подскажите психиатра

Ligalize

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2006
Повідом.: 2
подскажите психиатра

срочно нужен психиатр/психолог для помощи лечения глубокой дипрессии. Желательно с применением методики гипноза. Подскажите плз.
 
Много водки встреча с форумчанами и депресняк как рукой снимается :-)
 
Dr.Evil сказав(ла):
Много водки встреча с форумчанами и депресняк как рукой снимается :-)
ты шо - мысли читаешь?:-) :-)
тока тоже самое хотел написать :)
 
Antoha-lds сказав(ла):
ты шо - мысли читаешь?:-) :-)
тока тоже самое хотел написать :)
ну тиа рыбак - рыбака .... хотя стоп ! рыбак - рыбака это нечто другое :-)
 
Ligalize сказав(ла):
срочно нужен психиатр/психолог для помощи лечения глубокой дипрессии. Желательно с применением методики гипноза. Подскажите плз.
Нам позвони. Поможем найти специалиста.(серьезно)
755-26-44
 
Останнє редагування:
03 позвони. Помогут найти специалиста :)
 
Ligalize сказав(ла):
срочно нужен психиатр/психолог для помощи лечения глубокой дипрессии. Желательно с применением методики гипноза. Подскажите плз.

Харьковская областная психиатрическая больница, есть такая в ХО. А так в медцентрах коммерческих.
Водку не пейте:):)

добавка, вспомнилось: ещё в 5 ЦКБ есть кафедра психотерапии ХМАПО..там Вам точно помогут....
 
Останнє редагування:
Тимон сказав(ла):
03 позвони. Помогут найти специалиста :)
02 позвони.
Пароль : "Менты - мудаки".
Там тебя быстро развеселят.
И депрессия покажется такой маленькой :)
 
Ligalize сказав(ла):
срочно нужен психиатр/психолог для помощи лечения глубокой дипрессии. Желательно с применением методики гипноза. Подскажите плз.
вы определитесь, вам нужен Психиатр или Лигалайз(что следует из вашего ника) ;)
 
Останнє редагування:
нуу... может вам сюда?

Посилання видалено
можете обратиться сразу к Мангуби Дмитрию Александровичу
715–66–23, 700–14–38
 
Ligalize сказав(ла):
срочно нужен психиатр/психолог для помощи лечения глубокой дипрессии. Желательно с применением методики гипноза. Подскажите плз.
Есть таблетки от дипрессняка!! Пурген называется. Тройную дозу выпиваешь - за 10 минут снимет. Гарантия- 100% .:клас:
 
Успокойтесь.
НЕ знаете о чем речь - не говорите.
Сто раз объясняла, что депрессия, это не то, что люди думают.
Это тяжелое заболевание, которое не леченое очень сильно отравялет жизнь. Автору удачи в поисках.
 
lavaget сказав(ла):
вы определитесь, вам нужен Психиатр или Лигалайз(что следует из вашего ника) ;)
все что выше вашего сообщения считаю бредом малолеток, помощь нужна не мне, я об этом не писал, а моему ближайшему родственнику, и уже скорее понял что нужен не психиатр а психотерапевт. Пока все плохо и человек принимает транквилизаторы, через время нужен будет опытный психотерапевт для дальнейшего лечения невроза.
 
Ligalize сказав(ла):
все что выше вашего сообщения считаю бредом малолеток, помощь нужна не мне, я об этом не писал, а моему ближайшему родственнику, и уже скорее понял что нужен не психиатр а психотерапевт. Пока все плохо и человек принимает транквилизаторы, через время нужен будет опытный психотерапевт для дальнейшего лечения невроза.
Я уже писал - позвоните по тел. 755-26-44.
Опытный психотерапевт проконсультирует Вас где можно помочь родственнику.
 
Значит, по степени "крутизны" (хотя это оооочень субъективно)
Виктор Панченко (nlp.kharkov.ua)
10 уе в час


Другие тренера из проекта. Цену не знаю.

Я. Бесплатно :)
НЛП Практик + несколько тренингов по эриксоновскому гипнозу и другим школам психотерапии
Но лучше см выше.

Обращайтесь
Сюда, в личку или в аську напишите 259524362

ЗЫ Диагнозы вы ставить мастак :)) "Депрессия", "невроз"...аж оторопь берет
 
Останнє редагування:
Подниму.
Друг сходит с ума. Родители не знают, куда обращаться - вызывать скорую и везти в пятнашку категорически не хотят. Хотят получить консультацию специалиста. Кто сталкивался, пожалуйста,посоветуйте психиатра (психотерапевт, насколько я понимаю, тут не поможет).
 
Gonzales, я бы настоятельно советовал не заниматься постановкой диагноза ни Вам ни родителям.
Мое сообщение выше. К Виктору его, 10 баксов тут не деньги, а там видно будет.
 
Психиатр ставит диагноз.
Психотерапевт лечит (либо делает чтолибо для этого)

Да Гонзалес еще одно "Сходит с ума" это обиходное выражение.
и понять чо имееться ввиду по нему нельзя. если нужна помощь то хотя бы опиши подробно что происходит.
я не врач но посоветоват специалиста смогу
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу