Амулеты - отношение к ним и точки продажи ?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2005
Повідом.: 7516
Амулеты - отношение к ним и точки продажи ?

Для меня Амулеты это некий способ Задуматься можно сказать точка концентрации.
Частью имиджа никогда не были (собстно имдижа то небыло).
Есть знаки которое всегда вызывают некое внутренее уважение, тепло:
Анк , Инь-Янь , Индийский Символ Мудрости, Соломонова Звезда.

Кто как относиться к амулетам-талисманам?
И какие места продажи знаете (если еще и цены укажите будет вообще замечательно)?

П.С все что в Харькове продается помойму (ну почти все) делают у нас же Amulet.com.ua их сайт.
 
Останнє редагування:
ИМО это элемент аутренига.
Кто-то может и без них себя насироить, а кто-то только с помошью штуки такой.
Если хочешь думать что сила нев тебе ,А в камне на шее- твое право. Рельное положение вещей от этого не изменится
 
хм..... видел там где продаются всякие восточные штуки, ну типа Камильфо на Сумской, книжный рынок...
 
Для меня хорошим бы амулетом было кольцо с бриллиантиком :-)
 
на книжном рынке всегда были подобные безделушки
 
а там кроличьи лапки продаются? :-)
эдак, кто бусики и цепочки носит, а кто и кроличьи лапки на веревочках - по-моему неожиданно будет смотреться и амулет это нехилый!
 
а я вот уже почти год практически не снимаю молот Тора. До этого быа кельтская роза. Когда была... ну.... очень хреновая ситуация эта металическая штука просто рассыпалась на куски. И поом все кончилось хорошо.

вообще я сама фетишистка, к амулетам отношусь трепетно но очень переборчиво. Вряд ли что-то сможет меня заставить однет египетскую или китайскую симфолику. Вот славянскую, скандинавскую, кельтскую.... ну, с хамсой и маген-давидом тоже ходила в свое время, было.......

и еще. ИМХО не нужно покупать амулеты на модных точках. Их надо или делать или... делать. Если ты хочешь, чтоб это была не побрякушка, а действительно охранка.
либо потом заряжать.
но это сложнее, потому что.... ну, в идеале к твоему амулету не должен еще никто кроме тебя прикасаться.
в общем, тут много нюансов.
но это вес только мое личное отношение к данной штуке....
 
Амулетик себе хату, главное теперь определица какой. Думаю афтор мне в этом поможет ;) и патом может и подарит, дя Макс????:-)

А вот места в Харькове где действительно можно купить качественные вещи не знаю. Кто подскажет? На балке и прочих рынках качество данной продукции оставляет желать лучшего ИМХО.
 
СПАМ: Потомственный Великий ВанДаал Всея Галактики и прилежащих территорий!! Заряжаю амулеты, воду, предметы великой и могучей вандальской энергией Космоса. Услуга не дешевая, но стоит того! Отказов не было. Все довольны :) А так же другие услуги... Пришли 10 WMZ и получи прайс!

Раньше, по детству, было увлечене. Мастерил даже несколько, книжечек парочка была, сидел строгал, точил и прочее... А потом как-то вырос, что ли... Вон господин Плакса верно сказал. Если веришь в себя - зачем амулеты? И наоборот, если хочется во чот-то верить - то тогда вот тебе амулетик. НЛП, вобщем )
 
Палкса вот я люблю на огонь смотреть (на свечу) это своего рода амулет.
Речь не идет о силе а о концентрации, чтобы внимание например переключить.

Так барабашка, балка.
Еще варианты пжалуста :)
 
Останнє редагування:
Кста, если человек любит смотреть на пламя всечи это первый признак одиночества.

сорри за офтоп
 
это лижбы свои 5 копеек вставить?
 
раньше пытался верить в это - носил всякие оберегающие кольца, всякие весюльки и все такое...
ща - если кто-то и дарит, что-то похожее на амулеты, то я складываю это в ящичек - не ношу я весюльки разные, так уж я устроен...
 
ИМО амулет от злых сил - пистолэт
От проблем - прохуизм
От безденежья - трудолюбие
От безбрачия - уважение к дамам
 
CryBaby сказав(ла):
ИМО амулет от злых сил - пистолэт
От проблем - прохуизм
От безденежья - трудолюбие
От безбрачия - уважение к дамам


Ню вот я дам уважаю... тока от безбрачия пока не памагает :(
 
CryBaby сказав(ла):
ИМО амулет от злых сил - пистолэт
От проблем - прохуизм
От безденежья - трудолюбие
От безбрачия - уважение к дамам
Однако полностью согласна.+1

Для меня хорошим бы амулетом было кольцо с бриллиантиком
А еще соболиная шуба?:-)Первый раз вижу существо мужескаго полу гоняющегося за камушками:(

Макс-Соломонова звезда это щит Давида?:-)

По сабжу-не верю что какая то мутотень наштампованная в количестве достаточном для обеспечения этой самой мутотенью всего населения СНГ и продающаяся на барабашова имеет какую то магическую силу.
Хотя как то носила "куриный бог" на веревочке.Мама привезла из крыма, мне понравился камушек,вот и носила.И магендавид носила.Вроде все...И то эти сабжи носились не в качестве амулета.Амулет-он не на шее, а в голове.А тем кого его не хватает-те что на шее никак не помогут.ИМХО
 
Лютенька сказав(ла):
а я вот уже почти год практически не снимаю молот Тора. До этого быа кельтская роза. Когда была... ну.... очень хреновая ситуация эта металическая штука просто рассыпалась на куски. И поом все кончилось хорошо.

Такой ? :)
 

Вкладення

  • Мьёлльнир.jpg
    Мьёлльнир.jpg
    41 КБ · Перегляди: 58
Назад
Зверху Знизу