Час ночи - Part 2

1288900346_doseng.org_head_taped_prank.gif

Шо с ручками сегодня? :D:D:D
Че я должна напрягаться, чтоб посмотреть картинку? :D
 
привет, старперы. Когда-нибудь в фотонных компах ваша семерка будет анахронизмом :D И будуд ойтишнеги передавать легенды об окошках: «Прикинь, ну не было у них чипов в мозгах, это было так сложно и интересно!» — «Инфа вводилась только пальцами?! Но ведь это долго и неудобно!!1» :D
 
привет, старперы. Когда-нибудь в фотонных компах ваша семерка будет анахронизмом :D И будуд ойтишнеги передавать легенды об окошках: «Прикинь, ну не было у них чипов в мозгах, это было так сложно и интересно!»
Ололо, это я-то в свои 20 старпёр?:D
 
привет, старперы. Когда-нибудь в фотонных компах ваша семерка будет анахронизмом :D И будуд ойтишнеги передавать легенды об окошках: «Прикинь, ну не было у них чипов в мозгах, это было так сложно и интересно!»

Помню как щас, на мужнином 10ти летнем компе с наклейкой "МКС" я в Брайсе картинку минут 40 рендерила..

Ты допиши, что про старперов-это не про меня.. а то бабочками затравлю... ))))
 
Помню как щас, на мужнином 10ти летнем компе с наклейкой "МКС" я в Брайсе картинку минут 40 рендерила..

Ты допиши, что про старперов-это не про меня.. а то бабочками затравлю... ))))

Да.. где этот мкс сейчас с его пломбированными системниками :)
 
Да.. где этот мкс сейчас с его пломбированными системниками :)

дауш... такую контору подняли и пролетели на мякине...

ЗЫ. Фсем нестарперам также привед, а прекраснейшей части етого вашего землянского геоида — страстный поцелуй и жаркий объятий :D

Я побрился давеча, неча тут:D:D
ты кстати где пропадал, давно я тебя тут не видел

туточки я, воюю с мракобесиемЪ
 
ЗЫ. Фсем нестарперам также привед, а прекраснейшей части етого вашего землянского геоида — страстный поцелуй и жаркий объятий :D

Ты этта.. поаккуратней.. А то хз, как вы там у себя размножаетесь..:D
 
:eek:у меня все нормально видно.может то в глазках дело?:D

та не, с глазками порядок. :D
мне приходиться копировать адрес значка, и в другой браузер его вставлять, только тогда могу посмотреть твои шедевры :D

нифига, в отдельном окне открывать приходится

:пиво: во во, и я о том же. :D
криворучка-Шерлок :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу