• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто отдыхал на б/о Икар (Рыбачье)? Отзовитесь!

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2010
Повідом.: 97
Кто отдыхал на б/о Икар (Рыбачье)? Отзовитесь!

Думаем в этом году взять туда путевки. На просторах интернета отзывов очень мало,да и те слишком короткие, что бы можно было составить впечатление. Кто там отдыхал, можно по-подробнее... Заранее спасибо!
 
В студенческие годы там отдыхали. Все отлично,да и путевки нам были почти даром! Там два корпуса.Мебель частично была советская,частично новая.Туалеты на этаже. Душевая была на улице и к ней частенько стояла очередь(это единый минус на тот момент). Кормили очень хорошо,просто на убой. Развлекалки каждый день- дискотека на летней площадке,различные соревнования,старты. Территория очень ухожена,пальмы,олеандры-супер. к морю недалеко 5мин.по пути разные киоски со всякой всячиной,вино крымское мммм!...... аж самим захотелось! фотки кстати можно в одноклассниках посмотреть.там есть группа ХАИ ( икар или рыбачье) наберите и найдете. как там сейчас не могу сказать,но думаю ничуть не хуже,ведь ХАИ- один из лучших ВУЗов страны(прям реклама какая то получилась:)) у них и база отдыха Пролисок в ст.Салтове очень хорошая!
 
Спасибо за отзыв. Если там тогда было хорошо, я думаю сейчас не хуже.
 
Последний раз отдыхала в Икаре 2 года назад. Очень люблю это место. Студентами жили в корпусе, где номера были попроще, но мы туда не в номере приезжали сидеть))) Сейчас там появились номера с удобствами и вы можете забронировать их, если вас напрягает душ на улице. А так, там действительно замечательно, весело, много молодежи, пляж убирается, кормят хорошо. Но в самой Рыбачке, конечно нет такой тусовки, как в Коктебеле, зато и цены другие;)
 
Назад
Зверху Знизу