• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что нужней - парки или церкви?

Что для вас важней и нужней?

  • Парки и стадионы

    Голосів: 337 87.3%
  • Церкви

    Голосів: 22 5.7%
  • Пиво ;)

    Голосів: 27 7.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    386
Да, скорее всего мы где-то "рядом" учились. Совершенно верно, были и сявки, и курцы за углом школы, но было большинство нормальных детей.
Да, сейчас детей меньше, чем было тогда, значительно меньше, но ведь они есть! Только где?

Сдесь
6Sqx6YGZL5w
 
Я не верю в душу, поэтому не могу о ней беспокоиться. И я не рассказываю вам, как надо верить. Только напоминаю, что вы считаете себя верующим.
Да бесполезно.
Меня беспокоит не ваша душа, а то, что у верующих слова и поступки расходятся с основными канонами того, во что они якобы свято верят. Я не доверяю таким людям. И это меня беспокоит.
Двуличие - вот ихний конек. А кэноны? Да кто их соблюдал...не смешите.
Меня беспокоят люди, которые при зарплате в 100 000 гривен ездят на прадах, но при этом считают себя верующими, и ходят в церковь, и жертвуют, венчаются, крестятся.
Если им так страшно и чуйствуют абстрактное понятие греха - хай крестятся. Можно подумать, что божье провидение отклонит пулю снайпера.
Меня беспокоят люди, которые носят крестики, но при этом оставляют за собой горы бутылок на природе, ругаются матом, в общем, ведут себя крайне невоспитанно.
Зато приносят в церкву баблосы.
Меня беспокоят попы, которые не платят налогов, при этом размах роскоши такой, что хватает и на часы, и на храмы, и на машины, в то время как у учителей, работяг и пр. из их жалких зарплат вычитают такую прорву налогов, что становится смешно и грустно одновременно.
Естессно, но как грит их двуличная вера, то богу богово, а кесару кесарево. Очень удобно устроились паразиты на теле общества.
Перечислять можно много...
Когда человек выманивает у доверчивых людей деньги - он мошенник, когда это делает церковь - сами принесли ;)
Вот это повод для беспокойства.
Следуя законам формальной логики, то и церковь - мошенники.
 
Авотхуй. Эти гребанные праздники сбивают темпы посевной. Лично я в ярости на этих православных, терпеть должен убытки. Скорее всего введу новый дискриминационный формат приема на работу.
во-во, когда дом строили, рабочие начали на пасху косить, а потом еще неделю в забухе валялись. Да и вообще, как какой то у них праздник, тек хер кого дождешься - молятся на бутылку водки.
 
большая часть этих "верующих" порог церкви ни разу не переступала.
Я уж и не говорю о том, читали ли они свою "суперкнигу".
90% в руках не держали даже.
О чем тут говорить.

Ну я держал в руках и "суперкнигу", и Коран, и аюрведу... И шо?! Я вообще атеист. Врага надо знать в лицо. Не получится, конечно строительство каждой церкви выносить на референдум микрорайона, хотя стоило бы. Судя по ХФ верующие проигрывают раз в 10. Реально, я думаю - раза в полтора-два.
 
Ладно, о церквях поговорили (практически все: и атеисты, и буддисты, и баптисты, и протестанты и просто - деревенщина фермеры ).;)
Так а что там насчет пива,стадионов и парков? Все вышеуказанные как то обходят эту тему. :rolleyes:
 
большая часть этих "верующих" порог церкви ни разу не переступала.
Не, вот тут не соглашусь. Ломятся, шо лоси. Хотя в чистой теории да, ноль. Чё с амвона ляпнут - всему верят. "Яныка богоизбранного" помните? :D
 
Ладно, о церквях поговорили (практически все: и атеисты, и буддисты, и баптисты, и протестанты и просто - деревенщина фермеры ).;)
Так а что там насчет пива,стадионов и парков? Все вышеуказанные как то обходят эту тему. :rolleyes:

Пусть будет все! Только не пиво!
Лучше водочки или коньяк, только я сам совсем не употребляю:пиво:
Да и курить бросил два года назад. Можно мне уже в тот, пионрохристианолагерь?
:пиво:
 
Кстати, объясните мне две вещи:
а) как поклонение иконам соотносится с "не сотвори себе кумира"?
б) как изгнание Иисусом менял из храма соотносится с нынешней продажей свечек, крестиков и т.д. в церквях и совершением платных обрядов?
 
Ладно, о церквях поговорили (практически все: и атеисты, и буддисты, и баптисты, и протестанты и просто - деревенщина фермеры ).;)
Так а что там насчет пива,стадионов и парков? Все вышеуказанные как то обходят эту тему. :rolleyes:
Все нужно - и стадионы, и парки, и церкви. Но с умом и в адекватных количествах (относится к церквям).
И пиво нужно, но хорошего качества и с умом его употреблять :пиво:
 
Как на форумах распинаться - так сплошные атеисты, за то как Крещение, Пасха или Вербное воскресенье - так возле церквей не пройти-проехать. Все бегут пасхи, воду, вербу святить!

Обязательно пойду! На Собачьем Поле скоропостижно лепят "храм", а пока что рядом воздвигли каркасный павильон 6 х 3 метра. На Пасху пойду фотографировать (а не святить куличи, яйца, водку, колбасу).

Павильон зелёный, точь-в-точь как с рекламой "Роганского" или "Оболони". Только вместо лого пивзавода какие-то церковные изображения.

Поставщику ПВХ павильонов похрен, что на стенку наносить - абы деньги платили. Владельцу - тоже.
 
Я тебе белым по черному написал - в интернете принято обращаться на "ты " Это не считается невежливым.
Ты тупой ? 3 раза надо повторить.
Выкать какому-то незнакомому еблану по ту сторону монитора , я не собираюсь.
souvenir. я знаю кто ты:D:D:D
Говорить не буду:D:D:D обидешся и заболеешь:іржач::іржач::іржач:
 
на стадион явно места маловато:)
Ну хоть сквер забабахать, и то хлеб :)

З.Ы. По реакции на мой пост сразу видно, у кого с головой все ок, а у кого наблюдается православие головного мозга и неумение понимать иронию.
 
:рл: Это ж католический храм, лимита, необразованная
Я знаю;)
Костёлы мне нравятся тем, что люди сидят и наслаждяются действом.

93491.jpg


253_PICT0520.jpg


s640x480.jpg


А это костёл на Гоголя из моего прошлого поста

kHv__HC1HM.jpg

kHv__HC1CN.jpg

kHv__HC1FO.jpg

dzUGj5H0Fk8

В православных же церквях люди теряют сознание от изнеможения, ждут - "когда же это убогослужение закончится?!"
 
Назад
Зверху Знизу