Пожар в налоговой (мечта)

Ваши действия, если сгорит налоговая

  • Честно восстановлю свою налоговую историю

    Голосів: 7 15.6%
  • Очень честно восстановлю налоговую историю соседа

    Голосів: 5 11.1%
  • Забухаю с соседом

    Голосів: 21 46.7%
  • Найду ТС, и восстановлю его историю

    Голосів: 12 26.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Пожар в налоговой (мечта)

Давайте помечтаем/проголосуем.
Что Вы будете делать, если огонь уничтожит налоговую историю жителей целого р-на?
Я так понимаю, за п.1 никто не проголосует...;)
 
в налоговой работают не идиоты. данные скопированы минимум три раза
 
расстроюсь, но не надолго, секунд так на 30)
 
Бля, сколько времени бухгалтеров и тонн бумаги будет убито... Да и новогоднее-8мартовскими подарками тогда не отделаться...
Не, пожар в налоговой- это хорошо только для налоговой ...
 
пожар в архиве вот это мечта...хотя за небольшие деньги могут по случайности перенести документы на нижний этаж ну а там крысы и подтопления:збентежений:
 
они уже давно все в электронном виде на серверах лежат(
 
Хочется жить в нормальной стране, чтобы даже на форуме подобные темы воспринимались с непониманием
 
Первый за пункт №1 :)
У меня ее просто нет, истории, пару лет патент был и все.....так что мне похуй, пусть думают что я честный :)
 
Дело наверное не на столько в самой налоговой, на столько в правительстве, которые им дает антинародные указания!
 
Рано радуетесь :D В налоговой вам скажут - Вы не сдали налоги за 12 лет и не подавали декларацию!А еще вы все это время работали без патента!Мы опишем и конфискуем ваше нищебродское имущество и вы еще должны! Вот как будет в ЭТОЙ стране!А еще в голосовалке нет пункта - ПОХ! Я за него
 
Давайте помечтаем/проголосуем.
Что Вы будете делать, если огонь уничтожит налоговую историю жителей целого р-на?
какая разница? отчеты в компах и не в районной инспекции? смысл отсутствует...

в налоговой работают не идиоты. данные скопированы минимум три раза
работают там, как раз, сволочи, взяточники и идиоты (другие быстро уходят, если угораздило вступить), но данные таки в Киеве...

расстроюсь, но не надолго, секунд так на 30)
почему? что печального? по-моему - чистый позитив... только если не данные сгорят...

Бля, сколько времени бухгалтеров и тонн бумаги будет убито... Да и новогоднее-8мартовскими подарками тогда не отделаться...
Не, пожар в налоговой- это хорошо только для налоговой ...
почему? распечатаешь вторые квитанции из "медка" и давай, досвиданья.
причем тут бухгалтера?
ну или вторые экземпляры со штампиками предъявишь. в чем печаль?

Рано радуетесь :D В налоговой вам скажут - Вы не сдали налоги за 12 лет и не подавали декларацию!А еще вы все это время работали без патента!Мы опишем и конфискуем ваше нищебродское имущество и вы еще должны! Вот как будет в ЭТОЙ стране!А еще в голосовалке нет пункта - ПОХ!
... и соснут, что характерно. так беспределить не получится.
 
Дело наверное не на столько в самой налоговой, на столько в правительстве, которые им дает антинародные указания!
а они и рады исполнять. это какой сволочью надо быть, чтобы такое делать? не надо правительством прикрываться: в выполнении заведомо преступного приказа виноват и заказчик, и исполнитель.
плачет по ним стенка, аж рыдает :нах:
 
----------------
ну так а в чем проблемма?
Содадим здеся харьковстан и будем хвалить правительство:)

з.ы.шоб воно згорило к ибиням:D
Вай нот. Пусть эти снобы обхаживают друг друга сами. Не пора ли хотя бы для начала сделать дисконт (но не ХФ, ибо тут сразу деньги заколачивать будут) для минимальной накрутки на товары и услуги
 
Давайте помечтаем/проголосуем.
Что Вы будете делать, если огонь уничтожит налоговую историю жителей целого р-на?
Я так понимаю, за п.1 никто не проголосует...;)

Блядь, я в 90-е хотел мусарню того района где жил взорвать. Слава богу не пришлось, тему разрулили без грохота и дыма, того уебана хлопнула внутренняя безпека и он пошел работать лопатой.
 
какая разница? отчеты в компах и не в районной инспекции? смысл отсутствует...


работают там, как раз, сволочи, взяточники и идиоты (другие быстро уходят, если угораздило вступить), но данные таки в Киеве...


почему? что печального? по-моему - чистый позитив... только если не данные сгорят...


почему? распечатаешь вторые квитанции из "медка" и давай, досвиданья.
причем тут бухгалтера?
ну или вторые экземпляры со штампиками предъявишь. в чем печаль?


... и соснут, что характерно. так беспределить не получится.

Поверь,еще как получится!:)С меня налоговая требовала погасить яко бы задолженность и когда я принес им все платежки,мне сказали,дословно-Нас это не ипет!Банковская платежка это не документ,у нас в компьютере денег нет!А говоришь - ...так беспределить не получится.
 
Значит надо до пожара перерезать оптоволоконный кабель которое к ним тянется. :)
смысл? напрасная порча, да и только

Поверь,еще как получится!:)С меня налоговая требовала погасить яко бы задолженность и когда я принес им все платежки,мне сказали,дословно-Нас это не ипет!Банковская платежка это не документ,у нас в компьютере денег нет!А говоришь - ...так беспределить не получится.
я говорю, т.к. дошел с ними до суда высшей инстанции и выиграл. а о платежках - так ваще фигня - снималось все на раз, даже без платежек (ессно ничего не платил).
 
я говорю, т.к. дошел с ними до суда высшей инстанции и выиграл. а о платежках - так ваще фигня - снималось все на раз, даже без платежек (ессно ничего не платил).
А я просто позвонил своему знакомому в Киев.Из Киева позвонили в налоговую,ее начальнику,в то время была женщина,и вопрос решился чудесным образом в 5 минут ;)
 
Назад
Зверху Знизу