Гон это или не гон?

хех этому разводу ровно 7 лет:)
еще на одной из первых версий такие мессаги появляться стали.

единственный путь заражения это принятие файла либо получение контактов.
иных вариантов нет и быть не может:)
 
Еще, помню, умиляли мессаги на тему "Разошли это сообщение всему контакту, чтобы аську не сделали платной." Исключительно для русскоязычных.
 
Еще, помню, умиляли мессаги на тему "Разошли это сообщение всему контакту, чтобы аську не сделали платной." Исключительно для русскоязычных.

ага, и твой цветок аськи станет синим :-)
 
Люди, я все в офф
Уже у нескольких моих контактов при попытке написать мне мессагу глючит аська и закрывается. У меня самой Миранда.
Что делать?
QIP не хочу. Может, можно что-то подправить?
 
Не тебя одну терзает это вопрос :) А вообще первым делом выкинь миранду, и привыкай к другому клиенту.
так легко сказать - выбрось
Я действительно привыкла.
Особенно к функции "антибосс" - есть в других такая? Не могу откопать.
А что ставить советуете? Квип?
 
так легко сказать - выбрось
Я действительно привыкла.
Особенно к функции "антибосс" - есть в других такая? Не могу откопать.
А что ставить советуете? Квип?

я за. поставь посмотри, опробуй.
 
А "антибосс" - чтобы исчезала програмка одним нажатием клавиши - есть такое в квипе?
 
загружаю КВИП - в контакт-листе в он-лайне в два раза меньше людей, чем их в он-лайне при миранде.
злюсь:(
 
загружаю КВИП - в контакт-листе в он-лайне в два раза меньше людей, чем их в он-лайне при миранде.
злюсь:(

верни на время Миранду, там в настройках нужно перетащить все свои контакты на сервер аськи. То что у тебя пропали некоторые контакты, как раз и говорит о том что эти контакты хранились в профиле миранды а не на сервере аськи.
Жаль под рукой нету миранды, так бы точно сказал где эта настройка
но я думаю и сама докумекаеш....
 
Скорее всего зависания миранды связаны с тем, что в последнее время протокол ICQ часто менется.
надо своевременно патчить миранду.
 
JaneB, скачай последнюю Миранду ( Посилання видалено ) и всё должно стать пучком. Базу старую оставь. Просто скопируй её в папку, куда установила новую Миранду. База имеет расширение .dat. По умолчанию Миранда ставится в папку C:\Program files\Miranda IM
 
удалите пожалуйста это сообщение
 
Останнє редагування:
а у меня есть контакт, от которого наглухо виснит аська (Миранда).

********* - при попытке написать мессагу
тебе на форум.ру-боард.ком в раздел "программы" в тему про миранду и искать проблему где-то на 7* странице... точнее не вспомню...
проблема в том, что что-то случилось с сервером аватарок и мирандовский плагин аватарок стал виснуть... пытаются исправить...
как вариант, прибей пока плагин loadawatars, прибей все в папке /miranda/ICQ... тогда перестанет виснуть...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу