Обзор Гейм мышей..

Статус: Offline
Реєстрація: 14.10.2007
Повідом.: 12913
Обзор Гейм мышей..

Т.К я мягко говоря не игроман, а товарищ им является даю на расмотрение его обзор мышей, прошу комментариев...
 

Вкладення

  • Обзор игровых манипуляторов от Dikay.pdf
    510.2 КБ · Перегляди: 221
Может я бот, но для меня разница между мышками цена которых свыше 400грн, только в том как она лежит в руке --- все остальное от лукавого...

Являюсь счастливым владельцем Deathadder Razer
 
так я ему примерно так и утверждаю, но он причисляет себя к проФФсорам особенно КС и танки .. иговорит что очень большая разница!
 
Являюсь счастливым владельцем Deathadder Razer
Вот я не пойму, что такого в ней:D У меня тоже DA BE. Мне кажется, что просто не подходит ее форма или размер самой мыши. Долго играть не могу ею(для меня критично потому что баталии в стиле 4-8часов нон стоп для меня вполне привычны) - рука болеть в плече начинает + микро контроль у меня с ней вообще почти отсутствует. Такое чувство, что она меня не любит.

так я ему примерно так и утверждаю, но он причисляет себя к проФФсорам особенно КС и танки .. иговорит что очень большая разница!
Товарищ молодец, респект ему. Краткий любительский обзор. Будет полезный тем, кто не хочет читать много инфы.
 
Вот я не пойму, что такого в ней:D У меня тоже DA BE. Мне кажется, что просто не подходит ее форма или размер самой мыши. Долго играть не могу ею(для меня критично потому что баталии в стиле 4-8часов нон стоп для меня вполне привычны) - рука болеть в плече начинает + микро контроль у меня с ней вообще почти отсутствует. Такое чувство, что она меня не любит.

Мне супер в руку легла...
Ниче не болит, микродвижения такие, что соклановцы по коду читером обзывали)))))

Само поркытие(мышь реально приятно держать в руке) и гладкость скольжения, тоже мега плюс --- я теперь каждое утро в офисе матерюсь, хоть со своей мышей ходи))))))

так я ему примерно так и утверждаю, но он причисляет себя к проФФсорам особенно КС и танки .. иговорит что очень большая разница!

с офисной да...
Между друг-другом --- все от руки зависит, какая подойдет. Не больше)))
 
дам не не понять, играю конечно но только на прохождение кризис батл, метро, и т п. но что б так, у самого обычная (правда лазер) беспроводная логитеч..
 
дам не не понять, играю конечно но только на прохождение кризис батл, метро, и т п. но что б так, у самого обычная (правда лазер) беспроводная логитеч..

У меня до рэйзора была Logitech за 240грн(3-4года назад покупалась) и ее б никогда не поменял, если не подарили бы на ДР Рэйзер...

Разница колосальная, играть стало приятнее и на много...

Она на порядок точнее, если с логитеком я попадал в некую область, то тут я попадаю точно в пиксель. По ощющения она стала как продолжением руки...
При этом я бы расмеялся в лицо тому кто попробывал мне ее продать --- особенно убил позолоченный ЮэСБи(Нахуя???)

mouse_razer%20deathadder_2.jpg


Мышь как мышь, визуально ничего особенного. Ну прикольный пластик и шо?
Но вот когда я попробывал с пистолета и снайпы в коде стррелять, офигел))))))))))
 
Останнє редагування:
Сколько ГЦ и ДПИ ставишь под автомат и снапу? чувствительность стандартная?

дам не не понять, играю конечно но только на прохождение кризис батл, метро, и т п. но что б так, у самого обычная (правда лазер) беспроводная логитеч..
Всегда нудно выбирать то, что именно подходит для себя, а не то, о чем распинаются в инете. Вам удобно играть на этом Лоджитеке? Да. Значит это та мышка, которая будет для Вас самой лучшей.
 
не помню, через удаленный рабочий стол не показывает, завтра скажу



Сколько ГЦ и ДПИ ставишь под автомат и снапу? чувствительность стандартная?

Чувствительность в каждой игре настраиваю вручную, где-то в районе КС 3
ДПИ --- 1800 автомат
--- 900 снайпа
Кажись
 
Останнє редагування:
у нас спор начался с этого Мышь Razer Naga Epic (RZ01-00510100-R3G1)
блин мыха конечно афигеть , но 1560 гривасей за грызуна!!!
 
Останнє редагування:
Ну так эпик же))))))))))
 
честно говоря не представляю, что можно делать всеми этими кнопками)))
 
так и я об этом, особенно в играх, пока нащупал- здох!
 
У меня обычная A4Tech Glaser Mouse X6-60D не жалуюсь до этого бы рейзер какой то перестал работать через неделю.
 
дня два в вов, но идею я понял)))
 
a ya b udovilsya za1500)))
 
Я уже почти 4 года пользуюсь Genius Ergo 525V мышью доволен и в ближайшее время менять не собираюсь
 
Назад
Зверху Знизу