Beeline vs Ukrtelecom

Перешли бы вы на билайн с укртелекома и 4мбит

  • Да, т.к. Билайн лучше (мы не про цену!)

    Голосів: 5 21.7%
  • Да, но не для работы

    Голосів: 12 52.2%
  • Нет

    Голосів: 6 26.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    23
Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2007
Повідом.: 3173
Наконец до Салтовки дошли. Возник вопрос стоит ли переходить. На укртелекоме все устраивает кроме слабого аплоада, особенно на штаты.
(У меня максимум линии 4800 на 800, было бы 4800 на 2400 хотябы...)

Что интересует - стабильность. Интернет должен быть 24/7/366 с живым саппортом, т.к. не для игрушек.
Что интересует - пинг. Достаточный для IP телефонии и видеоконференций. Не более.

Что интересует - порты. Ничего ли билайн не тушит - будут ли жить те кто не по 80му :)

И еще - т.к. это локалка, как дела с сканированием портов постоянным, как было в Лабуде-Макснете пару-тройку лет назад. Ну и всякие снифферы и прочее - в локалке то безопастность полюбому хуже.
 
Оставайтесь лучше на укртелекоме, билайн крайне не стабилен, частенько бывает что вечерком отваливается ВПН на сек 30, а потом подымается, да и скорость не ЮА-Х далеко не 5 Мбит...
 
жируете... у нас только притекс...
 
т.к. билайн это сетка построенная на воздушках и есть любители шо-нить спиздить или просто напартачить, то однозначно телеком стабильнее и надежнее, ибо пиздить нехуй и варик с обрывом кабеля менее вероятен.
 
на чем Пчелы построены хз - но воздушек в моем и соседних домах они не делали , ну либо я их просто не видел.

Пчелы по многим районам работают в край не стабильно - но также в других районах стабильность хороша (например у меня:))

в течении этого месяца было только 3 таких обрыва.
Скайп работает хорошо в видео а аудио.
Порты работают нормально ибо че только не запускал - проблем с доступом извне - небыло.

+ Пчелы строятся на управляемых свичах = это достаточно хороший шаг к безопасной сети.
 
для тебя разжую :
в многих районах люди жалуются
но в других районах проблем нет

у меня 533а м\р - проблем особых нет
 
выплюнь или проглати
 
Подтверждаю у меня тоже пчелы в последнее время работают тьфу тьфу тьфу. Да 25 порт у пчел ЗАКРЫТ! А в остальном меня полностью устраивает, и скорость тоже.
 
хз, щаз билайн 5/5 в торенте эти 5/5 круглосуточно за месяца 4 юзанья пчол, падал на срок до недели, паследние недели 3 впн падал какжды вечер по питсот раз, грешим пока натошто сетку только построели и будут пилить напильнеком ещо месяца 3-4 как минимум, па инету все супер ничево не режиться и так далее, юзал ого года полтора 512/128 когда ещо был :) ниразу не звонил в тп за это время, инет за палтара года падал 1 раз на 5 минут, и все единственное чем плох УТ сейчас это тарифами но не качеством, а пчолы хараши тарифами ну и вазможно качетвом в будущем :) такшто выбор за тем што кому нужно, с маленьким аплоадам можна тоже нармальна качать и не портить себе рейтинг :) просто начинаеш качать не все подрят а тошто тебе нужно )))))) да и трекерав без рейтинга как гавна, кароче камушо нужно тот то и выбирает :)
 
Подтверждаю у меня тоже пчелы в последнее время работают тьфу тьфу тьфу. Да 25 порт у пчел ЗАКРЫТ! А в остальном меня полностью устраивает, и скорость тоже.

Шо смтп обычный зарубили? :D
 
Сам сижу на УТ инет нужен и для работы. Почитав ветку билайна уверился, что переходить на него не стоит, нервы дороже.
 
Назад
Зверху Знизу