Ходит ли кто в театры?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2005
Повідом.: 4177
Ходит ли кто в театры?

Тут сегодня на работе приходила девушка-распространитель билетов (раньше такого не наблюдалось) и предлагала взять билеты в ХАТОБ на спектакль "Тайна английского пансиона" Посилання видалено
Она сказала, что осталось вот 8 билетов. На мой вопрос, а что в кассе нельзя купить, она ответила - а в кассы мы их (я понял те кто гастроли устраивают) не отдаем, и они через кассу изначально не проходят. У нас заказывают мол, по ползала фирмы разные (я так понял для своих сотрудников)... а это осталось вот распространяем.
Так что театралы уже только на гастроли ездят по заказу, обычному человеку уже и не купить в кассе билет??? Дочего докатились... Да и цены на билеты...
 
Не люблю театр :( Даже в школе меня невозможно было затащить на эту обязаловку, классный руководитель все время обижалась на меня и говорила, что это мой выпендреж, хотя это было не так :) Ну не понимаю я, как на одной сцене можно реалистично сыграть не только роли, но и показать всю обстановку, окружение.
 
Ну тут как говорится без слов...
 
Есть такое понятие как "воображение". Жаль что вы ущербны в этом плане.
 
А я люблю театр! Правда, когда в начале спектакля начинают играть, чувствуешь себя как-то неловко, будто ощущаешь напряжение актера, который только входит в роль. Ужасно неудобно за актера (правда, это касается только молодых актеров)! :-) Видно, что актер не сразу готов:) А вот к середине, когда актеры разыграются, то это что-то непостижимое (если еще и спектакль поставлен замечательно), невообразимое и неподражаемое:)
 
Очень нравится театр имени Пушкина
 
Билеты в Оперный покупаю без проблем. Так что паника - излишняя
 
Скорее всего - пробуют новый метод сбыта билетов на непопулярные спектакли (т.к. продают ТОЛЬКО билеты на российские спектакли (приезжие театры), а общеизвестно, что практически все театры ездят в провинцию "подхалтурить" ииграют вполсилы - а цены высокие.
К нам тоже ходили.
После вопроса "Это фигня, на харьковские спектакли ..... (тут было перечисление) билеты есть ?" Девушки сказали "нет", смутились и слиняли.
 
DM сказав(ла):
Билеты в Оперный покупаю без проблем. Так что паника - излишняя
Тут речь идет о том что именно на этот спектакль билетов нет - они распространяются мимо касс...
 
talex сказав(ла):
Тут речь идет о том что именно на этот спектакль билетов нет - они распространяются мимо касс...

А проверить - слабО ?
Насколько я помню, в кассах оперного всегда можно купить билеты на ближайшие спектакли, в т.ч. и российских театров.
Девочки - попытка продать больше билетов
 
ScLF сказав(ла):
Недавно ходил в Пушкина на "Мою Парижанку"... Был приятно удивлён, увидев сколько людей ходит в театр... Тем более на харьковскую труппу... Билетов не было... Ничё так... Мне понравилось... Пойду ещё...да никакой паники нет... это просто перекупщики ходят по офисам и пытаются втулить, рассказывая, что осталось вот всего лишь 5 билетов и у Вас есть УНИКАЛЬНАЯ возможность их забрать... К нам постоянно заходят... Таким образом, собственно, и спалились... Вчера у неё были последние 5 билетов, а сегодня последние 8...

А вот это - точно
в Пушкина на "слишком женатого такстиста" смог попасть через 2 года после премьеры - а то обчно приходишь в кассу числа 25 - на следующий месяц данный спектакль полностью вычеркнут.
 
Я всегда любил театр, особенно театр Пушкина, правда недавно после посещения оперного остался осадок, но это так - мелочи. А у распространителей нет никакого желания покупать билеты, лучше в кассе - так надежнее ;)
 
Тут речь идет о том что именно на этот спектакль билетов нет - они распространяются мимо касс...
Уж простите, но это - гон. Спокойно покупал билеты на самые "труднодоступные" спектакли. Просто иногда надо ОЧЕНЬ заранее подсуетиться. Вот и всё. А чтоб все билеты мимо касс - такого не бывает.
 
ScLF сказав(ла):
ну не знаю... не такой уж я знатный театрал, чтоб спорить о "подхалтурить", но вот я когда-то ходил на замечательный российский спектакль "Чествование" с Ширвиндтом, Державиным, Стриженовыми и ещё кем-то там... Так вот... Никакой халтуры я не узрел...
Это всё ЗЛЫЕ ЯЗЫКИ...

Это отзывы от ряда людей, которые смотрели спектакли в Москве/Питере и потом - здесь же, в том же актерском составе.
Для нас - выглядит как хорошая /очень хорошая игра.
Но все равно - большинство халтурит, к сожалению.
 
Хожу изредка.Люблю Березиль, Пушкина, в Дом актёра на спектакли хожу...
Кста, кто-нибудь в Пушкина на "ОБЭЖ" ходил?Если да ,поделитесь впечатлениями...:)
 
Господа театралы! А как же МАДРИГАЛ, Теарт 19... забыли??? Что-то я про них ничего в этом топике не узрела. Самые класные театры Харькова - и постановки интересные и билеты копейки стоят.
 
Театры люблю безмерно но как то в последнее время очень редко бываю.
Барышни распространители конечно врут все, и про билеты мимо касс, и про последние пять билетов..Месяцочек назад тоже такое наблюдала, причем цены были определенно завышенные, это естественно конечно, жить то им на что то надо, но прикол был в том что контора куда барышня заходила находится как раз возле касс:-)Т.е-пройтись три метра и купить то же самое но в два раза дешевле...
 
Gin сказав(ла):
Хожу изредка.Люблю Березиль, Пушкина, в Дом актёра на спектакли хожу...
Кста, кто-нибудь в Пушкина на "ОБЭЖ" ходил?Если да ,поделитесь впечатлениями...:)

Я на ОБЭЖ ходил
Мое мнение:
- это далеко не самый сильный спектакль театра
- спектакль больше рассчитан на женскую аудиторию (мужчинки местами откровенно позёвывали).
 
В "Мадригале" мне очень понравились "Королевские игры", в театре 19 - "Двери" и "Любофф")). А кто ходил на спектакли театра "ДАДА"? Что это такое вообще? Я слышала, одно время их опекал Жолдак. Года два-три назад в марте они устроили шествие с китайскими фонариками на голове, которые смастерили из газет и по лужам тянули какую-то куклу. В общем, эпатаж был. А смысл всего этого остался непонятен.
 
Назад
Зверху Знизу