто знает?
 
Самый простой способ - оставить свое резюме на сайте. Они читаются.
 
это ты ЮМС имеешь в виду? или КС?
 
думаешь, там сладкие условия?
хотя в последнее время народ вроде побольше набирают....

ps
у меня за последний месяц один коллега ушел в КС один в ЮМЦ
 
3G сказав(ла):
Связываться с HR-отделом не хочется. Скорее всего, просто не обратят внимание.
Может, кто знает?

Если на вас не стоит обращать внимание -- то зачем искать обходных путей? Или вы думаете стать от этой информаци лучше?
 
В КС - одни из самых высоких з.п. по Украине (с) Корреспондент
 
по сравнению с чем интересно
 
у меня два друга работают в КС
довольны вполне
 
ну тогда скажите сколько примерно в вашем понимании "высоко"
 
Сидит в HR клерк, которому все пох, ибо его зарплата абсолютно не зависит от уровня персонала. И поэтому он отбирает резюме по принципу первых десяточек посмотрим, а остальные фтопку. Это мое субективное мнение, но мне кажется, что примерно так и поступают. Связываться нужно с человеком, у кого будешь работать, и который может более адекватно оценить человека.
 
Останнє редагування:
3G сказав(ла):
Сидит в HR клерк, которому все пох, ибо его зарплата абсолютно не зависит от уровня персонала. И поэтому он отбирает резюме по принципу первых десяточек посмотрим, а остальные фтопку. Это мое субективное мнение, но мне кажется что примерно так и поступают. Связываться нужно с человеком, у кого будешь работать, и который может более адекватно оценить человека.

так и скажите что резюме не умеете составлять грамотно - чтоб тот чурбан в ХР понял что вы стоящий кадр.

ИМО дело все-таки в людях
 
Если взять высшее руководящее звено, сложить с чинами ниже и получит среднюю зп, то может в КС и одни из самых высоких зп в стране. А вообще , конечно, интересно увидеть цифры. Понимаение выской зарплаты у всех, действительно, разное.
 
CryBaby сказав(ла):
так и скажите что резюме не умеете составлять грамотно - чтоб тот чурбан в ХР понял что вы стоящий кадр.

А если опыта работы нет, а только рвение? В резюме главным образом на опыт работы смотрят
 
Действительно довольно высокие ЗП... не могу оглашать, но имею представление...
 
steam сказав(ла):
Действительно довольно высокие ЗП... не могу оглашать, но имею представление...

порядок цифр и валюту назовите. я ж не знаю - может вам и 500 у.е. это много
 
Опять же, высокие по твоему мнению.
А все эти "не могу оглашать" - это всё чушь западная. Не разглашения коммерческой тайны и прочая лабуда :-) Что будет от того, что ты скажешь тут сумму ? КС развалится ?
 
3G сказав(ла):
А если опыта работы нет, а только рвение? В резюме главным образом на опыт работы смотрят

А вы не думали кому нужны без опыта в таких компаниях?
 
НАМ 500уе не много )) делайте выводы ;)
 
Назад
Зверху Знизу