У вас нет демократии,тогда мы идём к вам

Статус: Offline
Реєстрація: 16.11.2008
Повідом.: 1070
У вас нет демократии,тогда мы идём к вам

Амереканцы решили что в России плохо обстоят дела с уголовными делами и решили наказать плохих ФСБшников и следователей которые неумеют вести следствие оставляя подследственных в живых.
Ссылка на новость
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Разве это новость? Американцы не могут не лезть туда, куда их не просят
 
ТС или сильно глуповат или ленив.

Рекомендую почитать, что пишут россияне у себя про дело Магнитского. А США объявили, что теперь коррупционерам состоящим в сговоре и убившим Магнитского предъявлена чёрная метка. Российское "правосудие бездействует", т.к. частично состоит из этих же коррупционеров.

Ржать над убийством Магнитского может либо мудак либо идиот.

Дальновид, я смотрю шоры "убеждений" сформировали узкотуннельное мышление?
 
Амереканцы решили что в России плохо обстоят дела с уголовными делами и решили наказать плохих ФСБшников и следователей которые неумеют вести следствие оставляя подследственных в живых.
Ссылка на новость
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я не против, если они сюда приедут. И разрешаю им не оставлять нерадивых ментов в живых.
 
Разве это новость? Американцы не могут не лезть туда, куда их не просят

Ну во-первых они не просто не пускают в штаты а хотят запретить пользоватся своими банками(страшно гроши теперь из России выводить).Также это касается не просто участковых а вроде как статусных дядек. Ну и плюс ко всему это не дипломатическая заява,а законадательное решение. Такое вообще слышу впервые
 
Ну и прекрасно. Я был бы только рад, если бы аналогичные меры начали приниматься Америкой и по отношению к нашим коррупционерам. Они только рублем простите долларом по грызлу и понимают, другие законы для них не писаны :(
 
Ну и прекрасно. Я был бы только рад, если бы аналогичные меры начали приниматься Америкой и по отношению к нашим коррупционерам. Они только рублем простите долларом по грызлу и понимают, другие законы для них не писаны :(

Ну почему... Очень помогает длительное заключение в комфортабельной американской тюряге.

Я б такой, шоб довести до паритета наше с американским и европейским законодательства.
Шобы при обнаружении какого-то бока у чиновника - автоматом он попадал под юрисдикцию всего мира. Выехал отдохнуть на Канары - приехал на ближайшие нары.

А учитывая фиксированые ставки оброка с ментов вышестоящему начальству - так хоть бы и на хуй перестреляли у нас их. Вот не знаю даже - мож напишем коллективное письмо с приглашением америкосам? (В приглашении напишем - супер-сафари, народу должно нормально подтянуться).
Начать предлагаю с гаишников :)
 
Амереканцы решили что в России плохо обстоят дела с уголовными делами и решили наказать плохих ФСБшников и следователей которые неумеют вести следствие оставляя подследственных в живых.
Ссылка на новость
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пора, давно пора, обделаются красноперые по полной.
Теперь им из "любимой родины" и податься некуда, если чего. Американская "черная метка" это далеко не шутка, легко получить, но отмазаться невозможно.......:D
 
Вот не знаю даже - мож напишем коллективное письмо с приглашением америкосам? (В приглашении напишем - супер-сафари, народу должно нормально подтянуться).

Надо им войну объявить... И через час капитулировать.

Не, час долго... Через 15 минут.
 
А меня пугает такая новостя. Если и мы уже на уровне Зимбабвы неспособной к самостоятельном уразвитию и нам нужно непосредственное влияние извне,то писец нам и это очень печально.
 
А меня пугает такая новостя. Если и мы уже на уровне Зимбабвы неспособной к самостоятельном уразвитию и нам нужно непосредственное влияние извне,то писец нам и это очень печально.

Права человека, ....ничего не поделаешь, надо соблюдать, а иначе проблемы будут!
 
Нет, спасибо. Если уж воевать, то до конца

А кто сказал про воевать? Сказали ОБЪЯВИТЬ - читать-то умеешь?
Объявить и капитулировать. Как вариант... Только не штатам - Новой Зеландии, или Австралии!!! :yahoo:
 
Ну и прекрасно. Я был бы только рад, если бы аналогичные меры начали приниматься Америкой и по отношению к нашим коррупционерам. Они только рублем простите долларом по грызлу и понимают, другие законы для них не писаны :(

Вот вот. Они одних накажут, а других, продажных, не тронут. В результате у нас самая продажная элита. Пускай лучше не вмешиваются.
 

Смысл простой, стать подданными ее Величества, украинский премьер- министр будет назначаться в Лондоне, кандидатуры под контролем королевы и британского парламента. Дважды судимых, необразованных даунов всерьез рассматривать там не будут. Второй или первый государственный язык английский.....доступно перспективы обрисовал?
 
Смысл простой, стать подданными ее Величества, украинский премьер- министр будет назначаться в Лондоне, кандидатуры под контролем королевы и британского парламента. Дважды судимых, необразованных даунов всерьез рассматривать там не будут. Второй или первый государственный язык английский.....доступно перспективы обрисовал?

А теперь поставьте на место Англии Украину, а на место Украины Антигуа-и-Барбадуа и подумайте с позиций английского истеблишмента,наксколько у новичков есть шанс стать англичанами и как много над их проблема в контексте проблем Англии будут думать английские политики.
 
На место Великобритании Украина " не ставится, ну никак", при всем желании, не сравнимые величины, масштаб другой. А то что было в предыдущем моем посту, это к сожалению невозможно.
 
Назад
Зверху Знизу