Где вы покупаете костюмы?

Тем более из приемлемых по цене-качеству магазинов – Арбер, Воронин и Гарди. В Арбере мне больше нравится там и покупаю. В остальные обычно захожу только если найти ничего не могу.

магазин Президент на Сумской, когда там скидки, то можно купить очень хороший костюм за нормальные деньги.
Мне просто интересно, сколько там костюм стоит по скидкам?
 
а меня интересует стоимость рубашек Бриони как у виктора федоровича??? кто нить знает сколько примерно будет стоить в президенте на сумской такая????
 
Вы соц опрос проводите или исследование?

Кста, мне почему-то воронинские костюмы не нравятся.

Я провожу что-то типа личного исследования.. завязался спор по єтому поводу, вот и спрашиваю! :)

а меня интересует стоимость рубашек Бриони как у виктора федоровича??? кто нить знает сколько примерно будет стоить в президенте на сумской такая????

а вот если бі у Президента біл сайт, вы бы моглли зайти и посмотреть!!! Или вы бы не заходили??
 
а вот если бі у Президента біл сайт, вы бы моглли зайти и посмотреть!!! Или вы бы не заходили??
Ну конечно же! Первое, что бы они сделали - это вывесили цены на сайте! Это не интернет магазин. Им выгодно, когда покупатель приходит лично, пусть даже посмотреть цену для начала.
 
Здравствуйте, уважаемые мужчины!
По некоторым причинам задалась вопросом: покупают ли мужчины деловые костюмы через интернет?
Сегодня в интернете можно найти все: от иголки до самолета! и купить это все тоже можно через интернет!
Так вот интересно, если вам понадобился костюм, ищите ли вы место, где его можно купить в интернете?
Заранее благодарю за ответы, дорогие мужчины! ;)

лично я не покупаю по причине того, что два костюма которые раскроены по одному лекалу, и сшиты одним человеком все равно сидят поразному

покупать через интернет и речь не идет
 
Здравствуйте, уважаемые мужчины!
По некоторым причинам задалась вопросом: покупают ли мужчины деловые костюмы через интернет?
Сегодня в интернете можно найти все: от иголки до самолета! и купить это все тоже можно через интернет!
Так вот интересно, если вам понадобился костюм, ищите ли вы место, где его можно купить в интернете?
Заранее благодарю за ответы, дорогие мужчины! ;)

Покупаю в Москве...
 
Назад
Зверху Знизу