Единый ваучер пополнения счетов UMC, Sim-Sim, Jeans.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.11.2005
Повідом.: 1974
Единый ваучер пополнения счетов UMC, Sim-Sim, Jeans.

Предложение действует с 15.06.2006.
Ваучеры представляют собой картонные scratch-карты с нанесённым на них секретным кодом пополнения.
Номиналы картонных ваучеров, грн. (c учетом НДС и ПФ) - 25, 50, 100, 200.
Для пополнения своего лицевого счёта абонент с помощью специальной комбинации или автоответчика сообщает секретный код, указанный на ваучере. Если ваучер принят, то соответствующая номиналу ваучера сумма зачисляется на лицевой счет абонента, с телефонного номера которого, было произведено пополнение.
Для пополнения счёта необходимо набрать на клавиатуре телефона USSD-команду:*100*<секретный код ваучера >#[кнопка вызова] или позвонить по номеру 7722 (5555 для Джинс), это меню действует только для активных номеров, не находящихся в grace-периоде либо в роуминге.
 
Останнє редагування:
ЮМС изобрело то что КС изобрел 2 года назад :)
 
ну, мало ли что УМС изобрело раньше КС..?! :) Будем думать о том, что сейчас и что удобно.
 
кто это спамер :(?
 
Это радует, хотя тормозили они давно.
Я при всех звонках уже год или полтора прошу сделать такое.
Но сделали на совесть.
 
Slash сказав(ла):
Это радует, хотя тормозили они давно.
Я при всех звонках уже год или полтора прошу сделать такое.
Но сделали на совесть.
А уже пробовал? Все ок?
 
Лучше бы они сделали возможность пополнения счета, контрактных абонентов, ваучерами!!!!! :диявол:
 
Я ж написала, эти ваучеры ЕДИНЫ для ВСЕХ абонентов :) То есть и контракт, и припейд можно пополнять скретч-картой.
 
Light сказав(ла):
непонял формулировки.сорри.
по их (юмс) трактовке абоненты же ЮМС - это контрактники, а СИМ_СИМ - это припейд.
затупил :)
:-)
 
HarleyDavidson сказав(ла):
несколько непонятна эта фраза в контексте топика

В том смысле - что долго думали, но сделали лучше, чем у остальных - карточки пополнения единые дял контракта и припэйда, чего на данный момент нет ни у одного другого оператора, насколько я помню.
 
ну так быстренько репы девушке накидали в таком случае за своевременное информирование потенциальных потребителей:-)
 
HarleyDavidson сказав(ла):
ну так быстренько репы девушке накидали в таком случае за своевременное информирование потенциальных потребителей:-)

Да без проблем :-)
 
Lorelei сказав(ла):
Предложение действует с 15.06.2006.
Ваучеры представляют собой картонные scratch-карты с нанесённым на них секретным кодом пополнения.
Номиналы картонных ваучеров, грн. (c учетом НДС и ПФ) - 25, 50, 100, 200.
Для пополнения своего лицевого счёта абонент с помощью специальной комбинации или автоответчика сообщает секретный код, указанный на ваучере. Если ваучер принят, то соответствующая номиналу ваучера сумма зачисляется на лицевой счет абонента, с телефонного номера которого, было произведено пополнение.
Для пополнения счёта необходимо набрать на клавиатуре телефона USSD-команду:*100*<секретный код ваучера >#[кнопка вызова] или позвонить по номеру 7722 (5555 для Джинс), это меню действует только для активных номеров, не находящихся в grace-периоде либо в роуминге.
только я не пойму в чет тут развод!? :-)
шутка...
теперь держись - то я не могу пару дней пополнить счет - куда не зайду везде "извините, уже закончились ваучеры" А теперь и контрактники вместо того, чтоб в сервисные центры ходить будут выгребать ваучеры... ховайся хто может! нужно закупать ваучеры пачками, пока еще есть в продаже - потом не будет! :-) :-) :-)
а вааще +1 в репу, эт точно - за "своевременное информирование" ;)
 
Останнє редагування:
Parovozov сказав(ла):
вместо того, чтоб в сервисные центры ходить будут выгребать ваучеры... ховайся хто может! нужно закупать ваучеры пачками, пока еще есть в продаже - потом не будет! :-) :-) :-)
пока наравне с новыми едиными ваучерами будут продаваться и обычные для сим-сим и джинс старых номиналов. Действовать это будет до полной распродажи. Так что запасайся ;)
 
Slash сказав(ла):
В том смысле - что долго думали, но сделали лучше, чем у остальных - карточки пополнения единые дял контракта и припэйда, чего на данный момент нет ни у одного другого оператора, насколько я помню.
У Киевстара уже месяца 3...
 
Lorelei сказав(ла):
Предложение действует с 15.06.2006.
Ваучеры представляют собой картонные scratch-карты с нанесённым на них секретным кодом пополнения.
А у КС ваучеры представляют собой scratch-карты с нанесённым на них секретным кодом пополнения и секретным фото футболиста Шевченко! Рулез!!!:пиво:
 
Alex Shure сказав(ла):
А у КС ваучеры представляют собой scratch-карты с нанесённым на них секретным кодом пополнения и секретным фото футболиста Шевченко! Рулез!!!:пиво:

Футбол с Киевстаром и Шевченко в топку - ибо задолбали !:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу